RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Оплатить проезд в Ростове банковской картой теперь можно не более чем за двух человек

Гость
5 ноября 2019, 19:52
Всеми способами пытаются получать черный нал. Чёс про поступление сумм на следующий день или через месяц пусть оставят для узкого круга своих благодарных слушателей
Гость
5 ноября 2019, 22:40
А если у меня семья из 4 человек, мне, простите, как оплачивать их проезд? Все для "удобства", блин.
Гость
5 ноября 2019, 15:23
Наивные. Да никто не хочет идти работать в скотские условия. Поэтому закрывают глаза на тех, кто ещё работает. С водил требуют план. А на ногах они на минуту с 4.30 до 00.00 . Без возможности нормально принять пищу, без возможности нормально в туалет сходить. Скажите спасибо что эти ещё работают. А безнал не любят ибо зарплату они себе наличкой берут, ту что сверху плана остаётся.....ибо такие условия работодателя. И наши чиновники знают об этом , но ничего не хотят менять в отношении отмены плана. Не хотят делать как в Москве. Там плана нет. Да что там, Москва давно другое государство.
Гость
5 ноября 2019, 15:31
Что-то не замечал, чтобы водил поднимали с кровати и тащили на работу... А кто действительно хочет работать, не берут...
5 ноября 2019, 15:31
И что??? Всем дружно переехать в Москву??? Я тоже на минуточку в 5 поднимаюсь на работу. Еду черти куда за город, трачу свое время на работу 2 часа, с работы 2 часа. Кому сейчас работать легко?????????
Гость
5 ноября 2019, 15:40
С моих денег им зарплату платят. Пусть мне спасибо говорят, а не устраивает их что-то, так пусть стартуют с такой работы. Сейчас капитализм.
5 ноября 2019, 13:29
Сегодня утром водитель 55 автобуса себе под нос, "В следующий раз проеду мимо". Это потому, что все кто зашли, картой расплатились. Я же не могу промолчать, говорю, только попробуй, если не нравится не работай, кто заставляет.
Гость
5 ноября 2019, 14:58
Не знаю, кто за ними стоит, но ТРАНСЭКСПОРТ ХУДШИЙ ПЕРЕВОЗЧИК, ПОСТОЯННО ДОПУСКАЮЩИЙ НАРУШЕНИЯ С ХАМСКИМИ ВОДИЛАМИ И ИМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ!!!
5 ноября 2019, 20:38
Гость
5 ноября 2019, 20:38
Не знаю, кто за ними стоит, но ТРАНСЭКСПОРТ ХУДШИЙ ПЕРЕВОЗЧИК, ПОСТОЯННО ДОПУСКАЮЩИЙ НАРУШЕНИЯ С ХАМСКИМИ ВОДИЛАМИ И ИМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ!!!
Это точно. Правда еще не хамили в лицо, так под нос бубнят больше.
Гость
5 ноября 2019, 15:41
Сделайте 100% оплату безналичной. А водителям платите заработную плату, как на предприятиях. Не приятно выслушивать постоянно от водителей недовольства по случаю предъявления удостоверения . Или даже оскорбления. Или, когда автобус проезжает мимо остановки, так как там стоят пенсионеры.
Гость
5 ноября 2019, 15:52
Пишите письма чиновникам. Требуйте. Я написал, жду ответа от департамента транспорта Ростова.
5 ноября 2019, 17:26
Водителю не продадут Пиво за то, что он по удостоверениям вас возит. Водитель-друг человека!
Гость
5 ноября 2019, 23:30
А это законно? Мнение прокуратуры в студию!!!!
Гость
6 ноября 2019, 11:04
Это нарушение закона. Если вы хотите больше черного нала эта ваше право. Но только ограничивать оплату бн это незаконно. Надо собирать коллективную жалобу в прокуратуру, и подавать ее и на того кто выдвинул этот закон.
Гость
5 ноября 2019, 15:31
Следовательно более одного ребёнка иметь нельзя.
Гость
5 ноября 2019, 15:53
Минусуйте сколько влезет))
5 ноября 2019, 17:25
Так они частенько берут за двоих.
Гость
5 ноября 2019, 17:56
Слегка странные правила, но что поделать, будем теперь знать про ограничения