RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Стало известно, в каких районах Ростова меньше всего автобусов с кондиционерами

2 июля 2020, 15:13
У меня кандер в машине не работает. Сажусь в раскаленную машину. А ехать в автобусе с вонючими потными мужиками, ну просто нет желания.
2 июля 2020, 19:03
А вы когда спите, не вонаете?
Гость
2 июля 2020, 16:02
Ипопат Юг, маршруты 94 и 96, как не было кондеров, так и нет. И автобусы, вроде как новые, 2 года как купленые... И обещаний море... И что???? В упор не видят? Помнится, Акабанки с этих маршрутов убрали, потому что кондиционеров не было и автобусы возрастные. И что теперь? Душегубки без форточек и кондиционеров с валидаторами в кабине у водителя. Чтобы оплатить приходится отдавать карту водителю или требовать, чтобы подвинул валидатор для оплаты. И это в наш ковидный период! Люди как падали в этих маршрутах от духоты в обморок, так и падают. Водители курят, телефон под ухом, хамство. И не надо про то, что надо звонить на горячую линию и на телефоны, которые указаны в салоне. Просто интересно, а кто-нибудь хоть раз дозвонился??? И каков результат? Наказывают всех вокруг. А эти - священные коровы.
Гость
2 июля 2020, 21:35
"Если кондиционера в автобусе нет, то он там уже не появится. Какой вопрос вы хотите задать руководству?" В смысле не появится? Одним из главных условий прихода этой компании в город были новые автобусы с кондиционерами. В прошлом году они клялись, что кондиционеры "не подошли для нашего климата" и они их заменят на те, которые подойдут. И министерство транспорта этот ответ устроил. Теперь вопрос и к Ипопату и к министерству транспорта: теперь что? Где кондиционеры? Почему в течение двух лет они так и не появились в этих автобусах? И почему не расторгается контракт с недобросовестным перевозчиком Ипопат Юг? Автобусы этого перевозчика вообще не предназначены для нашего климата и нашего города. Еще один вопрос к мин. транспорта: когда вы их закупали, каким место думали?
2 июля 2020, 19:06
В трамваях поставили и теперь бабки там почти живут , катаясь целый день. Возите с собой холодное пиво и утоляйте жажду, если вам жарко в автобусе.
Гость
2 июля 2020, 17:54
А водители не люди что ли? Тебе можно трындеть на работе по мобильнику, а ему нет? Он в этой жаре всю смену ездит, а ты 20 минут не можешь потерпеть? Что за отношение блин...
Гость
3 июля 2020, 08:16
Сейчас 08:14 утра, 03.07.2020 -автобус 66 номер м245ав, в салоне судя по табло +34. Все форточки нараспашку, но толку никакого. Кондиционер, не не слышали
Гость
3 июля 2020, 13:42
Специально посчитал, при нынешней стоимости проезда, автобус за 8 млн. руб. не окупится никогда. То есть контракт был подписан заведомо невыполнимый. Зачем его подписали обе стороны, это уже вопрос к ним.
Гость
2 июля 2020, 21:00
Постоянно езжу на 44м. Кондёры вырубают настолько редко, что можно решить, что их нет. Сегодня ехали с "кондером", температуру в салоне показывало 32. И толку? Жара, духота и все окна закрыты, тк "работает" кондёр
Гость
2 июля 2020, 21:10
толку от кондеров, даже там, где они есть. Охлаждают еле-еле. Как были душегубки на колесах, так и остались
Гость
3 июля 2020, 06:26
Да они их практически не включают экономят на тех кто несёт им з/п . Говноделы
Гость
3 июля 2020, 13:52
Когда нечего сказать, глумимся? Не приятно и не полезно. Потому что далеко и очень жарко.
Гость
3 июля 2020, 20:50
Жара скоро пройдёт, надо потерпеть 🥵
Гость
4 июля 2020, 14:29
И когда болит надо потерпеть, и когда пожар - догорит, само потухнет, И т.д и т.п. Зачем беспокоить хороших людей своими проблемами? Зима настанет эти ненормальные печек в транспорте захотят. Люди! Как же вы не понимаете? Это южный город и транспорт здесь тоже должен быть южным! Если уж кондиционеры такая нерешаемая проблема для хороших людей, то хотя бы воздух и проветривание в этих душегубках быть обязаны! Но это же мрак, что в последние! годы закуплено. Потрачены деньги, а эксплуатировать это невозможно.
Гость
2 июля 2020, 19:37
А у нас дождичек и 18 градусов...красота 😁