RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

На Дону в страшном ДТП погибли шесть человек. Один — сгорел в кабине автомобиля

Гость
22 августа 2021, 20:32
Нарушил правила, уничтожил и свою семью и водителя Газели сжёг заживо. Молодец...а виноват конечно автопром.
Гость
22 августа 2021, 19:38
Вот поэтому нужно ставить отбойники и делать эстакады для поворотов и разворотов. Власть так не считает, а значит делает чтоб больше гибли. Качество автопрома лично меня не устраивает. Машина что за пол миллиона, что за 10 миллионов, толщина металла такая же маленькая. Доходит до того что застрявшую легковушку разрывает надвое как бумажку если грузовик вытаскивает из ямы.
Гость
22 августа 2021, 21:02
При таком ДТП у водителя и пассажиров легкового автомобиля шансов выжить не было ни в каком автомобиле, будь это хоть Мерседес или БМВ
Гость
22 августа 2021, 18:55
Сделать надо нормальную разметку, как в Краснодарском крае, а то лезут все на обгон с обеих полос и "встречаются". Столько людей гибнет на этой трассе - караул! Жаль...
Гость
23 августа 2021, 00:57
Нормально калина повела себя. Жизненное пространство сохранилось, силовая клетка целая. Непристегнутые были и детских кресел не видно.
Гость
23 августа 2021, 12:00
Это моя одноклассница с семьёй погибли ,и муж всегда аккуратно ездил
Гость
22 августа 2021, 19:28
почему продукцию завода вАЗ - не запретят? ведь самолеты останавливают после ЧП??? R.I.P погибшим
Гость
23 августа 2021, 02:43
Простых покупателей новых автомобилей продолжают грабить, в цену автомобиля закладывают никому не нужную эру глонасс. Как видно из этой аварии никому не помог этот кусок пластика, так что мафию эра глонасс пора судить за мошенничество с неоказаной, но обещеной помощью.
Гость
23 августа 2021, 06:21
Такое безумное количество безграмотных, тупых, наглых водителей как в РНД и Краснодарском крае не встречал ни в одном регионе. Большинство бед на трассе именно от этого.
Гость
22 августа 2021, 19:11
куда так торопился?
Гость
23 августа 2021, 13:05
Товарищи водители будьте аккуратнее на дороге. Уступайте другим участникам. Ибо лучше притормозить и подождать минутку, чем потерять всё время. А Людей жаль.
Гость
24 августа 2021, 23:08
Не в машине дело, автомобили управляют люди, имеющие об этом самые простые понятия, несовместимые с плотностью движения на дорогах,+ телефоны занимают 80% внимания. Результат налицо
Гость
22 августа 2021, 19:47
Что ни смертельное дтп, то российские вёдра 🪣. Давно пора запретить эксплуатацию.
Гость
22 августа 2021, 23:00
Покупайте ГовноВаз - на могилку скидка))))😂
Гость
22 августа 2021, 18:51
Не машины а капсулы смерти выпускает автопром. Надо запретить их выпуск.