RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

766мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Дошел до президентов двух стран». Как военный летчик сам нашел угнанный «Крузер» и вернул его из охваченного протестами Казахстана

15 февраля 2022, 09:00
Гость
15 февраля 2022, 09:37
Такой человек мог бы возглавить отдел по розыску автотранспорта. Вот с кого полиции надо брать пример и перенимать опыт!
Гость
15 февраля 2022, 13:05
Не в полиции дело. Сыскари всё давно наизусть знают. Тут другое. Надеюсь вы взрослый и сами всё понимаете, в чём именно.
Гость
15 февраля 2022, 13:55
Гость
15 февраля 2022, 13:05
Не в полиции дело. Сыскари всё давно наизусть знают. Тут другое. Надеюсь вы взрослый и сами всё понимаете, в чём именно.
Старушка Шапокляковна, я маленький, раскажите, мамка не знает.
Гость
15 февраля 2022, 09:39
Из текста статьи следует, что правоохранители из региона проживания главного героя, встроены в преступную схему хищения автотранспорта. Нужно провести анализ, какое количество популярных у угонщиков автомобилей было похищено, и сколько было возвращено. Вероятно количество возвратов равно нулю.
Гость
15 февраля 2022, 09:44
Мужик просто красавчик 👍вот, что значит герой России идёт до конца.
Гость
15 февраля 2022, 11:43
Там видать целая опг совместно с полицией работает , прокуратурой и ск и все они это покрывают.
Гость
15 февраля 2022, 14:09
А что полиция может сделать? Без бумаг шагу нельзя ступить. А ответы дают от 10 до 30 дней. И пока не пришёл ответ, следовать не может дальше действовать. В принципе как и у врачей и учителей, сплошная бюрократия, таблетку дал, урок провёл и надо заполнить десяток журналов и форм и только потом приступить к другому.
Гость
15 февраля 2022, 18:29
Вывод! Российским органам власти насрать на своих граждан! Если только на этом можно заработать ТОГДА ОНИ ЖОПУ ПОДЫМУТ! И чем дальше от столицы , тем хуже!
Гость
15 февраля 2022, 18:00
Ну и сказочник корреспондент...в тот момент отряд ОМОНа выделить для сопровождения какого-то авто с летчиком))) Двух президентов приплел...Вам бы для детей сказки писать.!!!