Ха-Ха, по мосту Малиновского нельзя было ездить грузовикам с массой более 20т. запретить не значить не будут ездить
Гость
7 января 2021, 19:04
Хоть одно более менее взвешенное решение, хотя кто это будет контролировать? По мосту на Малиновского грузовым фурам тоже нельзя было ездить, а в итоге все ехали, хотя областное ГИБДД находится в шаговой доступности от кольца и от моста. Так же и этот запрет просто будут игнорировать.
Гость
7 января 2021, 22:10
Как всегда будет вроде нельзя но можно
Гость
7 января 2021, 23:50
И как доставлять грузы на промзону на Доватора? С одной стороны нет моста, с другой низзя по Всесоюзной и со стороны Змиевки, кроме как ночью, значит заехавшие ночью будут стоять где-то весь день? Интересно где?
Гость
7 января 2021, 19:16
А грузовая газель или бычок это грузовой автомобиль? Вы понимаете я к чему?
Гость
8 января 2021, 02:29
А как груз доставлять?
Гость
8 января 2021, 10:36
Все запретить, всех из города выгнать. Оставить только одну администрацию. Разрешить жителям проход до дома и обратно строго с 00.00 до 06.00 группами по 50 человек под конвоем.
Гость
8 января 2021, 13:46
Здравая мысль. Змиевка только из-за них и стоит. Вообще пора большегрузы из города убирать
Вообще почему они в дневное время ездят по городу миллионнику ?
Гость
9 января 2021, 10:47
А если кто то не изучал физику в школе, не хер нести чушь. Дороги убивают легковые автомобили, а не фуры
Гость
9 января 2021, 15:47
Какая Особенная и Оганова? Знаков запрещающих нет, ДПСники не останавливают, только для своих целей
Гость
8 января 2021, 13:00
Прежде чем вводить огра
Гость
8 января 2021, 13:10
Может всетаки всеми любимый голубев вылезет из берлоги и посмотрит на ростовские дороги которые исчезают на глазах
Гость
11 января 2021, 18:34
У кого можно узнать где и как можно ездить грузовикам, которые базируются в городе и занимаются грузоперевозками по городу( в том числе маршрут Вавилова -Доватора)?Кроме запретов есть какие то мысли у администраций и гибдд?
Гость
7 января 2021, 23:42
Предлагаю запретить Левенцовку. Все равно городу от этого дистрикта толку нет.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 74%На нескольких улицах Ростова запретят ездить грузовым автомобилям