RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,42
EUR 107,96
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Из Ростова начали ходить рейсовые автобусы на присоединенные территории

16 декабря 2022, 08:01
16 декабря 2022, 09:21
а почему нет прямого рейса из Счастья в Москву?!Я думаю жители бы отправили в Москву кусочек счастья...
Гость
16 декабря 2022, 08:09
"НА" присоединённые территории. Почему не "В"? Или это пародия слов из мемчика "Но это не точно"?
Гость
16 декабря 2022, 08:19
Потому что раньше было государство окраина. Говорили "На окраину", вместо неправильного "В окраину". У окраины эти земли вернули обратно России. И теперь правильно говорят "На новые территории"
Гость
16 декабря 2022, 08:26
Учите русский язык, тогда глупых вопросов не будет. Можно поехать "в область" или "на территорию", а не "на область" или "в территорию".
Гость
16 декабря 2022, 08:27
Гость
16 декабря 2022, 08:19
Потому что раньше было государство окраина. Говорили "На окраину", вместо неправильного "В окраину". У окраины эти земли вернули обратно России. И теперь правильно говорят "На новые территории"
Это вообще здесь не при чём. Это обычные правила согласования предлогов места в русском языке.
Гость
16 декабря 2022, 10:24
А путин приедет маршрут открывать? Пусть увидит, что такое счастье. Глядишь, и БПЛА какой-нибудь пролетать мимо будет.
Гость
16 декабря 2022, 11:55
Гость, он в бункере под семью засовами, боится вылезать.
Гость
16 декабря 2022, 19:32
Мерседес сломался - Шольц зап частей не даёт- Лада калина не солидно-Москвич ещё на сборке- чем поедешь
Гость
16 декабря 2022, 13:18
В зону активных боевых действий? Экстрим-тур однако....
Гость
16 декабря 2022, 14:41
Ну так обещали ж из Ростова сделать туристический кластер😂😂😂. Вот такой вот внутренний туризм. А потом кэш-бэк будет...в виде гробовых.
16 декабря 2022, 08:25
как грится Не было бы счастья, да несчастье помогло.😂
Гость
16 декабря 2022, 10:07
Люцифер Денница, Класс!
Гость
16 декабря 2022, 18:36
Стесняюсь спросить, а где найти расписание на Херсон? Мне срочно надо, а найти не могу....
Гость
16 декабря 2022, 19:24
Ухо ласкает мне имя Ваше - Марк- -Марк Иосифович- дядя родной мой по матери в Австралии живёт- сам приезжал мы к ним нет- билет на самолёт 3500 долларов \ в один конец\ стоит с Ростова через Москву - Стамбул-
Гость
16 декабря 2022, 08:50
административные границы с часовыми очередями. Автор чего-то не знает.
Гость
16 декабря 2022, 09:35
Счастье есть. Оно не может не быть
Гость
17 декабря 2022, 10:04
Надеюсь, в одну сторону
Гость
17 декабря 2022, 11:10
как налогоплательщик хочу, чтобы все эти рейсовые автобусы в одну сторону были заполнены беженцами и жителями всех этих мутных ЛДНР и автобусы обратно приходили пустыми
Гость
16 декабря 2022, 09:42
И на Одессу поезд пустим!
Гость
16 декабря 2022, 09:47
Щорс, Сначала Квтю заберем
Гость
16 декабря 2022, 10:00
На Херсон уже пустили
Гость
16 декабря 2022, 13:14
Гость
16 декабря 2022, 10:00
На Херсон уже пустили
Гость, а есть лишний билетик? давно в Херсоне не был.
Гость
17 декабря 2022, 10:41
Автобусы то запустили.Но по заоблочным расценкам.Корманы набивают на чужом горе.