161.RU отвечает: что делать, если водитель автобуса не включает кондиционер?
18 июня 2020, 11:42
Гость
24 июня 2021, 11:45
Никак.
Гость
24 июня 2021, 11:43
Атп- Ипопат , все автобусы грязные ,водители в основном грубят , сплит- системы вообще отсутствуют .
Гость
15 июля 2021, 18:18
Автобус 34, номер 5035, кондиционеры еле включены , людям плохо с них течёт пот, я стояла сама мне не хорошо было , на улице прохладнее чем внутри!
Гость
3 августа 2021, 17:10
На 66 маршруте в автобусах +28, людям дышать не чем, пот градом, при этом очень оглушительно работает вентилятор под видом кондиционера. О каком масочном режиме при этом можно говорить? До каких пор будет выпускаться на маршрут транспорт без работающих кондиционеров?!
Хорошая статья, спасибо за то что проинформировали куда может обратиться гражданин. Только возникает вопрос как происходит отработка жалоб пассажиров? Судя по всему наша администрация просто отправляет эти жалобы в корзину. Потому что в городе присутствует огромное количество транспорта в которых кондиционеры не работают.
Гость
19 мая 2023, 15:24
Куда обращаться если водитель в автоьусе не включает кондиционер в Алании?
Гость
19 июня 2020, 15:43
Здравсивуйте. Я, вот в 22, 92,90. Езжу. Почему водитель не включает кондиционер. Мало того у водителей нет масок, перчаток. Откула мы знаем может водитель носитель корановируса. Почему не отслеживают водителей. Почему только граждан штрафуете за не ношение масок. Что за бардак. Жара невыносимая в 90 автобусе. Меня сегодня стошнило. Еле доехала. Буду обращаться в суд. Еще. Водитель 90 автобуса позволил себе прикоадство рук. Ударил за то что я хотела оторвать чек. Водитель ударил меня по руке и оттолкнул. Водитель зеленого 90 автобуса. Молодой. Постоянно курит в салоне, кричит матом, обзывает пассажиров.
Гость
18 июня 2020, 14:47
Пытался поругаться с водителем, звонил диспетчеру и ничего 🤷♂️Водитель только посмеялся надо мной. Правда в прошлом году это было, может в этом году будет все по другому☝️
Гость
18 июня 2020, 16:57
По телефону 8 800 222 76 76 принимают жалобы! Операторы очень вежливые и корректные. Вот только как потом принимают меры...?
Гость
19 июня 2020, 15:44
Почему. 22,90,92,92а. Опаздывает по времени. Стоят на остановках сколько им вздумается. Потом опаздываешь на работу. Грубят, хамят, рукоприкладством занимаются. Разберитесь уже.
Гость
18 июня 2020, 19:35
буду жаловаться на маршрут 64
очень редко ходит
Гость
5 августа 2020, 14:02
На 59 маршруте не включают кондиционер, номер 3819
Гость
18 июня 2020, 17:28
толку от этих кондеров никакого. в лучшем случае под крышей автобуса воздух прохладнее.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
766мм 59%161.RU отвечает: что делать, если водитель автобуса не включает кондиционер?