RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Администрация: в 84% ростовских автобусов должны работать кондиционеры

24 мая 2021, 19:12
судя по тому,что автобусы с 4 щелками вместо форточек и одним люком,а людей в автобусе битком,то все это открытое не спасает от жары. администрация не хочет проехаться утром в центр в этих прекрасных автобусах?
Гость
24 мая 2021, 18:16
Сравните эти две фразы: 1. "Администрация: в 84% ростовских автобусов работают кондиционеры" 2 . "Администрация: в 84% ростовских автобусов ДОЛЖНЫ работать кондиционеры" И почувствуйте разницу.
Гость
24 мая 2021, 19:01
Если у вас не работает - вы в 16%
Гость
25 мая 2021, 06:52
Ага звонили в транспортное предприятие.Знаете что сказали? Что вы и так копейки платите,ещё и кондиционером ехать хотите.
Гость
24 мая 2021, 19:06
то есть можно не платить там где нет кондиционера как за не оказанную услугу?
Гость
24 мая 2021, 19:10
Когда живот раздут от газов , зачем в автобус ты полез, зараза! 🤢
Гость
25 мая 2021, 17:03
Лучше объясните мне, господа извозчики, почему в автобусах до сих пор печки греют?
Гость
25 июня 2021, 17:24
А почему 84%, а не 100 %? Еще несколько лет назад городские власти усиленно повторяли, что заключают новые контракты с перевозчиками только при наличии кондиционеров, и исключения были только для маршрутов, признанных тогда пригородными. Что сейчас изменилось? Или городские власти забыли свои же слова? Так пусть перечитают протоколы этих своих совещаний. В целом, конечно, каждый год - одно и то же.
Гость
25 мая 2021, 06:29
Видимо остальные 16 % приходятся на маршрут 94/96
Гость
25 мая 2021, 14:48
А еще водители маршрутов 94/96 жалуются на переработки, что спят по 3 часа. Поэтому в час пик, когда люди с работы пытаются добраться домой, в 18:45, из рабочего, исправного автобуса на Королева 4 высаживают пассажиров и уезжают в парк. Случай не единичный. Мотивируя это тем, что водитель устал, на отдых у него всего 3 часа.
Гость
24 мая 2021, 21:35
народ, дружно пересаживается на велосипеды😁🚴🏼‍♂️
Гость
25 мая 2021, 11:29
В 49 автобусе не работает ничего
Гость
25 мая 2021, 18:22
Скажите
Гость
25 мая 2021, 18:31
Скажите пожалуйста, а почему, Департамент транспорта,не контролирует эту ситуацию!? А скидывает свою работу на граждан! По поводу жары с включеным кондиционером,могу сказать, что водители умышленно ставят его на минимум,и снимают переключатель, чтобы пассажиры этого не видели(на 82-мом маршруте), и экономят топливо,поэтому и жарко в автобусе, даже с включенным кондиционером! Или говорят что он не работает.
Гость
25 июня 2021, 13:03
с начала лета 2 раза только попадала в автобус с кондиционером: в 26 и в 67. а езжу каждый день, минимум дважды. 71 - все без кондея.. смешные цифры
Гость
25 июня 2021, 13:33
84 процента чиновников должны работать для людей ! Но не работают , как и оставшиеся 16….
Гость
25 июня 2021, 15:18
Налоги тоже платите по желанию максимум на 80% дохода
Гость
26 июня 2021, 09:44
Тогда выходит всего два автобуса. На одном есть кондиционер, а на втором есть тоже, но работает через раз.
Гость
20 июля 2021, 12:59
Почему никто не следит за этим?! На улице 40 градусов !!! Который день езжу на 25 автобусе, и ни в одном нет кондиционера! В автобусе 3 форточки и люк, который открыт на 2 сантиметра! Что за издевательское отношение….
Гость
24 мая 2021, 19:23
А толку от того что они работают. Выше 30 они не тянут в принципе. Ездил как-то, все закрыто, кондиционер работает, а в автобусе как в бане, пока доехал весь мокрый вышел.
Гость
25 июня 2021, 14:08
Все АТП вернуть в государственную собственность. Частники только плату умеют повышать, или гнилые маршрутки гонять до дыр в полу.
Гость
24 мая 2021, 19:14
Граждане, что вы кушаете? В автобусах дышать нечем, в Таганроге от кишечных газов люди погибли!