RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Многокилометровая пробка возникла на границе Ростовской области с ДНР

Гость
4 ноября 2022, 19:15
они мне не нужны на моей родине

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 ноября 2022, 22:03
Это так границу убрали что очередь на досмотр выросла в несколько раз🤦👎.
4 ноября 2022, 21:32
А что случилось?
Гость
4 ноября 2022, 23:13
Откуда таможня может быть внутри страны. Давайте между областями поставим таможни тогда. Это же одна территория, вы что там ни как не можете с насиженных мест уйти.
Гость
4 ноября 2022, 20:30
Затор на КПП " Весной Вознесенка " был вчера не 4 км, а до поворота на Беглецу. А это 20 - 25 км от поста. И никто там не дежурил на проезд или объезд.
Гость
4 ноября 2022, 22:25
Пробка на Возресенке около 20 км была, со стороны Мариуполя 42км, на ремонте мелочь лезет в 3 ряда, плюс военные, плюс колонны преславутые, ввнужденные по 12часов не вставая ехать в комендантский час. Проверка, чисто паспорт и что везем со слов, вот и вся безопасность. Проходил переход сегодня почти сутки.
Гость
5 ноября 2022, 00:19
Как же мы хорошо раньше жили и кто бы мог подумать, что до такой жизни докатимся
Гость
4 ноября 2022, 19:20
Ожидаемо
Гость
4 ноября 2022, 23:01
Что за ДНР и граница? Мы же это присоединили.
Гость
5 ноября 2022, 06:59
МЫ ЭТО ПРИСОЕДИНИЛИ, - мы это кто? Я ничего никуда не присоединял. Не наговаривайте на меня. И таких как я целая страна!
Гость
4 ноября 2022, 21:23
вот молодца...по россии без проверки теперь ни куда...
4 ноября 2022, 21:30
нет такых днр-сколько можно такую дичь писать-и небило некогда такы-это все УКРАИНА
4 ноября 2022, 19:49
чёто за бред? зачем проверять машины которые едут из РФ в зону СВО ??? когда они едут обратно вот тогда да, нужно проверять. Где логика????
Гость
4 ноября 2022, 19:54
А в Крым по мосту фура ехала не из РФ ? Правильно делают, что досматривают. По-хорошему вообще нужно поставить рентген рамки. Ну а так как их нет, то нужно выворачивать каждую машину.
Гость
4 ноября 2022, 20:17
Гость
4 ноября 2022, 19:54
А в Крым по мосту фура ехала не из РФ ? Правильно делают, что досматривают. По-хорошему вообще нужно поставить рентген рамки. Ну а так как их нет, то нужно выворачивать каждую машину.
Гость, если так рассуждать, то на мосту есть рамка.
4 ноября 2022, 22:03
Гость
4 ноября 2022, 19:54
А в Крым по мосту фура ехала не из РФ ? Правильно делают, что досматривают. По-хорошему вообще нужно поставить рентген рамки. Ну а так как их нет, то нужно выворачивать каждую машину.
ключевой момент "по мосту" а где в ДНР есть крымский мост? Даже больше, ДНР постоянно обстреливается, т.е. взрывчатку туда можно без досмотра по воздуху доставлять. и смысл везти взрывчатку в ДНР когда там её итак навалом. Л логика )))
Гость
5 ноября 2022, 16:36
И как всегда не одной мобильной пивной.
Гость
4 ноября 2022, 18:55
все правильно досмотр нужен малодцы
4 ноября 2022, 19:48
на выезде! фуры едут в ДНР, и пробка при въезде в ДНР...
Гость
5 ноября 2022, 16:36
И начать надо с тебя и медосмотр так же.