перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Ростове вырастет стоимость поездки в такси «Яндекса»

23 ноября 2022, 14:53
Гость
23 ноября 2022, 19:36
Ой разнылись.вы посчитайте расходы на машину.а то уже за пивом ездят на такси.пиво дороже проезда.в2003 г минималка была 80р.такси это не автобус.меньше пробега целей машина.давно пора цены поднимать
Гость
23 ноября 2022, 20:09
А какая радость водителям такси от того, что нехилая часть их клиентов от них переметнëтся в общественный транспорт?
Гость
23 ноября 2022, 22:00
Гость
23 ноября 2022, 20:09
А какая радость водителям такси от того, что нехилая часть их клиентов от них переметнëтся в общественный транспорт?
А у него это сообразить тямы не хватает
Гость
23 ноября 2022, 22:54
Гость
23 ноября 2022, 20:09
А какая радость водителям такси от того, что нехилая часть их клиентов от них переметнëтся в общественный транспорт?
Досвиданье.нам нужны клиенты.а не клиенты без денег
Гость
23 ноября 2022, 20:03
И пусть повышают - заказы по 70-80 р когда 3-4 человека едут это нормально? При текущих ценах на топливо, обслуживание и ОСАГО. Не говоря о том, что водителю тоже кушать хочется, а все дорожает
Гость
23 ноября 2022, 21:11
Топливо не дорожает уже давно, если начнёт дорожать - цена вообще будет заоблачная
Гость
24 ноября 2022, 05:27
Экой новости то составили, сначала повышение, а потом вспомнили про забастовки. А ничего, что забастовки были давно, и повышение к ним отношения не имеет ? Причина повышения - инфляция. Выросли цены на оборудование, на сети, на аренду мощностей. Также происходит вывод активов Яндекса за рубеж. Конечно же подорожало топливо, а уж про запчасти и вообще новые автомобили, думаю, лучше и не говорить. Одно осталось неизменным - оплата труда водителя.
Гость
24 ноября 2022, 10:11
Оплата труда у всего народа осталась неизменной.Зп ещё за все это время никому не подняли,только цены растут.
Гость
23 ноября 2022, 15:41
Нельзя было давать яндексу стать монополистом. Когда было много операторов, цены были справедливее. Долой монополиста
Гость
23 ноября 2022, 21:55
Читаю и не понимаю.. А че колбасу, мясо едят все и не возмущаетесь, что дорого.. А то что аргрегатор 20%забирает,обслуживание машины, все хотят заработать!хотите ехать такси платите.. А не хотите на автобусе езжайте.Водитель это работа, особенно если профи!Сколько сброда работает жуть.. Должен быть жесткий отбор водителей.
Гость
23 ноября 2022, 16:22
У них итак цены местами нереальные ! Буду 306 пользоваться
Гость
23 ноября 2022, 19:08
Гость, да, 306 намного дешевле
Гость
24 ноября 2022, 12:55
Есть программа "Сравнение такси". Наберите маршрут и посмотрите, как "дёшев" ваш 306.
Гость
23 ноября 2022, 14:56
Ребята, да побойтесь бога, в Яндексе и так цены в час пик сумасшедшие! Как на самолёт
Гость
23 ноября 2022, 15:35
Всё равно наши люди в булочную на такси не ездят! © Так что начхать, пусть повышают.
Гость
23 ноября 2022, 16:06
Ваши не ездят, а наши ездят.
Гость
23 ноября 2022, 17:11
А по факту сами говорили,что их все пока устраивает!!!!Эх ребята не ведать вам теперь прибыли!!!!
Гость
23 ноября 2022, 19:39
Ой испугал.автобус вам для поездок.меньше вас будет машина целей будет.нет денег шас зима на лыжи и впуть
Гость
23 ноября 2022, 21:59
Гость
23 ноября 2022, 19:39
Ой испугал.автобус вам для поездок.меньше вас будет машина целей будет.нет денег шас зима на лыжи и впуть
Ты "забыл" Написать, что карман тощее будет- у тебя)
Гость
24 ноября 2022, 15:11
Гость
23 ноября 2022, 21:59
Ты "забыл" Написать, что карман тощее будет- у тебя)
За мой карман непереживай.на свой смотри вдруг порвется😂
Гость
23 ноября 2022, 20:29
Удаляйте приложение ,переходите на 306 или альтернативные ,посидят пару тройку месяцев и спустят цену,а то так и дальше будут задирать ,все же элементарно!!!
Гость
23 ноября 2022, 21:12
Так наверняка и 306 цену поднимут
Гость
24 ноября 2022, 12:58
А вы сравните цены на яндексе и 306. Ваш 306 зачастую дороже. Да ещё и ждать 15 - 20 минут, потому что машин мало или "заканчивает поездку".
Гость
24 ноября 2022, 18:26
на 306 тоже часто цена , .... приличная.
Гость
24 ноября 2022, 08:03
А сервис обслуживания вырастет ? Сплошные удоты водят таксомашины.
Гость
24 ноября 2022, 10:13
Реально! Один раз ехали а водитель под кайфом. То спит,то просыпается.
Гость
24 ноября 2022, 13:36
Вызываю только комфорт. Всегда машины чистые, шансона нет, водители адекватные и опрятные. Дороже немного, но хорошее дешёвым не бывает. И нервы не требуют восстановления.
Гость
23 ноября 2022, 15:29
"Жадность фраера сгубила. " так вот, чтобы так не получилось,а то опять начнут кого-то или что-то обвинять.
Гость
23 ноября 2022, 21:15
за этот год цены подскакивали три раза. для сравнении в марте поезда по одному и тому же маршруту в одно и тоже время обходилась 316₽, потом с июня 369₽, с августа 392₽, с октяьря 407₽. хотя теперь езжу по другому, и сам за рулем, выходит 327₽. Так что пусть утрутся эти леприконы. И да, таксосам тоже суточнуютаксу и аренду подняли, скоро они в вурдолаках превратятся
Гость
24 ноября 2022, 13:07
Монополия - зло! Яндекс недаром поскупал кучу местных сервисов такси. Теперь и цены поднимать никто не помешает.
Гость
25 ноября 2022, 06:01
Ну главное ,что в Москве не повышают,а в Ростове можно как некоторые пишут даже нужно,а то водители бедные нищенствуют.Ну а в Москве все будет норм все останется как есть