перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Администрация Ростова опубликовала и вскоре удалила документ о проезде в троллейбусах за 50 рублей

29 июня 2022, 15:20
А потом окажется, что повысили всего лишь до 40 рублей, и все будут радоваться: какое счастье, что не до 50!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июня 2022, 17:41
Уже начинаем жить лучше
29 июня 2022, 14:49
самое экономические обосновано это всех власовцев и прикорытников переквалифицировать в лесорубов и озеленителей в районе тайги с конфискацией
Гость
30 июня 2022, 08:23
а начать с вас, как одного из основных "власовцев"...
Гость
29 июня 2022, 14:25
Вообще эти лентяи чиновники абарзели! И так ни чего полезного не делаю, официальную зарплату получают в 100 раз больше большинства граждан + ещё столько же вооруют и все им мало!
Гость
29 июня 2022, 14:33
Все как обычно у этой власти. Перед принятием непопулярного решения о нем сообщают , потом сокрушаются: ах , несвоевременно , надо подумать о людях и тп… в результате через 2-3 месяца решение принимается тихой сапой , народ утирается …
Гость
3 июля 2022, 17:42
Так, может, проблема не в оборзевших чиновниках, а как раз в народе, который утирается?
Гость
29 июня 2022, 16:38
Эхехе... С каждым днем все радостнее, счастливее жить!
29 июня 2022, 16:53
Главное Мариуполь взяли,а таким счастьем и 100 рублей по плечу
Гость
29 июня 2022, 13:59
харя не треснет?
Гость
29 июня 2022, 14:10
Совсем Ку Ку 57 р? На Он Нужен такой Транспорт!
Гость
29 июня 2022, 18:35
Конфисковать всё что эти народные жулики украли у людей и вложить в экономику региона . Тогда не подорожает , а на оборот подешевеет . По жуликам скучать не будем !!!
Гость
29 июня 2022, 17:27
Может, аппетиты чинуш (давно) пора урезать ? Авось и на все остальное средства найдутся...
Гость
29 июня 2022, 17:45
Поздно, это надо было лет 10 назад делать. А теперь ни на что не найдется.
Гость
29 июня 2022, 15:26
Ничего случайно не бывает
Гость
29 июня 2022, 16:04
а сколько будет экономически обоснованный тариф, что бы чиновники наконец то нажрались???
Гость
30 июня 2022, 11:05
Предела нет . В этом и беда.
29 июня 2022, 16:07
А вот интересно - ветеранам отменили беспоатный проезд, а теперь компенсацию булут удваивать? Врядли.
Гость
30 июня 2022, 18:44
Мэра посадить в маршрутку газель пусть пожарить я летом
Гость
30 июня 2022, 00:14
И кстати прошу дать данные в студию с выкладками об "экономическом обосновании" таких сумм. Может еще и в обл. и гор. администрации входы платные сделают. Для мерина +1000% за вход и не выпускать пока город в нормаль не приведет.
Гость
30 июня 2022, 19:26
Вот, блин! Нормаль - это "пердикуляр". Против кого передать нужно, чтобы город нормальным стал снова? (Вопрос риторический)
Гость
30 июня 2022, 19:32
*пердеть против кого?
Гость
29 июня 2022, 21:33
а может собрать все трамваи и пустить по одному маршруту что бы они через 10 минут максимум ходили и не в центре где в принципе остановки это пересадки. и проез снизить до 10 р . тогда люди в них толпами будут ездить. Но зачем? автобусные же маршруты свои. как 25 лет назад водитель платил .... у так ничего и не поменялось
Гость
30 июня 2022, 09:43
Прежде чем писать новости нужно разобраться о чем пишут, а не писать чушь. В проекте постановления речь идет об экономически обоснованном тарифе, а не о тарифе за проезд для населения. Сами не знают о чем пишут, а только вводят людей в заблуждение.
Гость
30 июня 2022, 18:42
Пусть сначала с мерседесов пересядут влады приоры
Гость
30 июня 2022, 18:51
Если экономически обоснованный тариф 50 руб., то какой же интересно экономически обоснованный размер пенсии? Чтобы можно было жить, а не выживать.
Гость
30 июня 2022, 19:04
Было бы метро город бы расцвел
Гость
30 июня 2022, 19:12
А можно эти чиновники лишатся своих персональных и личных автомобилей. Только быстро, лучше по аресту.
Гость
30 июня 2022, 19:24
БУДЕМ ЕЗДИТЬ НА ТАКСИ...
Гость
1 июля 2022, 15:07
А что же так? Испугались что ли недовольства горожан, да еще и + все другие злодеяния в городе, начиная от вандализма с деревьями в городе...
Гость
2 июля 2022, 08:15
А в Сухуме проезд в троллейбусе 5 руб, в автобусе 10 руб. Бензин 95-й 65 руб.
Гость
8 июля 2022, 19:51
транспорт который ездит по городу мощнейший отстой без кондиционеров и детские автобусы типа Самара. почему детские? потому что нормальные люди на сиденье вдвоем не сядут. какое повышение тарифов если ездит гавно. для такого города это позор. закупить пазики и все.
Гость
9 июля 2022, 05:41
Начало создания мегаполиса Ростова на дону началось, подымают цены на проезд, следующий этап поднятие зарплаты до уровня Москвы.
29 июня 2022, 18:53
Все стараются ездить на автобусе - трамвай, троллейбус, только если нет другого выхода. Поднимут цену. вообще никто не поедет! На Западный троллейбусы утром вообще пустые ходят! Несколько раз ехал совершенно один, только из жалости к водителям.😜
Гость
29 июня 2022, 18:58
А оплачивали не за одного себя? Хотя бы за все сидячие места?
29 июня 2022, 20:13
Гость
29 июня 2022, 18:58
А оплачивали не за одного себя? Хотя бы за все сидячие места?
Раз троллейбус персональный - только за себя !😁
Гость
29 июня 2022, 19:46
кто за то чтоб проезд 100р голосуем...стадо.....
Гость
29 июня 2022, 17:40
Это ж цельная банка пива Балтика 9.
Гость
30 июня 2022, 20:04
Это не пиво а чистый яд.
Гость
29 июня 2022, 21:51
Да хоть 60 рублей, лишь бы ходили нормально,а не 1 раз в день.
Гость
30 июня 2022, 18:17
Вот-вот ходим все нормально пешим ходом на пердячем пару 🤣 Я вообще в транспорте за год от силы пару раз проеду