Водитель обстрелянного за отказ надеть маску автобуса рассказал о ЧП
21 января 2021, 09:50
Гость
21 января 2021, 10:09
Исходя из личного опыта обращениЙ в полицию Ростов-на-Дону - бесполезная трата Вашего личного времени и нервов! далее пришлось жалобы писать на имя Президента РФ, итог - проколотые колеса моего автомобиля и слежка за мной с попыткой нести мне повреждения по месту ПМЖ которое указал в заявлении в полицию! Оборотень в погонах продолжал занимать должность, преступник полностью избежал наказания, а я понес дополнительные убытки и нервы!
Гость
21 января 2021, 12:35
Про полное бездействие полиции абсолютно согласен. Сам пару раз обращался - нулевая реакция и полное бездействие. И какой от неё тогда вообще смысл?
Гость
21 января 2021, 11:43
А потому что нашей полиции плевать на граждан,зачем что то расследовать,висяк очередной,лучше бегать пенсионеров штрафовать и бизнес кошмарить
Гость
21 января 2021, 11:42
Это свобода,которой так добивались.Все с ножами и пистолетами. Кто первый вытащил тот и прав.
Гость
21 января 2021, 17:53
А что за фраза "Менжевался"? Это СМИ, или зоновская "Правда?" Господа редакторы, следите за речью ваших корреспондентов!
Гость
21 января 2021, 11:36
В армию этого стрелятеля надо,ррродину защищать
Гость
21 января 2021, 09:57
Молодежь какая озлобленная стала!Чуть что не по их,так сразу хватаются за травматы либо ножи!☝️
Гость
21 января 2021, 14:49
Понимаю водителя. Из-за этого разбитого стекла придётся как потерпевшему несколько раз ходить в полицию, писать кучу идиотских объяснений. Если не дай бог найдут стрелка, то ещё и бегать по судам. И всё это за свой счёт и в своё рабочее время, которое никто не оплатит
Гость
22 января 2021, 08:48
Если бы написали на остановке написали правду о "царе"или нашей власти нашли бы сразу, а из-за такой мелочи как стрельба по автобусу не стоит тратить бюджетные средства.
Гость
23 января 2021, 04:06
Пассажиры заходят то в масках, а салоне уже снимают, очень много людей ездит без сасок
Гость
24 января 2021, 03:09
Так можно вырезать в маске отверстия для рта и носа и будет удобно и дышать и разговаривать и вроде - как в маске. Пусть Голубев уссыться от общественного неуважения к нему!
Гость
21 января 2021, 12:23
Предлагаю - за счёт муниципалитета транспорта снабдить каждый остановочный пункт видеокамерами и при выпуске каждого борта выдавать водителю по травмату
Гость
21 января 2021, 17:20
вот до чего довели людей!
маска она же не спасёт от вируса, и все это прекрасно понимают...
но чтобы уменьшить колличество населения...
Гость
21 января 2021, 17:24
правильно, зачем людей заставляют носить эти чертовы маски?
это полный беспредел!
а на беспредел отвечать нужно и беспределом.
они людей стравливают чтобы они друг друга поубивали.
всё идёт по плану!!!
Очнитесь, и начните зачищать свои права!
вы жти маски не обязаны носить№
Гость
21 января 2021, 18:13
Начнем с того, что контролировать соблюдение постановлений, по тому же самому постановлению, может только лично сам Голубев.
Водитель и владелец АТП не имеют права контролировать соблюдение этого постановления, а тем более, не имеют права нарушать 14.8 коап. и 330укрф. нарушая права потребителя.
Занимаются самоуправством и еще недоумевают...
Гость
21 января 2021, 18:17
Цитата "По словам директора «Трансэкспорта», за пассажиров без масок отвечают водители и компании-перевозчики. "
Наглая ложь.
Гость
21 января 2021, 10:18
Роликов навэльного насмотрятся, его рэп-аналога наслушаются и ощущают вседозволенность.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
766мм 100%Водитель обстрелянного за отказ надеть маску автобуса рассказал о ЧП