перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Власти заявили, что трамвай из Левенцовки в центр Ростова будет добираться за полчаса

30 декабря 2022, 08:40
пускай делают как в Волгограде, трамваи под землёй

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 декабря 2022, 16:25
слуги в очередной раз врут власти а сми продолжает слуг называть властью но им простительно ведь бешеный принтер во всю выпускает писульки прикрывающие слуг😂
Гость
29 декабря 2022, 17:32
Ты по теме что нибудь. Власть ругать много ума не надо сидя за компом.
Гость
30 декабря 2022, 09:34
Гость
29 декабря 2022, 17:32
Ты по теме что нибудь. Власть ругать много ума не надо сидя за компом.
Это не просто по теме, а в самую точку !
Гость
30 декабря 2022, 09:54
Гость
30 декабря 2022, 09:34
Это не просто по теме, а в самую точку !
Сидеть на комментах каждый день и ныть про власть, конечно в точку.
Гость
29 декабря 2022, 18:20
Если трамвайные пути будут обособлены. Если их сделают как везде в городе,то пол дня в одну сторону,пол дня в другую
Гость
29 декабря 2022, 19:27
Нынешним властям, соврать, наобещать, как с горки скатится.
Гость
29 декабря 2022, 19:51
Нужно быть оптимистом и тогда всё будет хорошо. Только позитивно мыслить.
Гость
29 декабря 2022, 20:04
За эти деньги можно построить контактную сеть не только в Ростове но и в Аксай, батайск, также приобрести 700-900 троллейбусов или электробусов.
Гость
29 декабря 2022, 20:51
уже метро построили Теперь трамвай осталось запустить Ломать не строить
Гость
29 декабря 2022, 21:28
Разворуют.
Гость
29 декабря 2022, 21:27
Разворуют это правда
Гость
29 декабря 2022, 21:30
Фэнтези!!!
Гость
30 декабря 2022, 06:17
не переживайте вы так деньги которые заложены на это уже давно украдены так что никаких трамваев не будет спите спокойно.
Гость
29 декабря 2022, 17:30
Что, опять на Стачки рельсы городить начнут? Хана, Стачкам, станут мёртво.
Гость
29 декабря 2022, 19:21
Аптимистичненько, однако.
Гость
29 декабря 2022, 18:56
Ну фантазеры
Гость
29 декабря 2022, 21:56
Ну объясните, чем трамвай лучше троллейбуса ? И релься прокладывать не надо !!!!
Гость
29 декабря 2022, 22:35
трамвай вообще не нужен и так сплошные пробки
Гость
30 декабря 2022, 00:58
Полная глупость пускать трамвай ! Лучше бы пустили троллейбусы !!! Трамвайные линии обузят пропускную часть дороги и транспорт встает в пробках. К тому же поломка одного трамвая или авария застопорит весь трамвайный путь . Трамвай в городе при узких двух полостных дорогах это анахронизм в отличии от троллейбуса.
Гость
30 декабря 2022, 08:41
А Голубев обещал еще ростовчанам канатную дорогу! Будет?
Гость
30 декабря 2022, 17:07
Вот как добируться, то и поговорим
Гость
31 декабря 2022, 06:43
ПВО в городе усиляйте. И водки меньше пить военным. Город защищайте. Во что надо делать.
Гость
29 декабря 2022, 23:00
Ну если крылья к трамваю приладить, то оно конечно и за двадцать минут сможет.
30 декабря 2022, 22:46
Без пробок автобус от Плевена до рынка идет 20 минут, от Левенцовки вполне может за 40. Трамвай быстрее автобуса.
Гость
1 февраля 2023, 21:57
На метро уже 20 лямов потратили и усе . Сейчас на канатку освоят , продлят ее виртуально до Платова за 50 лямов , а потом до Нью-Васюки за лярд . А трамвай у них ночью в субботу будет на скорость за 25 минут до центра долетать …