7 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
18 апр 2021 в 09:57

вопрос эти подростки по д утро разбились и еще без прав куда их радители смотрели что они по начам разьежали

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2021 в 09:57

Шумахеры из ГТА?

Гость
18 апр 2021 в 10:00

Естественный отбор в действии

Роман
18 апр 2021 в 10:02

Премия Дарвина

Гость
18 апр 2021 в 10:05

Родители, ау?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 10:19

жалко дерево

Бука
18 апр 2021 в 10:23

У родителей большое горе, а вы тут язвите....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 10:46

куда родители смотрели ,это дети, почему их не было дома ? в это время они должны дома спать ,из за таких родителей так и получается ,бедные детки 😢😢😢😢😢

Танка
18 апр 2021 в 10:56

Очень жаль когда уходят по глупости . Кредо- ничто не слишком воплощается
в жизнь.

гость
18 апр 2021 в 10:56

Родители этого гонщика должны понести уголовную ответственность и выплатить материальные компенсации родственникам погибших.

ОТВЕТИТЬ
Общественный деятель
18 апр 2021 в 10:59

Детей нужно воспитывать, пока они помещаются ещё поперёк лавки, а когда уже вдоль, тогда уже поздно ‼️

Гость
18 апр 2021 в 10:59

Полностью согласна,во всем виноваты родители! Как так,детям 14 лет,а они не дома,согласно закону после 10 часов нахождение несовершеннолетних без сопровождения взрослых это ответственность родителей

Гость
18 апр 2021 в 11:01

Какое горе. В 15, 18 или даже в 20 лет парни никого не хотят слушать, считают себя взрослыми, хотят свободы, родителей воспринимают агрессивно - так происходит взросление. Всех убил один человек, который находился за рулем

Гость
18 апр 2021 в 11:08

ВОТ И ХУНДАЙ .БЫЛ БЫ МЕРСЕДЕС .СКОРЕЕ ВСЕГО БЫ ВЫЖИЛИ .СОБОЛЕЗНУЮ

ОТВЕТИТЬ
чихпых
18 апр 2021 в 11:19

а их кормить надо переставать, если в школу не ходит, дома вечерами не бывает, спортом не занимается, на папиномамино имущество рот разевает - холодильник на ключ и пипец. и одежду не покупать.

Гость
18 апр 2021 в 11:19

Конечно горе, но родители виноваты сами. Разве можно доверять автомобиль малолеткам, без прав.

алекс
18 апр 2021 в 11:23

Посмотрите на время ДТП и все станет ясно...

Роман
18 апр 2021 в 11:23

Комментаторы а вы сами то в 14 лет дома сидели? Я 83 года, гуляли до 5 утра с 14 лет, на машине начали ездить с 15, и ничего , у всех семьи и дети, дома, квартиры да хорошая работа, парням просто не повезло!

ОТВЕТИТЬ
Евгения
18 апр 2021 в 11:27

в 14 лет родители должны контролировать детей, мои точно знали где я , в 23.00 должна быть дома,

ОТВЕТИТЬ
Любовь
18 апр 2021 в 11:29

Ужасная беда... сил родителям

Гость
18 апр 2021 в 11:31

Некоторые комментаторы серьезно думают, что родители им сами ключи дали и кататься отправили????
Есть те ,кто считает, что родители виноваты потому, что дети у них по ночам не дома.
А вы будильник дома через каждый час заводите и проверяете в кровати дети или нет?
Ни вы ни я не знаем наверняка , как дело было. Может быть за детьми и не следили, а может быть (скорее всего) никто ни у кого и не спрашивал.
На цепь не посадишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 11:33

Родители должны выплатить штраф " Зеленхозу " за повреждённое дерево .

ОТВЕТИТЬ
чихпых
18 апр 2021 в 11:34

порядка если нет в семье - то такой исход не исключен.
детишки должны понимать если ты до получения специальности которая тебя будет кормить - и кормить достойно -
1.будешь гулять, пить вино, глазеть на развратные особи другого пола, РАЗЕВАТЬ РОТ НА ПАПИНО МАМИНО ИМУЩЕСТВО а ТАКЖЕ
2.не будешь делать уроки, читать книги, соблюдать распорядок дня - то будешь побираться всю жизнь, сидеть в тюрьме и влачить жалкое существование .
а будешь держать себя в руках - все будет как надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 12:12

Так они ещё и бухие были, хорошо, что люди не пострадали. Бедное дерево.

Шустрый
18 апр 2021 в 12:47

И что теперь, я на улице вырос, что было ой)и говорить н удобно что вытворяли,сейчас уважаемый человек есть свой бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 13:19

6 в реанимации умер

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 13:40

Судьба-судьбинушка..кому что на роду написано.

Гость
18 апр 2021 в 13:45

Вина родителей! Расслабились... Горе родителям, хоронить детей!

Гость
18 апр 2021 в 15:27

Хорошо, что люди не пострадали

Гость
18 апр 2021 в 15:59

Я себе такое мог позволить только в 24 года, когда к родителям приезжал в гости. Девушки и друзья до утра, но было одно НО...... Все должно быть в меру......

Елена
19 апр 2021 в 21:31

Это какое горе для радителей потеря ребёнка это самое страшное что может быть, и не важно кто виноват их уже не вернуть,!

Загрузка...