RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Чтобы машины не утонули»: улицу Малиновского будут перекрывать во время сильных дождей

2 мая 2023, 17:03
В интересное время мы живём, товарищи! То перекрывать целые улицы вместо ливневок, то ЖК на кладбищах!
2 мая 2023, 16:28
Так это уже писали давно что так будут делать .🤣🤣🤣🤣Просто интересно как это будет выглядеть , когда будут считать что сильный дождь,а когда слабый, в какой момеотбудут перековать? Ну смехота .
Гость
3 мая 2023, 08:54
все просто, как лужа глубиной 1 метр появилась - значит перекрывать, будут патрулировать как только автомобиль ппс поплыл - все пора
Гость
4 мая 2023, 01:59
👍
Гость
2 мая 2023, 17:00
Ага, что бы люди не тонули в дождь запретите из дома выходить. Что не день то новое дно вдребезги.
Гость
2 мая 2023, 16:09
А может всё таки нормальную ливнёвку сделать?
Гость
2 мая 2023, 16:19
Запреты для того и придуманы, чтобы не делать по-уму!
Гость
2 мая 2023, 20:10
Да ну, выдумали тоже. Ливневку сделать... не, не пойдет
Гость
2 мая 2023, 16:58
Ну да, это же легче, чем нормальную ливневку сделать
Гость
3 мая 2023, 03:47
на ливневку надо тратить деньги)))
Гость
2 мая 2023, 17:17
Проще запретить, чем сделать......
Гость
4 мая 2023, 02:01
Так весь город, александровка, западный, северный, центр, чкаловский, ой а что осталось тогда если идёт дождь 😂
Гость
2 мая 2023, 16:50
Перекрытие дорог при возникновении ЧС функция госинспекторов ГИБДД. Почему они это не делают-не понятно. Так же они должны дороги закрывать, если они не соответствуют ГОСТам. Это их обязанность, и они свои обязанности не выполняют!
Гость
3 мая 2023, 08:56
так надо сначала постановление выпустить что наступила ЧС
Гость
2 мая 2023, 18:45
Предлагаю забить чем-нибудь ливневки перед администрацией 😎
Гость
2 мая 2023, 20:12
Так их и там нет, в пятницу перед областной администрацией на Садовой тоже текла река, которую не перепрыгнуть было
Гость
2 мая 2023, 18:15
Конечно, проще же перекрыть нежели всё сделать грамотно. Господи, какой бред!
Гость
2 мая 2023, 17:35
Нанотехнологии...)
Гость
4 мая 2023, 02:03
😂😂😂😂
Гость
2 мая 2023, 21:00
Какой то кошмар...ничего в городе толком не работает, коммуникации сгнили, ливневки засорены, собаки стаями, транспорт пришёл в негодность, фонари потухли, меняйте срочно руководство, а то в первобытный строй вернёмся, потому что их только праздники с фейерверками интересуют да пчеловейники
Гость
4 мая 2023, 02:05
Надо менять все в королевстве снизу и доверху. А то усалили задницы, друзья друзей и лишь бы деньги текли рекой.
Гость
3 мая 2023, 09:48
А когда власти обратят внимание на тонущие дома, которые смывает поток воды с ул. Малиновского, конечно куда проще перекрыть дорогу, а что будет дальше, кого это волнует, сколько можно биться, писать, кто в конце концов ответит, за угробленные дома?
Гость
4 мая 2023, 02:08
Они и не нужны, кривошлыковский заботился, сколько судов логвин дербанил и выгнал людей из квартир в никуда, зато своим друзьям угодил, а вы ливневки, женщина утонула, а до неё девочка на привокщальной, а мусор, как сидел в кресле, так и сидит и дядей везёт с пятигорска
2 мая 2023, 17:10
Верните ГАИ на дороги. Тогда и нарушений меньше будет, как со стороны участников дорожного движения, так и со стороны администрации
Гость
2 мая 2023, 19:55
Mes, они все в тюрьме,но и толку от них не было,только поборы.
Гость
3 мая 2023, 03:49
ГАИ - это пережиток кровавого коммунизма, как милиция или право на труд))
Гость
4 мая 2023, 02:10
Бред те они с одной кастрюли жрут
Гость
2 мая 2023, 20:13
Шедеврально. Осталось запретить выходить из дома в дождь. Нуачо, "это же для вашей безопасности" 😂
Гость
2 мая 2023, 21:43
Зато запланировали ремонт Пушкинской. Это самое неотложное.
Гость
3 мая 2023, 11:43
Уважаемая власть нашего Прекрасного города!!! Вы не могли бы посоветоваться с другими вашими коллегами в других городах миллилниках. Я не могу себе представить, что бы мэр г. Москва, г. Санкт-Петербург и др. могли бы такое предложить. Вы с ними посоветуйтесь может они реальные советы предложат для решения серьёзных проблем. На данный момент вы не решаете эту проблему, а оставляете людей один на один с решением проблем
Гость
3 мая 2023, 12:14
Конечно проще и дешевле запретить, чем кординально решить проблему. Ливень перешел в разряд стихийного бедствия?!
Гость
3 мая 2023, 13:08
Что бы машины не утонули нужно систему ливневых канализаций делать,а не перекрывать улицы. А людям как ездить домой,из дома,по работе? Сначала говорим ,потом думаем ,или не думаем ?
Гость
3 мая 2023, 21:01
Глупее только построить дороги без отливо и ливневок. Штрафануть таких строителей и тех, кто принял такую работу.
Гость
3 мая 2023, 21:19
Столько денег в одно место всунули. Толку от этих денег как-то маловато. Больше видно бестолковость. В городе столько университетов, целый институт обучает правильно строить дороги! А дороги в Ростове построить не смогли. Наверное недоучки строили.
Гость
4 мая 2023, 01:58
А ливневки не пробовали чистить и делать. А может в дождь будем город перекрывать 😂
Гость
5 июля 2023, 19:28
А если раздвинуть разделительные плиты, то можно и не перекрывать. Но для этого надо как минимум три высших образования!
Гость
2 мая 2023, 17:56
И сети поперёк улиц натягивать,чтобы пенсионерок отлавливать
Гость