Тю, да у нас покруче будет. Прогулка с коляской превращается в квест пройду или нет. А ямы на дорогах так вообще жесть для подвески причем на основных дорогах.
Гость
21 апреля 2022, 08:10
да зачем отдельные улицы фотографировать, можно сразу сверху панораму города снять, все равно нет живых улиц !!
Да что вы пристали со своими дорогами! Скоро всем танки выдадут, вы про этот асфальт вообще забудете, что он был
Гость
21 апреля 2022, 18:34
зато враг не пройдет!
Гость
21 апреля 2022, 08:11
Как бы все не любили М. Чернышева, но при нем хоть какие-то дороги были
Гость
21 апреля 2022, 08:40
Это не ямы. Эт тех. Отверстия
Гость
21 апреля 2022, 08:59
Ул.Шолохова,Ченцова просто жесть,Сарьяна,Горького, Университетский,Журавлева.... Список можно продолжить,до бесконечности. Но наг сити менеджер рассказал недавно что все дороги в городе сделает к маю месяцу. Латочный ремонт не улучшает, а только усугубляет ситуацию . Раньше говорили что дороги ремонтируют только в центре ,сейчас и он в ужасном положении.
Гость
21 апреля 2022, 10:22
Ул Новаторов,где ходят большегрузов на бетонный завод можно поставит камеру на скорость 10 км/ ч ,мс большей скоростью там не поедешь! Дороги нет,там сплошные ямищща+ немного дороги
Гость
21 апреля 2022, 12:53
Возле Зельгроса ужас...яма на яме..
Гость
21 апреля 2022, 19:37
Ужасная улица, вся на ямах. Когда сухо не возможно открывать окна, пыль вся в домах у людей, черные подоконники и окна, сколько может это продолжаться
Гость
21 апреля 2022, 09:54
А посмотрите на ст.Автовокзале пер.Упорный, пер.Железноводский как после бомбёжки, все в ямах, живого места нет.
Гость
21 апреля 2022, 09:57
Сначала надо научить дорожников ремонтировать как положено и наказывать их за некачественный ремонт и за воровство. А затем говорить о чём то.
Гость
21 апреля 2022, 10:22
улица Толмачева и следом за ней улица Красносельская. Ул Профсоюзная от Мадояна до Силикатного, угол Буденновского и Варфоломеева
Гость
21 апреля 2022, 10:33
А вы видели состояние дороги северного обхода Ростова? Это ужас.
Гость
21 апреля 2022, 10:57
Денег нет, но вы держитесь
Гость
21 апреля 2022, 12:37
Логвиненке. обещалке пришлите в личный кабинет и под расписку.
Гость
21 апреля 2022, 18:58
Новаторов- сплошные ямы и чуть дороги.
Пустили по ней большегрузоы 4 основе ,которые возят на бетонный завод песо,щебень,ездить воопше стало невозможно
Гость
21 апреля 2022, 19:53
Улица Озерная!!!!!!!!
Ужасная улица, вся на ямах. Когда сухо не возможно открывать окна, пыль вся в домах у людей, черные подоконники и окна, сколько может это продолжаться!!!!
Гость
21 апреля 2022, 23:24
Улицы с плохими дорогами можно перечислять бесконечно… на всех улицах дорожное покрытие убито в хлам! Проще в городе 2-3 улицы перечислить где нормальная дорога: Б.Садовая, Нагибина, частично Шолохова и всё, дальше дорога начинается в Воронежской области, или платная в южном направлении (за Батайском). Голубев уходи, если ты политический импотент! И Лохвиненко тоже!
Гость
22 апреля 2022, 03:37
Зачем фото? Поезжайте и посмотрите частный сектор на Западном в районе Мичуринской. Предлагаю проехать по Чукотской.. .желательно в дождь, в темное время суток. И заезжайте обязательно с Содружества, с Мичуринской не поймаете острых ощущений
Гость
22 апреля 2022, 22:33
Ну, и где мой коммент, господа? Ничего противоправного там не было. Вот поэтому и дорог нет((((
Гость
22 апреля 2022, 22:35
Пардон, опубликовали, благодарю.
Гость
23 апреля 2022, 15:55
Нижняя Александровка вообще отдельная песня: все 16 лет, что я живу в Ростове, на многих переулках об асфальте даже не слышали. Чудом было, когда Детскую заасфальтировали и сделали тротуарчик на Солидарности. По Гарибальди и иже ночью ходить невозможно (ни асфальта, ни фонарей), несколько лет назад чуть ноги по темноте не переломала и очки не разбила, еле нашла их, куда они после падения отлетели.
Гость
23 апреля 2022, 18:31
Вот вы все накинулись с жалобами на состояние дорог в Ростове. И даже не подозреваете, что ещё есть и Ростовская область. А там и конь не валялся. Вчера был в Шахтах, пер. Чернокозовский. Такое впечатление, что это реконструкция Сталинградской битвы. Очень ждут дорожных работников в Батайске, на улицах Шмидта, Воровского, Речной, Щорса. Та же реконструкция битвы за Москву! Если начать штрафовать дорожников и заставлять восстанавливать покрытие за их счёт, один - два раза, и дороги будут как автобаны. И стоять будут не один десяток лет.
Гость
26 апреля 2022, 10:55
Посмотрите долги ещё и в г. Красный сулин, центральная Дорна фурмова просто в ужастном состоянии атакуется центральная дорого в Шахтах это вообще к куда не годится, очень стыдно
Гость
28 апреля 2022, 15:56
На 1-ом Машиностроительном , можно не плохую фотоссесию организовать . Там вся улица одна сплошная яма.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
759мм 87%Ростов уходит под асфальт. Где самые страшные ямы на дорогах — фоторепортаж