Ну да:-"просто они с очень скромным достатком!"
А вы -с неуемным аппетитом(
Гость
1 августа 2022, 11:35
Много лет отдыхаю в Геленджике. Живу в Ростове. Прямой автобус идёт до Геленджика около 10 час. с остановками. Есть автобус без остановок - 7,5 часов от Ростова до Геленджика. Идёт через Горячий Ключ. Да, в этом году большие пробки в Г.Ключе, ехали вместо 7,5 9,5 часов. Но мы привычные)) А от Сочи до Гелика 10 час -это жесть. Сочувствую сибирякам этим с детишками. Мы к жаре привычны)
Гость
1 августа 2022, 12:12
Гость, че за гелик?
Гость
1 августа 2022, 15:51
Не знаю. Новочеркасск в 1 час ночи, в 8 на море, все прекрасно, заранее все продумываем. А переться со своим домом на море, треш полный.
надо обязательно переться тогда ,когда дурдом твориться, особо уставшие
Гость
1 августа 2022, 13:40
В 2000 -ном году последний раз были там своим авто ездили внучка возили с бабкой- Ветры сумасшедшие с гор там дуют- Инжир и груши местные очень вкусные и не дорого тогда были-Там один только сейчас дворец есть - но нам туда не надо-
Гость
1 августа 2022, 14:38
Вася сантехник, да да, там ещё местные бананасы очень!
Гость
1 августа 2022, 15:48
Да вас тут никто и не ждет
Гость
1 августа 2022, 17:20
Гость
1 августа 2022, 14:38
Вася сантехник, да да, там ещё местные бананасы очень!
Влез на древо влез на древо и ну раскачивать яво- собирайтесь бабы в кучу мы покажем кой чяво
Гость
1 августа 2022, 15:25
На машине ехать туда, потом столько штрафов с краснодарской трассы приходит, ахеренеть можно😳😲
Гость
1 августа 2022, 15:49
Дома сиди
Гость
1 августа 2022, 12:56
😁
Гость
1 августа 2022, 16:52
Отдохнули в Дивноморском, всё отлично и цены и условия,остались прекрасные впечатления!!!Отдыхаем каждый год!!!Не надо врать!!!
Гость
1 августа 2022, 18:02
А какая необходимость прилететь в Сочи и из него ехать в Геленджик или Анапу, почему бы не остаться в Сочи/Адлере или городах, близко расположенных к Сочи и имеющих прямое ж/д сообщение?
Гость
1 августа 2022, 18:24
С Иркутскаив Сочи...
Что в голове???
Гость
1 августа 2022, 20:23
а что не так? Почему не хотеть хоть раз изменить место отдыха . Или не в одной стране живем? Или Черноморское побережье не для всех?
Гость
1 августа 2022, 11:12
да вы что? устали они! а местные от вас не устали???? люди вообще-то на работу ходят и ездят по тем пробкам которые создаете вы!!
Гость
1 августа 2022, 14:40
Не нормальные люди , тащатся за тридевять земель и детей мучают . У вас что своих мест для отдыха нет? Отдохнули???😂
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%«Вспоминать отдых в Геленджике буду с содроганием!» Туристы рассказывают, как мучительно добираются на курорты, где закрыты аэропорты