RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

9 м/c,

ю-в.

748мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Дептранс предложил завлекать мариупольских водителей в Ростов, выдавая бесплатное жилье

7 февраля 2023, 14:09
7 февраля 2023, 15:38
А нормально платить водителям пробовали?
Гость
7 февраля 2023, 19:50
Экстремизм это требование платить нормальные зарплаты!
7 февраля 2023, 14:39
А своим платить нормально не пробовали?
Гость
7 февраля 2023, 20:34
А кто для вас свои?
Гость
8 февраля 2023, 08:43
Гость
7 февраля 2023, 20:34
А кто для вас свои?
Те кто в Ростове и области родились
Гость
7 февраля 2023, 15:16
а не пробовали местным давать жилье и работа не от выручки а от графика как в москве?
Гость
7 февраля 2023, 19:51
Экстремизм это требований своим давать жильё
Гость
7 февраля 2023, 14:53
Ростовские власти совсем рассудком подвинулись
Гость
7 февраля 2023, 15:04
У них рассудка никогда и не было. Есть только жажда наживы.
Гость
7 февраля 2023, 19:51
Гость
7 февраля 2023, 15:04
У них рассудка никогда и не было. Есть только жажда наживы.
алчные негодяи
Гость
7 февраля 2023, 14:28
а платить нормальную зарплату не пробовали?
Гость
7 февраля 2023, 14:33
если нашим предложить квартиры тоже прибегут
Гость
7 февраля 2023, 17:29
Дело не в водителях , а в департаменте . Совсем обезумили , их надо в Мариуполь трамвайные пути востанавливать там же и служебное жильё дать , а лучше казённый дом .
Гость
7 февраля 2023, 20:42
Интересно, а почему в ростовской администрации решили ,что водители электротранспорта в Мариуполе больше не потребуются?
7 февраля 2023, 14:15
то есть "эффективные менеджеры" всерьез предполагают что люди пережившие всем ужасы "освобождения" и потерявшие все польстятся на подачку ?
Гость
8 февраля 2023, 04:16
Как бы с людьми и так чтоб все в всмятку
Гость
7 февраля 2023, 14:23
Лучше тогда ехать работать В Краснодар или Москва. Порядок, кондуктора и контролёры, как положено!
Гость
7 февраля 2023, 14:53
Я водитель профи- Жена и дочь погибли под завалами дома во время обстрела Мариуполя- остался один как перст- мне предлагают переехать в Россию и катать жену и детей кто убил моих- хорошенькое предложение-
Гость
7 февраля 2023, 15:03
Вы правы. Вот только нормальные люди, которых вам предлагают катать, и тогда и сейчас против всего этого ужаса. Ваших родных убили люди, которых граждане России ненавидят не меньше вас.
Гость
7 февраля 2023, 15:19
В таком случае я дочь офицера,ципсо.Что делает мариуполец, не переехавший в ростов,на ростовском сайте,поясни.Да ещё следит за тематикой.
Гость
7 февраля 2023, 15:26
Гость
7 февраля 2023, 15:19
В таком случае я дочь офицера,ципсо.Что делает мариуполец, не переехавший в ростов,на ростовском сайте,поясни.Да ещё следит за тематикой.
Ты ещё девственница, дочь? Или у тебя просто паранойя, что мерещатся черти да шпионы?
Гость
8 февраля 2023, 01:04
Великое решение вопроса. Противно даже обсуждать. Одним словом "ПРОФЕССИОНАЛЫ" в руководстве с лозунгом - "МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ" для чужих.
Гость
8 февраля 2023, 10:25
Алексей, за ценой из чужого кармана.
Гость
8 февраля 2023, 09:39
Да за квартиру и наши будут иметь стимул хорошо работать. Что у предпринимателей , что у администрации Ростова политика одна, найти несчастных и пригнуть работать за копейки.
Гость
7 февраля 2023, 17:16
А мариупольских водителей в Киеве искать будут? Или Варшаве? В Мариуполе живых водителей не осталось.
Гость
7 февраля 2023, 20:36
Ну не в твоём же ауле.
Гость
7 февраля 2023, 22:54
Даю наколку новому, уже пятому директору Дептранса за последние пять лет)) Поскольку ваша живучесть в должности определена рамками конкурса на выбор перевозчика, лучше не заниматься стратегией. Все равно не успеете реализовать. Передайте полномочия по организации перевозок в область, там ребята по стабильнее, горизонт планирования дальше. Но увы, такой совет не несет профита, т.к. отвечает интересам государства, а не бенефициара кадровых назначений)
Гость
7 февраля 2023, 15:55
Они там бессмертные что ли. Предлагать людям, потерявшим все работать там, откуда по их городу прилетало
Гость
8 февраля 2023, 10:59
А, чукчей не пытался пригласить, попробуй.
Гость
8 февраля 2023, 13:21
Гость, тогда оленей запрягать надо,а они все попрятались в убежищах.
7 февраля 2023, 17:44
Потустороний полицейский Шкабарня лучше всех знает,как решить кадровую проблему)))
Гость
7 февраля 2023, 22:12
А зачем они здесь нужны? И почему именно из Мариуполя? Какая-то корявая идея 👎
Гость
8 февраля 2023, 10:27
KOTOFEY, от панталона, только такие идеи.
Гость
7 февраля 2023, 15:23
Мариуполец- а это не тебе, ли в Морозовске на аэродроме ввалили в 60- х?
Гость
7 февраля 2023, 15:27
Какое у тебя правильное погоняло! Кугут.
Гость
7 февраля 2023, 16:16
Гость
7 февраля 2023, 15:27
Какое у тебя правильное погоняло! Кугут.
Просто я хорошо знаю- Луку Мудрищева- и поэта- прозаика- он же под мариупольца закосил-
Гость
7 февраля 2023, 16:50
Гость
7 февраля 2023, 16:16
Просто я хорошо знаю- Луку Мудрищева- и поэта- прозаика- он же под мариупольца закосил-
А под кого вы косите- определитесь наконец с кем вы- мы вас тоже хорошо знаем у тебя кличек как у собаки блох-
Гость
7 февраля 2023, 14:34
Может пусть свою родину защищают
Гость
7 февраля 2023, 14:13
от наших тошно, тех еще не хватало
Гость
8 февраля 2023, 17:19
Чем давать приезжим бесплатное жилье, лучше начните ростовчанам нормально платить! По-моему это очевидно, или Логвиненко думает, как больше денег потратить?
8 февраля 2023, 19:37
Наверное под бесплатное жилье беженцам можно получить субсидии, а зарплату из своих платить надо.
Гость
8 февраля 2023, 10:30
Ну, что ещё пооригинальней может придумать панталонщик ?
Гость
14 февраля 2023, 18:17
Наших парней к ним туда воевать а их сюда работать да еще с предоставлением бесплатного жилья? Логвиненко, у вас все нормально с головами?
Гость
8 февраля 2023, 14:55
Меня к примеру сумление одолевает -а стоит мне садится в возык за рулём которого шофёр чью хату разрушили а семью его убили наши уголовнички- под руководством таких же не далеко от них-- Даже рентген не увидит что у него на душе и в голове- вотак набьёт полный салон автобуса людей двери наглухо закроет разгонит до ста по Будёновскому и прямо в Дон- бультых- скажет тормоза отказали или свет в мозгах померк- и ничего не попишешь-