перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На Театральной площади машина ДПС столкнулась с мотоциклом

Гость
24 апреля 2023, 19:12
Был свидетель случайно проходил мимо- за рулём авто ДПС- сидел младший брательник Бендерки- который когда то был в ППС- - ходил по Сельмашу потом работал сторожем на воротах на аэродроме Платова

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 апреля 2023, 19:22
Гость, у него проблесковый маячёк светился всё-таки, или нет?
Гость
24 апреля 2023, 19:32
24 апреля 2023, 19:22
Гость, у него проблесковый маячёк светился всё-таки, или нет?
Нет всё было выключено
Гость
24 апреля 2023, 19:56
Гость
24 апреля 2023, 19:32
Нет всё было выключено
Гость, сирена была,он ел гороховый супчик.
Гость
24 апреля 2023, 19:42
А что ж видео удалили? ДПС выгораживаем снова
Гость
24 апреля 2023, 20:31
Маячки были включены, но их не видно. И сирена была включена, но её не слышно на видео. Что вы пристали в полицейским? Им итак крыло чинить за свои деньги теперь.
Гость
24 апреля 2023, 20:52
Это видео скрыто настройками приватности и недоступно для просмотра
25 апреля 2023, 08:19
"Ездить по ДОП на спортинвентаре (питбайке, кроссовом мотоцикле или эндуро без ПТС) запрещено! Если вы этим занимаетесь, вы берете ответственность на себя и должны быть готовы ответить по всей строгости." Штраф небольшой, но факт что на спортинвентаре - нарушители, на дороге их быть не должно и уступать им никто не обязан!
Гость
25 апреля 2023, 07:40
даже если были включены плафоны это не дает им преимущества должна работать и сирена чтоб было слышно и понятно
Гость
25 апреля 2023, 20:37
Кто разрешил ему на спортивном мотоцикле гонять по городу, тем более по центру города? Такие горе гонщики не дают покоя, особенно по ночам! Надо наказывать подобное и построже!
Гость
24 апреля 2023, 20:46
таки хто виноват?
25 апреля 2023, 06:18
Таки тот, кто встал поперёк дороги без очереди, не пропустив таки транспорт, несущийся в прямом направлении.
Гость
25 апреля 2023, 07:06
Без маячков, и преднамеренно.. Под суд его.
Гость
25 апреля 2023, 07:42
А как достали эти самоликвидаторы гоняя на ревущих мотоциклах по ночам. Когда уже примут закон запрещающий эксплуатацию Т С создающих сильный шум.
Гость
25 апреля 2023, 10:45
Полицаи вышли на охоту, поэтому и гирлянда потухшая была.
Гость
25 апреля 2023, 15:54
А мотоциклист "белый и пушистый", с правами и гос номером?!
Гость
26 апреля 2023, 12:06
Даже если бы маячки и были включены их не обязаны пропускать, только при наличии и маячков и сирены они имеют преимущество!!! Так что виновны по полной...
25 апреля 2023, 06:14
А в машине сидели клоуны?
Гость
24 апреля 2023, 21:07
Этих ночных гонщиков надо бы почаще так ломать.
Гость
24 апреля 2023, 21:23
Полицаев?