перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Ростов решили массово закупить китайские автобусы

22 декабря 2022, 12:30
Китайские банки полностью присоединились к санкциям против России😂 вот неожиданность
Гость
22 декабря 2022, 14:12
Сразу и водителей закупайте , их нет даже на имеющийся транспорт.
Гость
22 декабря 2022, 18:27
Почему Российские не купить автобусы?
22 декабря 2022, 18:43
Как они называются))? Даже единственный завод по выпуску "Троллейбусов" в РФ, эти прихвостни системы угробили😡.
Гость
22 декабря 2022, 18:54
22 декабря 2022, 18:54
Как они называются))? Даже единственный завод по выпуску "Троллейбусов" в РФ, эти прихвостни системы угробили😡.
Лиаз, нефаз, паз,газ
Гость
23 декабря 2022, 01:29
23 декабря 2022, 01:29
Как они называются))? Даже единственный завод по выпуску "Троллейбусов" в РФ, эти прихвостни системы угробили😡.
Камаз электробусы делает.
Гость
22 декабря 2022, 12:22
Не тот язык я в школе изучал ....
Гость
22 декабря 2022, 12:54
Можно подумать, что английский знаешь, или какой там "изучал".
Гость
22 декабря 2022, 20:26
Есть великолепные "МАЗ"из соседней Беларуси! Проверенные,надёжные с набором сервиса! К дьяволу китайский мусор!
Гость
22 декабря 2022, 21:28
Вот-вот, и горят хорошо. В Питео=ре и Москве каждый месяц.
Гость
22 декабря 2022, 13:28
Вот про запчасти сейчас обидно было... Не знаю, чем занимается министерство транспорта, но надеюсь, что на слово они никому не верят. И когда им приходит "плач Ярославны" о том, как все плохо, специалисты министерства проводят мониторинг рынка, связываются с поставщиками запчастей и по итогам проверки имеют таки несколько вопросов к ростовским перевозчикам...
Гость
22 декабря 2022, 19:23
А где импортозамещение? Где отечественные автобусы?
Гость
22 декабря 2022, 13:12
Упаси господь.... Это даже не металлолом, а ломучий ломометалл.
Гость
22 декабря 2022, 13:54
Гость, в голове к тебя да.. китайцы увы, сейчас на высоте. это не 3 года назад
22 декабря 2022, 18:31
С января по сентябрь Китай поставил на внешние рынки в общей сложности 2,11 млн автомобилей. Китай обошел Германию по объему экспорта автомобилей и вышел на второе место в мире по этому показателю после Японии, но тебе это понять не дано !
Гость
22 декабря 2022, 13:57
Недалёкое будущее: РВПО массово закупает китайские вертолеты.
Гость
22 декабря 2022, 14:51
А чё не в Корее ???
Гость
22 декабря 2022, 19:10
Вот уж теперь как заживем, то, на новых китайских, может пробки сами собой рассосутся от них, что не день, то больше дури...
Гость
23 декабря 2022, 11:18
Китайский хлам развалится через месяц. Надо отечественные покупать и выгнать водил неадекватов, что экстремальной ездой гробят надёжные автобусы.
23 декабря 2022, 13:01
Будь у нас нормальный царь, тот, кто решил закупать китайские автобусы вместо отечественных уже сидел бы в тюрьме.
Гость
23 декабря 2022, 19:43
Метро надо построить в Ростове-на-Дону!!
Гость
26 декабря 2022, 16:28
Почему не закупаем отечественный авто пром ?
Гость
29 декабря 2022, 00:10
Администрация и АТП пожалуйста не покупайте китайские автобусы этой марки ( Бренда) Ютонг это перевод средств почитайте в инете отзывы о них будьте умнее пожалуйста
Гость
22 декабря 2022, 12:50
Как то странно всё происходит в транспортной отрасли. В 2018 году закупали 200 автобусов на газу. Поняли что машины сырые. Клич дали предприятиям за экологию и т.д. Теперь опять кто то клич дал на закупку. Кто лабирует эту сделку можно догадываться. Но между строк всё читаемо. Отрасль загублина полностью, начиная с революционера Лебедева. Безналичный расчёт мусируется годами, как и метро. Руководству города не выгодно иметь хорошую маршрутную сеть в городе. Грамотно и удобную для населения города. Деньги тратили на разработку маршрутной сеть , всё в топку. Деньги потрачены не малые. Позорище.
22 декабря 2022, 18:33
Сначала писать грамотно научись, "экономист " ! ))))))
Гость
22 декабря 2022, 17:13
В Иране нужно закупать!