На Северный ходят несколько автобусов с промежутком 5 минут, Чкаловский обслуживает один автобусный маршрут, и тот раз в час. Оставьте в покое 22 маршрут. Как уезжать в центр с остановки Днепровский, здесь в автобус садится львиная доля пассажиров. Вятская в сторону Сельмаша утром стоит в пробке, мало того, что на остановку теперь идти далеко, еще полчаса прибавлять на дорогу в пробку на СИИТО (хорошо не через Батайск), для чего такой маразм. Хоть раз проехали бы на работу таким маршрутом те, кто это придумал.
Гость
21 октября 2020, 23:24
Маршрут № 1 на Суворовский в часы Пик забит до предела. 21.10.20автобус №1 в 18-30 проехал остановки Полёт и Аптека без остановки, забитый до отказа,хотя на них были толпы желающих ехать. Переселенец.
Гость
22 октября 2020, 08:05
Правильное изменение 22 маршрута с Темерника через улицу 50-летия Ростсельмаш.Только нет остановки в районе Днепровского рынка,а между остановками Пединститут и Соловушки дистанция огромного размера,что неудобно пассажирам с покупками.
Гость
22 октября 2020, 09:35
Не совсем понятно для чего изменили маршруты. Мало того, что 22 стоит в пробке на Нагибина, теперь маршрут удлиннили и загнали в пробку на СИИТО. Раньше на работу(учебу) надо было в 7 утра выходить, теперь на 30 минут раньше. О 90 маршруте и говорить нечего, он по Каскадной в сторону Орской будет час ехать утром. Вообще эти изменяльщики для людей или для показухи все это делают. Типо мы меры принимаем для вашего блага. Лично мое мнение и я думаю мнение многих пассажиров, что надо оставить все так как есть!!!
Гость
21 октября 2020, 20:44
в зиму, автобус с кондиционером 😂😂😂😂😂😂😂 это Ростов.
Гость
22 октября 2020, 13:31
Богом забытый Чкаловский
Гость
22 октября 2020, 10:59
Да! Да! А до поликлиники теперь пешком ходите!
Гость
23 октября 2020, 12:19
Здорово. 22 и 90 автобусы и так перегружены в час пик. Теперь маршрут будет еще дальше что бы собрать еще больше людей в салоне... а так же в час пик встать в большее количество пробок (я про СИТО и Вятскую).
Гость
24 октября 2020, 10:10
А от СИиТО теперь на Буденовский чем добираться? Пешком до пл. Чкалова идти?
Гость
21 октября 2020, 22:50
Я променял Ростов на Краснодар. Жизнь стала ярче и комфортнее.
Гость
22 октября 2020, 06:26
Несколько фактов
1. За день организм человека вырабатывает в среднем 500 мл газа, но в некоторых случаях объем может дойти до 2600 мл. Выпуск газов происходит около 14 раз в сутки.
2. По тому, сколько газов выделяет человек в сутки можно понять на сколько хорошо работает пищеварительная система. Если вообще нет газообразования, это повод обратиться к врачу. Если же человек часто пускает газы это уже называется метеоризм. В таком случае рекомендуется исключить из рациона продукты-провокаторы.
3. Кишечные газы могут воспламеняться. Многие видели это в фильмах и мультфильмах.
4. Кишечные газы имеют температуру 37° С.
5. Скорость выхода газов — 11 км/ч.
6. Звучный пук или тихий «шептун» — все зависит от количества газов и сфинктера (мышечного кольца в кишечнике). Чем последний сильнее сжат, тем громче будет выход газов.
7. Даже после смерти человеческое тело продолжает выпускать газы.
Гость
22 октября 2020, 06:25
Газообразование и умеренный выход газов — это нормальное физиологическое явление. Пару столетий назад пукнуть за столом было даже нужно, а не то что можно. Сейчас же это уже стыдно, так же, как и сделать отрыжку.
Так почему же человек пускает газы? Поскольку они (как и кал) являются результатом пищеварения, им тоже нужно куда-то деваться. Чаще всего они выходят вместе. Если у вас резко заболел живот, значит скорее всего скопилось большое количество газов, которые необходимо выпустить.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
сев.
761мм 87%В Ростове изменились маршруты автобусов № 22 и 90