перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Голубев признал ошибки, создавшие снежную ловушку на трассе М-4

Гость
8 апреля 2023, 15:01
— Мое мнение: отсутствовала слаженная работа в начале этого процесса.... У тебя, васёк, слаженная работа отсутствует как таковая. Всегда и везде. Единственное, что у тебя хорошо получалось, так это барыжить машинами в Подмосковье в далёкие годы. Да и то, под приглядом жены. А всё остальное, кроме пустых обещаний и назначений никчёмышей, которые приносят тебе чемоданы денег, часть из которых ты башляешь за неприкосновенность, ты не умеешь. Не уважают тебя жители региона. Даже презирают.
Гость
8 апреля 2023, 21:22
Гость, Попали в 😀 десяточку... Жаль, что голубок сего не ведает 🤷‍♀️. Залететь то залетел, но обратную дорогу позабыл?! Ничего - скоро подскажут..!!
Гость
8 апреля 2023, 16:09
Не Справляетесь Вы на этой Должности Василий Юрьевич! Не Справляетесь! Все службы в городе Работают Отвратительно! А за Область так и Вообще Стыд и Позор!
Гость
8 апреля 2023, 16:24
Уважаемый! Породы животных пишутся с маленькой буквы. А вы вот это.... с большой...
Гость
8 апреля 2023, 21:31
Гость, М- да, но - тот кто чести то и не имеет... Терять уже не чего! Очень жаль моего уважаемого ВВП.. Такие тылы сформулированы.. 🤷‍♀️. Надежи нет - не на кого!! За Державу - Обидно!!
Гость
8 апреля 2023, 18:57
Когда есть честь и достоинство, то подают в отставку как не справившийся
Гость
8 апреля 2023, 19:12
Откуда у лживого ерика могут быть честь и достоинство?
Гость
8 апреля 2023, 19:54
Так он нас мэр Ростова, красоваться надо было на дороге и народ послушал про эту власть.
Гость
8 апреля 2023, 15:43
Он признал и ЧТО ЭТО ВСЁ!!! Где отставка, покаяние и бесславная эмиграция!!??? Где!!???
Гость
8 апреля 2023, 15:52
Какая отставка? Суд. И лучше - суд Линча.
Гость
8 апреля 2023, 15:05
во как !!! все кругом виноваты , но не он !!! это сейчас в тренде ! свалить со своей головы на другую ! и вот за это не дорозумение граждане области проголосовали ! вот она прелесть вертикали власти , местный князёк сам ни чего не может решить ! все на выборы !в СССР директора предприятий , у которых была снегоуборочная техника , не ждали пинка , выводили технику на дороги , а не хватало сил привлекали Советскую Армию !!!
Гость
8 апреля 2023, 15:35
В чужом глазу соринку видит! В своём, бревна не замечает!
Гость
8 апреля 2023, 16:52
‘Так дальше трудиться нельзя’ - правильно Вася, сдавай дела и вали под гром аппложисментов.
Гость
8 апреля 2023, 16:54
Каюсь - Не виноватый я! Холопы не исполнительные.
Гость
8 апреля 2023, 17:15
А как же суд? Приговоры где реальные виновным?
Гость
9 апреля 2023, 00:44
У ФУР зимней резины нет вообще в природе не в одной стране мира. Есть антипробуксовочные цепи на колеса и т.п. Автодор либо безграмотен технически либо "дурака включает". А принимать решения в течение 4 часов по резке отбойников, это вам не деньги собирать на платных дорогах. Эффективные манагеры!
Гость
8 апреля 2023, 15:34
Это наш пофигизм, когда в прогнозе был обещан снег, этого ни кто не видел, когда снег начался, дороги ни кто не чистил.
Гость
8 апреля 2023, 18:41
Ну все виноватые, а он кается. Он даже не имеет своего слова, всё ждёт от кого то подсказки. Четыре часа ждали разрешения, на федеральном уровне, что-бы разрезать барьеры. Он ждал, а люди мёрзли. "Отсутствовала слаженная работа", это твоя работа отсутствовала, прячась за спины, боялся сделать "опрометчивый шаг". Боишся работать, сиди на пенсии и не позорься.
8 апреля 2023, 21:52
А как же виноваты люди которые изначально было написано что люди на летней резины что из за них вся проблема бала. Хорошая должность. Делаю что хочу и не чего мне за это не будет. Была бы честь снял бы полномочия и ушёл в отставку
Гость
9 апреля 2023, 00:21
Ошибки... надо не признавать... их надо смывать... Кровью!
Гость
9 апреля 2023, 04:41
Уходи на пенсию, раз признал.
Гость
9 апреля 2023, 07:32
За каждой ошибкой должны быть ФИО и отставки.Вот только в РФ такое не принято.
Гость
9 апреля 2023, 09:32
Признал - в отставку и под суд. В т.ч за фальсификацию выборов.
9 апреля 2023, 12:07
Зимой внезапно, несмотря на прогноз Ростовметео, выпал снег и службы отреагировали несвоевременно.Так может оправдываться ребёнок в детском саду. Где головы и погоны? Кто нибудь ответил за мучения людей. попавших по безалаберности и непрофессионализму руководства в такую беду?
Гость
10 апреля 2023, 07:19
И такое происходит на стратегической трассе М-4,в условиях СВО.
Гость
28 апреля 2023, 11:00
Голубеву давно надо уйти и не допускать к власти занявший губернатор.