Дептранс составил рейтинг перевозчиков Ростова. Владельцы «худших» АТП не согласились с выводами
14 августа 2021, 17:52
Гость
14 августа 2021, 19:10
Ипопат 5 место? Что же тогда творится на 11 и 12 местах? 94 и 96 маршрут. Водителей не хватает, вследствие чего транспорт сходит с маршрута в час пик, 18-19:00. График не соблюдается от слова вообще. Кондиционеры? Нет, не слышали. Ни разу с начала высоких температур, т.е. с весны. 972на, 167оа, а844тт, на967, а779тт, список можно продолжать - кондиционеры НЕ РАБОТАЮТ!
Гость
14 августа 2021, 21:31
За что ИПОПАТу дали пятое место? Гнать их вообще с рынка перевозок. Водители неадекваты, кондиционеров нет, от слова "ВААЩЕ", стиль движения по дороге, как у обезьяны с гранатой, куда кинет неизвестно. Руководство покрывает своих "водЯтлов", а страдают горожане! В Союзе было три поставщика услуг, но водители были ответственными и культурными. С каких аулов и кишлаков набирают в ИПОПАТ, только одному Аллаху известно!
Гость
15 августа 2021, 16:14
Маршрут 94 и 96 сам по себе очень удобный и нужный. Но перевозчик ужастный беспредельщик который набирает помоемому тактх же водителей. Сами автобусы старые, без кондиционеров, очень часто ломаются, поэтому разница со след идущим автобусом может доходить до 1 часа. При этом следующий автобус полупустой может просто проехать остановку на которой собралось приличное колличество людей. Заявленный интервал помоемуму 8- 13 мин никогда не выдерживается. Водители хомят пасажирам, могут ехать пару остановок с открытыми дверьми не обращяя внимания на переполненный автобус . Слышал от многих людей недовольства о перевозчике данных маршрутов но администрация никаких мер не принимает. Беспредел полный
Гость
14 августа 2021, 20:27
ИППОПАТ-ЮГ? Подозрение, что этот перевозчик в городе появился не случайной.... Давно хочется написать в прокуратуру, чтоб его проверили на коррупционную составляющую. Автобусы самые плохие на маршруте №94 и №96... С крыш течет, в салоне частенько гарью воняет, водители курят в автобусах, а кондиционеры - это оборудование им вообще не знакомо!!!!
Гость
14 августа 2021, 21:49
"...По результатам анализа данных системы спутниковой навигации ГЛОНАСС установлены факты нарушения утвержденного расписания движения, а также увеличения интервалов движения автобусов, используемых для осуществления регулярных перевозок по муниципальному маршруту № 94, по причине недовыпуска транспортных средств на линию.
По информации транспортного предприятия ООО «ИПОПАТ-Юг» нарушение в работе автобусов, используемых для осуществления регулярных перевозок по указанному муниципальному маршруту вызвано острой нехваткой водительского состава на предприятии. Руководством предприятия принимаются меры по привлечению водителей для работы на маршруте, в том числе через центры занятости населения и информационные ресурсы по трудоустройству.
За допущенные нарушения в отношении транспортного предприятия ООО «ИПОПАТ-Юг» будут применены меры гражданско-правовой ответственности в соответствии с действующим законодательством.
Вопрос организации удовлетворительной работы муниципального маршрута № 94 находится на постоянном контроле Департамента транспорта города Ростова-на-Дону..." Из ответа департамента транспорта на жалобу о работе этого маршрута.
И да! Это твердое 5 место! Что же творится на других маршрутах, у которых рейтинг ниже? Кондиционеры в автобусах не работают.
Гость
15 августа 2021, 13:03
Маршрут 83, обслуживается ТК " Янтарь" , кондиционеров нет, водители стоят на остановках, сколько им вздумается, в автобусах курят.
