перейти к публикации
23 комментария к публикации

В маршрутках Таганрога стоимость проезда станет дороже, чем в Ростове

26 апреля 2023, 19:22
26 апреля 2023, 20:27
Да пусть хоть до 135р поднимают. Максимум, на что нас хватает - это недовольно побурчать в интернетике. А потом затянем пояса и будем платить.
26 апреля 2023, 19:37
власовцы уже в открытую выращивают! свергните нас ведь деды смогли и вы сможете. можем повторить💪
Гость
26 апреля 2023, 19:49
Я тяжело понимаю твой польский , но если ты там ахенею выращиваешь , то только скажи где ты находишься, только скажи ))))))))))))
Гость
26 апреля 2023, 19:58
Гость
26 апреля 2023, 19:49
Я тяжело понимаю твой польский , но если ты там ахенею выращиваешь , то только скажи где ты находишься, только скажи ))))))))))))
Обратись к услугам переводчика. Могу подсказать, где найти
Гость
27 апреля 2023, 12:11
Гость
26 апреля 2023, 19:49
Я тяжело понимаю твой польский , но если ты там ахенею выращиваешь , то только скажи где ты находишься, только скажи ))))))))))))
Люциферку вообще никто не понимает. Его бестолковые комменты модератор все пропускает, потому что понять, что он бормочет, невозможно.
Гость
26 апреля 2023, 21:23
Хороший рывок, прорыв и скачек...по плану.
Гость
27 апреля 2023, 09:55
Таганрог це Европа, шо не ясно
Гость
28 апреля 2023, 08:50
Гость, надо ещё кружевные трусики завезти...)
Гость
26 апреля 2023, 23:22
Ну а что вы хотели курортный город😂
26 апреля 2023, 23:42
На такси дешевле ездить
Гость
27 апреля 2023, 04:43
Предлагаю поднять цены на продукты питания, недвижимость и тд в Таганроге, как в курортном городе всё должно быть на уровне сервиса 5 звёздночного отеля!! Посмотреть на залив 5 тыс руб, искупаться в муляке залива 10 тыс руб !!
Гость
27 апреля 2023, 06:11
Просто раша
Гость
27 апреля 2023, 07:30
Жесть какая. Как где-нить на северах, где большие зарплаты.
27 апреля 2023, 09:55
Цены на товары и услуги растут, а зарплаты наши буржуи, т. е. владельцы заводов и т.д., подымать не хотят. Маршрутки в Таганроге принадлежат частникам, они уже выжали из них весь ресурс. Как ГИБДД допускает эти чадящие черным дымом "паровозы" на городские улицы? Где наши контролирующие органы? Может пересадить прокуроров с личного транспорта на маршрутки, пусть поездят, посмотрят на грязь внутри салонов, засаленные сидения, на водителей, которые курят за рулём, и трещат по телефону без перерыва. Может у прокуратуры тогда возникнет вопрос об обоснованности поднятия тарифа на проезд.
Гость
27 апреля 2023, 10:00
На Суворовский надо запустить маршрутчиков с нерегулируемым тарифом. Пусть цена будет 50-60 рублей, но хоть уехать можно будет.
Гость
27 апреля 2023, 09:59
вы не люди вы крепостные Валентины Ивановны
Гость
27 апреля 2023, 10:01
по суворовском у учьтем 150 р с 1 мая
Гость
27 апреля 2023, 13:28
Кто нибудь видел эти дырявые и грязные,разваливающиеся маршрутки?когда в ней едешь боишься ,что развалится. А оплата,ни билетов,ни безналички! Водители так и норовят обогнать рейсовый автобус,чтоб урвать побольше. Цены просто ужас,а качество нет совсем.
Гость
27 апреля 2023, 14:24
привет
28 апреля 2023, 08:33
Предлагаю байкотировать такие маршрутки, переходить на транспорт с регулируемыми тарифами. Сервиса ноль, Глонасс на маршруте 60 отсутствует, стоишь 30 минут ждёшь автобус. И как они собираются пускать льготников, всем срочно установят аппаратуру?
Гость
25 июля 2023, 09:59
Ужас, какие грязные маршрутки. Еще за такую грязь платить. Куда смотрит санстанция? Хоть бы раз проехали в них. Сначала надо порядок в них навести, а потом цену поднимать.
Гость
27 апреля 2023, 09:00
Таганрог на курортный город никак не тянет.Везде разруха.одним словом помойная яма. Работы толком нет,а цены растут как на дрожжах