Дороги и транспорт подробности В Ростове на Северном образовалась двухкилометровая пробка. Причина — авария с тягачом

В Ростове на Северном образовалась двухкилометровая пробка. Причина — авария с тягачом

Меньше всего повезло жителям Суворовского

Авария произошла рано утром | Источник: rostov_roads / Instagram.comАвария произошла рано утром | Источник: rostov_roads / Instagram.com
Авария произошла рано утром
Источник:
rostov_roads / Instagram.com

В Ростове на кольце Вавилова с тягача рухнула дорожная фреза, пишет в инстаграме rostov_roads.

Из-за этого на проспекте Королева и улице Вавилова образовался затор длиной больше двух километров. Жители Суворовского жалуются, что уже несколько часов не могут выехать из микрорайона.

Источник: Yandex.ru / mapsИсточник: Yandex.ru / maps
Источник:
Yandex.ru / maps

По информации УГИБДД по Ростовской области, в аварии никто не пострадал. Последствия устраняют с шести утра.

Такие пробки для Ростова и области нередки. Например, в середине октября на трассе М-4 «Дон» при въезде в город из-за дорожных работа возникла восьмикилометровая пробка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления