перейти к публикации

22 комментария к публикации

Режим «закрытого неба» над Ростовской областью снова продлили

24 мая 2022, 23:57
Аэропорты закрыты,самолёты летают, чудеса.
АЭРОФЛОТ летал в 62 страны - сейчас только в 13, т.е. убытки огромные..
Гость
26 мая 2022, 20:48
Летают только военная авиация сейчас
Гость
24 мая 2022, 10:28
Кроме смеха данная новость уже ничего не вызывает. Zа мирное небо !
Гость
24 мая 2022, 17:49
Почему то в израиле, где тоже враги вокруг, аэропорты не закрывают. Наша армия не может обеспечить безопасность своей страны?
РФ для внутренних авиалиний использует топливо,которое приобретает за рубежом и которое в начале года уже подорожало на 30%. В 5-7 раз по стране подорожала и офисная бумага А4. Не производим мы и кассовую ленту. В мае закрылись и все автозаводы. Металлодетекторы во Внуково и Пулково - истекает их 10-летний срок эксплуатации - могут вырасти огромные очереди,ибо придется вести ручной досмотр багажа. Одна надежда,что тут нас выручат Белоруссия и Китай.
Гость
24 мая 2022, 10:55
Да закройте уже этот чудо-аэропорт совсем.
24 мая 2022, 10:56
Вот именно.
Гость
24 мая 2022, 22:20
Спасибо за совет. Непременно воспользуемся.
Гость
24 мая 2022, 10:58
Ждем в июне шоу "Переполненный аэропорт Сочи"?
Гость
24 мая 2022, 12:09
Всё, приземлились, можете начинать хлопать
Гость
24 мая 2022, 11:01
Интересно когда откроют аэропорты? Напоминает когда рейс задерживают на 2 часа, еще на 2 часа, еще на 2 часа.
Гость
24 мая 2022, 12:20
Патрушев: Россия не гонится за сроками спецоперации на Украине.
Гость
24 мая 2022, 14:40
Патрушев: Россия не гонится за сроками спецоперации на Украине.
недавно по ФЗ Мишустин закрыл 44 аэропорта России - развития не намечается..
Гость
24 мая 2022, 17:17
В Платове, если не ошибаюсь, 6 кафешек, несколько торговых точек с сувенирами. Теперь эти люди без работы? Это же арендаторы. Их бизнес приказал долго жить?
Гость
24 мая 2022, 22:24
Позаботься о себе, уважаемый. А мы пробьемся
Гость
25 мая 2022, 00:55
Позаботься о себе, уважаемый. А мы пробьемся
РФ вышла из Всемирной туристической организации...ранее только в Прибалтику 3 МЛН из РФ приезжали и около 4 - 6,5 МЛН наших туристов бывали в год в Турции..
Гость
24 мая 2022, 11:19
А зачем им открываться,если правительство денег на компенсацию простоя выделяет.Лежишь себе на диване,а денежка капает.
Гость
25 мая 2022, 21:16
Страдает не только Платов, но и малая гражданская авиация. И уж им-то денежку компенсаций никто не даёт.
Гость
24 мая 2022, 09:28
Говорила я врачу - что в Америку лечу
Гость
24 мая 2022, 16:57
Пусть буржуи и спекулянты на РЖД катаются.
Гость
26 мая 2022, 21:25
Интересно, аэропорт закрыт. А авибилеты в поисковике продают, и в тур.агентствах, в поисковике туров, вылеты из Ростова уже с июля значатся (причём намного дешевле, чем из Сочи, Мин. вод) Получается, купишь тур из Ростова за 30тыс., а потом бац! доплатите-ка ещё столько же, т.к аэропорт опять не открыли и вам прийдётся из другого города лететь.