«Потренировались на мосту на Малиновского»: Логвиненко — о выкупе земель для дороги на Суворовский
12 января 2022, 10:00
Гость
12 января 2022, 16:31
Вообще, наш сити менеджер, хамеет и наглеет прямо на глазах, в геометрической прогрессии. И чем дальше, тем больше и быстрее...
Гость
12 января 2022, 12:15
А мозгов обьездную дорогу на Суворовский до реконструкции у ЛОгвиненко не хватило естественно. Хотя достаточно было сначала сделать, как планировалось Орбитальную. Правда тогда и реконструкция Вавилова отпала бы. А деньги куда ж тогда девать
Гость
12 января 2022, 15:11
Что можно ожидать от чиновника которого назначают на должность, я это про Логвиненко. Он не несёт ответственности за свои фразы, поступки, обещания - он исполняет волю своих назначавших и председателя гор Думы!!! Которые сели в кресла чиновников без участия народа. Пора возвращать назначение на должности через выборы а не закрытый конкурс.
Гость
12 января 2022, 15:01
Тут он абсолютно прав. Максимум лет 5 и пробки на Вавилова станут ещё больше. Так всегда случается, если тупо увеличивать количество полос, а не решать проблему комплексно.
Гость
12 января 2022, 11:27
Что толку от этого моста, теперь пробка сдвинулась к ГПЗ.
Тренированный сити-менеджер!!! Сначала с судами разберись! Или думаешь что если городской встал на твою сторону то все ок? Есть еще куча судов, вплоть до верховного, а в нем "кивал и подпевал" даже у Голубка не водится.
Гость
12 января 2022, 11:57
Отрадно знать, что мкр Суворовский всё таки станет визитной карточкой нашего города. Самые лучшие инжинерные решения будут использованы при строительстве магистрали, связывающий Центр и Суворовский. Уникальное место, как с экологической стороны, так и по транспортной доступности. Кроме этого отличные дома, замечательная зона отдыха, парковая зона с каскадом прудов. Суворовский самый, самый, самый прекрасный район.
Гость
12 января 2022, 12:06
Почему это на Малиновского называется тренировкой, разве выверенные решения нет возможности принимать ?
Гость
12 января 2022, 13:54
Гениально!!!
Рано или поздно (наш вариант - два) надо было начинать...!?
Гость
12 января 2022, 20:54
Подождите до лета, начнётся самое интересное - замена трамвайных путей на широкую колею. Разломают новые рельсы на Горького, Буденовском. Из-за увеличения радиусов не то что в Лендворце дома станут мешать, ЦИРК поперёк закапываем бабок станет.
Гость
13 января 2022, 12:18
Полный беспредел в Ростове. Сейчас поставят в пробки весь Северный, не считая Суворовского. А чем занимается прокуратура? Это же вредительство масштабное, антинародное, как у нас говорят представители власти. Семь лет, пока строили городок, дорогу не делали, а теперь, когда уже жителей под 100 000, всех заблокировать, не предоставляя объездной дороги! Следствие и суд таким администраторам!
Гость
12 января 2022, 13:09
Остапа понесло
Гость
12 января 2022, 16:17
...на кошках!
Гость
12 января 2022, 17:32
Господи кто там живет? Это что за район, беженцы скупили да вояки .Деваться Не куда.
Гость
13 января 2022, 09:26
Объездная - это компетенция Голубева, так как выходит за границы Ростова-на-Дону! Кто не знает Ашан с Леруа "на Северном" это не Ростов
Гость
13 января 2022, 09:29
А из офиса губернатора тишина, возможно боятся, что жители Суворовского будут мешать им ездить?
Сейчас+5°C
пасмурно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
754мм 93%«Потренировались на мосту на Малиновского»: Логвиненко — о выкупе земель для дороги на Суворовский