Трассу М-4 «Дон» в Ростовской области сковала длинная пробка
26 марта 2023, 13:07
Гость
26 марта 2023, 13:27
наверно как всегда камазисты играются . стану в 2 полосы и едут по рации переговариваются. как они выгуливают легковые машины
Гость
26 марта 2023, 15:45
Часто там ездил на легковой, была рация, разговоров о таком не было ,, вы сами эту чушь выдумали., тогда просто очень медленно ехал бы .А левую полосу занимали из-за разбитой правой, меня это бесило, но что поделать, дороги нужно расширять. На фуры валить не стоит, машин очень много стало, движение очень плотное.
.
Гость
27 марта 2023, 14:45
Гость
26 марта 2023, 15:45
Часто там ездил на легковой, была рация, разговоров о таком не было ,, вы сами эту чушь выдумали., тогда просто очень медленно ехал бы .А левую полосу занимали из-за разбитой правой, меня это бесило, но что поделать, дороги нужно расширять. На фуры валить не стоит, машин очень много стало, движение очень плотное.
.
Вчера так и было,выезжает из правой полосы фура,перекрывает полосу и двигается с рядом идущей.а тем временем по обочине десятка два пролетело, что выгадали?
Гость
28 марта 2023, 07:00
Гость
26 марта 2023, 15:45
Часто там ездил на легковой, была рация, разговоров о таком не было ,, вы сами эту чушь выдумали., тогда просто очень медленно ехал бы .А левую полосу занимали из-за разбитой правой, меня это бесило, но что поделать, дороги нужно расширять. На фуры валить не стоит, машин очень много стало, движение очень плотное.
.
Да эти грёбаные фуры и в районе Платова все три полосы занимают хотя для них даже знак есть, что движение в правом ряду запрещено.
Гость
26 марта 2023, 13:34
Вообще большегрузы просто владеют трассой,не дают перестраиваться,обгоняют, занимают все полосы,словно ДПС спит.
Гость
26 марта 2023, 13:38
Гость, правильное вы написали
Гость
26 марта 2023, 13:21
Хорошо, что самолёты не летают.))
Гость
26 марта 2023, 15:54
Елена Ким, и не едут поезда...
Гость
27 марта 2023, 11:12
Каких 90-х дорога Что за чушь?
Гость
27 марта 2023, 16:36
Чушь это у вас между ног, а я говорю вещь!
Гость
27 марта 2023, 11:54
Почему то никто из выше писавший не обратил внимания на ежегодный ремонт М 4 в Ростовской области. Делают не качественно. Из двух полос остаётся одна. Поэтому всегда пробки. И самое обидное никто это не контролирует. И миллиарды денег оседают не на дорогах, а в чьих-то карманах!
Гость
27 марта 2023, 16:37
Это бизнес на котором зарабатывают деньги на особняки и машины для содержанок.
Гость
27 марта 2023, 14:08
Трассу на Вешенскую сделали часть трассы а остальная ехали как по стиральной доске, ужас, порядок вряд-ли наведут, а в каком состоянии лесополосы, речушки, где знаменитые экологи?
Гость
27 марта 2023, 14:52
Зато как раструбили в СМИ ,что отремонтировали.
Гость
26 марта 2023, 15:54
Эх скоро летние пробки.... начнётся дара👍
Гость
26 марта 2023, 18:54
Мостовики созрели для ремонта дорожного полотна на мосту через С Донец и перекрыли одну из двух полос в сторону Ростова. Поговаривают, что разрешение на эти работы у них на два месяца, так что готовьтесь к худшему.
Гость
27 марта 2023, 09:02
Причина известная. Это нерадивая деятельность тех, кто должен обеспечивать нормальное движение по трассе. Дорога осталась на уровне 90-х , а поток транспорта в несколько раз больше. Вот надо ещё по три полосы добавить и тогда будет беспрепятственное движение. И дорога должна быть бесплатной.
Гость
27 марта 2023, 14:03
Я с вами согласна,
Гость
27 марта 2023, 18:27
Обочечников нужно жестоко наказывать, тогда и элементарного порядка и спокойствия на дорогах будет больше
. И курильщиков-загрязнителей штрафовать.
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%Трассу М-4 «Дон» в Ростовской области сковала длинная пробка