На кого работает суд? Или это очередной спектакль? Трагикомедия?
Гость
30 ноября 2022, 06:11
Какой суд , самый гуманный суд в мире
Гость
29 ноября 2022, 12:40
УВ
редакция, узнайте как можно ограничить движение? Я тоже хочу это сделать на своей улице. для строительства забора. или смертным это не под силу?
Гость
29 ноября 2022, 14:05
Могу пояснить. То, что нельзя, можно за деньги. За хорошую взятку можно не то что движение ограничить или запретить, можно уголовное дело выкупить. Обвиняемого можно сделать свидетелем, потерпевшего осужденным, пастуха оленей с дипломом строительного колледжа - министром обороны. Примеров масса. Вон, Будёновский/Пушкинская, штаб ЮВО, штаб 4-й воздушной армии, райотделы полиции.... Без всяких решений суда перегородили пол-улицы, и всё норм. Интересно, кого же так вооружённые люди так боятся, от кого отбиваться собираются? Ну полицаи, понятно - от заявителей. Хотя себе же хуже по факту сделали. А вояки? Матерей и жён призванных опасаются?
Гость
29 ноября 2022, 15:38
Гость, увидел как-то раз ограничение, говорю уберите... оказываются менты крышуют. приехали и забрали в отдел. хотели хулиганку пришить. но камеру увидели отпустили и сказали больше там не появляйся
Гость
30 ноября 2022, 14:45
Гость
29 ноября 2022, 14:05
Могу пояснить. То, что нельзя, можно за деньги. За хорошую взятку можно не то что движение ограничить или запретить, можно уголовное дело выкупить. Обвиняемого можно сделать свидетелем, потерпевшего осужденным, пастуха оленей с дипломом строительного колледжа - министром обороны. Примеров масса. Вон, Будёновский/Пушкинская, штаб ЮВО, штаб 4-й воздушной армии, райотделы полиции.... Без всяких решений суда перегородили пол-улицы, и всё норм. Интересно, кого же так вооружённые люди так боятся, от кого отбиваться собираются? Ну полицаи, понятно - от заявителей. Хотя себе же хуже по факту сделали. А вояки? Матерей и жён призванных опасаются?
ГУВД, полиция, военные...
онегин-дача, тошниловка ресторанная, кусок проспекта Чехова себе отхватила и ничего. Другая тошниловака - сыроварня Покровский сквер кусок за куском жрёт и не давится.
И таких примеров - масса. А городская администрация много лет ничего не замечает. А вы говорите - полиция, штаб...
Гость
29 ноября 2022, 13:02
И снова только один вопрос: Где все эти люди, для которых строятся эти в большинстве своём низкокачественные и уродливые строения, будут работать, лечиться, учиться и проводить досуг? Где?
Гость
29 ноября 2022, 13:12
Гость, я, жду.. вид ах
Гость
29 ноября 2022, 13:36
Да тут они, эти люди, вокруг вас. Только живут они в ненормальных условиях. Вы всегда в достойных условиях жили? В моём детстве было нормально, что бы семья 4 человека жила в однокомнатной квартире 30 метров. Сейчас я считаю, что такая квартира годится максимум для одного человека, для двоих нужна двушка, или хотя бы однушка побольше, с большой кухней-гостиной. Такие квартиры есть в новых домах, а в старых не было.
Гость
29 ноября 2022, 21:39
Ну завидовать очень плохо!
Гость
30 ноября 2022, 19:28
Жизнь в городе делают невыносимой, куда погонят преезжающих? В какие земли?
Гость
30 ноября 2022, 19:26
А можно на нашей улице тоже ограничить движение?? Город уничтожили и продолжают, это надо остановить!!!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
зап.
760мм 81%У набережной Ростова на полгода ограничат движение из-за строительства высотки