RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Ростове полностью перекроют мост на Малиновского

7 декабря 2020, 21:04
Гость
8 декабря 2020, 05:44
Новый мост должен решить проблему вечных пробок на Западном. - проблема пробок вовсе не в этом мосте.
Гость
7 декабря 2020, 21:27
По какому дублеру? они полностью закрывают все и объезд будет через весь город.
Гость
7 декабря 2020, 22:08
На сайте администрации Ростова написано, что будет проработаны альтернативные схемы движения, никто не собирается открывать новый мост. Я специально искала инфу, т. К. Каждый день езжу на работу с Чалтыря, и поняла, что наступает полная ж... А. Объезжать придётся через весь город.
Гость
7 декабря 2020, 23:37
Теперь точно пробок не будет.
Гость
7 декабря 2020, 23:58
гладко было на бумаге! да забыли про овраги!
Гость
8 декабря 2020, 10:34
Капец Доватора наступит. Встанет мёртвой пробкой, весь поток транспорта уйдёт по Доватора на Змиёвку и далее через Риижт - на Каменку и Военвед на таганрогскую трассу. Очень глупое решение, кстати чем оно обосновано? Вообще непонятно. Запустите новый мост, потом закрывайте старый на реконструкцию! Вы там что, опой думаете? Вместо башки?
Гость
8 декабря 2020, 18:36
Там похоже не одного зама главы надо сажать. Они протормозили, во время землю не выкупили, коммуникации не перенесли,. Из-за этого подъезд от Доватора не успели зделать. А теперь, прикрывая свой зад, ставят в позу весь город.
Гость
8 декабря 2020, 14:35
Хотя бы переезд с Мадояна открыли, хоть какая то отдушина.
Гость
8 декабря 2020, 19:06
На целый год закрыть мост это очень жёстко, проехать с Военведа или Чалтыря на Западный через Вавилова и Змиевскую балку которые вечно стоят это конечно оригинально. Я конечно понимаю что Голубев живёт на Ростовском море и его это направление не интересует, но есть тысячи людей которые пользуются этой дорогой, а ждать целый год это как-то не реально. Теперь в центре будет полная ж...па.
Гость
8 декабря 2020, 09:34
Там не мост надо не через жд путь а через всю Малиновского делать. А еще лучше и через Таганрогскую, Вавилова и вплоть до Королева. И только легковушки пускать. А крупный транспорт по земле.
Гость
8 декабря 2020, 20:08
Наступает полный капец. Мне из Покровского приехать к внукам на Ливенцову, придется через весь город круг делать в несколько часов. И все дальнобойщики на Кавказ... Будет полный колапс. Да еще и 1 января закроют. Уж хотя тогда со 2-го, дали бы возможность людям с гостей вернутся. Неужели такие работы откроются именно 1 января? Лишь бы закрыть движение и испортить людям праздник.😠
Гость
8 декабря 2020, 20:30
Там на днях проезжал в швах уже колеса проваливаются. Они даже ночью его подремонтировать не хотят....
Гость
8 декабря 2020, 19:29
Будем ездить через Калинин. А как иначе...
Гость
8 декабря 2020, 20:07
Придется палатку покупать и жить на работе. А по выходным в гости ездить домой.
Гость
8 декабря 2020, 20:25
Неужели за почти 3 млрд нельзя бы предусмотреть временный объезд, кинуть плиты через железку и пару шлагбаумов поставить. Год строили, строили и усрались....
Гость
9 декабря 2020, 11:44
Это прямое нарушение проекта! Этим должна заниматься прокуратура! Согласно 16.2 Раздела ПД 1 проектной документации: 16.2. Последовательность строительства С целью обеспечения беспрепятственного сквозного пропуска транспортного потока ре- конструкция путепровода выполняется в несколько технологических этапов: 1 технологический этап - строительство западной части реконструируемого путепровода и автомобильных подходов к нему от автодороги по ул. Малиновского, с последующим перево- дом на него всего движения автотранспорта. При этом, в процессе этого технологического эта- па строительства движения автотранспорта осуществляется по существующему путепроводу; 2 технологический этап - демонтаж существующего путепровода. В процессе этого технологического этапа строительства движение автотранспорта осуществляется по ранее по- строенной западной части реконструируемого путепровода; 3 технологический этап - строительство восточной части реконструируемого путепро- вода и автомобильных подходов к нему от автодороги по ул. Малиновского, с организацией движения автотранспорта по постоянной схеме: с юга на север – по западной части реконструи- рованного путепровода, с севера на юг – по восточной. При этом, в процессе этого технологи- ческого этапа строительства движение автотранспорта осуществляется по ранее построенной западной части реконструируемого путепровода.
Гость
7 декабря 2020, 23:20
Бивис и Баттхед
Гость
8 декабря 2020, 19:19
чалтырь пусть на суворовский ездит, там отменная дорога
Гость
11 декабря 2020, 17:19
Обезд за свалкой через посадку. Легковые и маршрутки можно спокойно проезжать. Только дорого подправить надо!
15 декабря 2020, 06:09
Голосуйте на сайте активного ростовчанина за инициативу объездной Малины через Калинин!
Гость
16 декабря 2020, 09:46
Такое впечатление, что голубев мстит дончанам за сентябрьские выборы...
Гость