Гость
15 августа 2021, 06:17
Что касается 18 маршрута, то это словами описать невозможно. Форменное скотство-лишь бы урвать. Претензии к тем, кто позволяет дает разрешение на перевозку людей в душегубках. Это даже homo sapiens назвать трудно. Вот бы кого привлечь к ответственности.Уголовной, естественно.
Гость
15 августа 2021, 11:44
наверное маршрут 13 и38 одни из самых лучших по одному или два автобуса на маршруте уже в течении трех месяцев и все нормально
Гость
14 августа 2021, 21:28
67а отвратительный маршрут,интервалы графика не соблюдаются от слова совсем,и где он в них кондёры видел?
Гость
14 августа 2021, 22:30
Трамвай № 6 один трамвай на всем маршруте. Рано утром С ул Красноармейской не уехать до ост Сельмаш - нет транспорта. Автобус 115А грязный все время ломается .Вместо кондиционера открытая дверь во время движения автобуса.Вместительность автобуса маленькая .Работает одна дверь на вход и выход О каком рейтинге идет речь?
Гость
15 августа 2021, 02:16
Читаю комментарии, написанные после меня. ИПОПАТ хают абсолютно все. Вопрос, сколько сейчас стоит пятое место в рейтинге перевозчиков?
Гость
15 августа 2021, 02:20
Транс-Экспорт на 4 месте? 54 и 18 вечно или вообще без кондиционеров ездят, или включают "на отвали", толку 0 от них. 18 вечно забитые по самое дальше некуда.
АТП-5 на 3 месте, когда 92 ходит раз в сто лет, а 90а и 92а вообще дождаться невозможно? Про "удобство" "Газелей" на 92 маршруте лучше помолчать. Какие "эксперты" хреновы этот рейтинг составляли? ((
Гость
15 августа 2021, 08:41
"Авто-лайн , худший из перевозчиков,самый дряхлый авто парк.
Гость
15 августа 2021, 10:28
Самые хамовитые водители работают на 92м МТ (АТП № 5), а самая редкая маршрутка (на моем направлении) - это 56 МТ (ИПОПАТ-ЮГ). 56 МТ очень долго ждать, приходит уже забитая под завязку, и это только на 20й больнице..... Днем-то она может быть и пустая ходит, но после 16:00 в нее практически не влезть, а про "ехать сидя" вобще молчу.....
Гость
15 августа 2021, 16:52
Как так и 16 и 71 оба на первом месте, но 16 - это если тебе хочется прочувствовать 50 оттенков боли, а 71 реально один из лучших?!
Гость
16 августа 2021, 01:11
😁Улыбнуло о 3 месте АТП5. После 21 часа 92,90а нет от слова совсем..... Что же тогда с остальными маршрутами?
Гость
16 августа 2021, 01:44
верните 17 маршрутку!!!!! Ее очень не хватает!!!! маршрутчики 164 обнаглели да края.....
Гость
25 октября 2021, 20:18
Колонна 1559 вообще не следит за своими маршрутками 113,91. Как они могут просить поднять проезд если в 21.30 уже не возможно уехать на западный??? Что за бред... Маршрутки их давно пора на металлолом сдать и половину водителей выгнать за их хамское отношение к пассажирам.
Гость
26 октября 2021, 11:52
А к кому обращаться , что бы оплату труда поднимали не с решением росстата , а исходя из реальной стоимости жизни ?Пусть пробуют жить на минимальную зарплату те , кто её определяет ,а отсюда и проезды и штрафы и коммунальные платежи.....могут появиться и вилы .
Гость
11 мая, 18:47
44 маршрут: ждём больше часа, а три машины на конечной Меркурий. По выходным утром с 6 до 7 тоже нет машины. Вечером уехать с Орской 44 нет вариантов и у "Карата" такой высокий рейтинг???
Сейчас+2°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -4
0 м/c,
758мм 100%Дептранс составил рейтинг перевозчиков Ростова. Владельцы «худших» АТП не согласились с выводами