перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Прокурорская проверка выявила нарушения в работе АТП, чей автобус протаранил остановку на Шайбе

16 октября 2019, 22:14
17 октября 2019, 01:58
Водитель сбежал с места происшествия а они огнетушители проверяют
Гость
16 октября 2019, 22:57
Почему должно что-то произойти, чтоб началась проверка? Ведь всегда легче предотвратить!
Гость
17 октября 2019, 09:16
В автобусах 44 маршрута нет валидаторов, водители об'являют, что " мы не муниципалы" - и только наличка и никаких льготников не возим!!!
Гость
18 октября 2019, 22:40
Что за бред! В 44 во всех стоят валидаторы. Проблема в том, что самих этих 44х после начала транспортного беспредела год назад стало гораздо меньше и ездят без соблюдения графика. А есть ли этот график вообще?
Гость
19 октября 2019, 11:08
Гость
18 октября 2019, 22:40
Что за бред! В 44 во всех стоят валидаторы. Проблема в том, что самих этих 44х после начала транспортного беспредела год назад стало гораздо меньше и ездят без соблюдения графика. А есть ли этот график вообще?
Уважаемая! Или это былов прошлом(может и лижайшем). но неделю назад именно так мне и ответили.
Гость
16 октября 2019, 22:30
После такого случая ДТП,выявили нарушения ,а раньше ,что нарушений не было,,конечно были и люди которые ездеют транспортом не раз жаловались на водителей и на состояние автобусов,,,и на все это безобразие закрывали глаза,,,
Гость
17 октября 2019, 08:19
Водителям выписали штрафы - и всё? Да им выгоднее заплатить, чем устранить нарушения.
Гость
17 октября 2019, 00:21
Попробовали бы они так в москве поездить,пассажиры мигом бы настучали куда надо и не надо.А здесь - амёбы,своих не сдаём,я доехал и ладно.
Гость
17 октября 2019, 09:03
Именно так, да. Москвич как только в автобус заходит - так сразу начинает аптечки и огнетушители пересчитывать. Если не досчитался - выходит на следующей, звонит куда надо и водителя тёпленьким принимают на конечной, бросают в автозак и везут в подвал на Лубянке. Потому и порядок в столице!
Гость
17 октября 2019, 11:20
Гость
17 октября 2019, 09:03
Именно так, да. Москвич как только в автобус заходит - так сразу начинает аптечки и огнетушители пересчитывать. Если не досчитался - выходит на следующей, звонит куда надо и водителя тёпленьким принимают на конечной, бросают в автозак и везут в подвал на Лубянке. Потому и порядок в столице!
Юмор оценил,но факт остаётся.Там народ неравнодушен и за негорящий светильник на этаже кровь из управляйки выпьет.А за сломанную у подъезда лавочку и в районную бесплатную газету писать будут, и депутату не поленятся.И самое интересное,реагируют на эти жалобы быстро,очень.Приучили.
Гость
17 октября 2019, 09:25
Надо, чтобы по одному автобусу с каждого маршрута влупилось в остановку на Шайбе (без жертв). Тогда может и наведут порядок с общественным транспортом.
Гость
17 октября 2019, 12:12
Давай, начинай. Иди устраивайся. Только не проспи к 4.30 на работу.
Гость
17 октября 2019, 12:22
Гость
17 октября 2019, 12:12
Давай, начинай. Иди устраивайся. Только не проспи к 4.30 на работу.
Сам понял, что пишешь? Проблема в организации перевозок и бесконтрольности транспорта. А устраиваются пусть те, кто хочет там работать. Оправдываешь водителя, который ребенка сбил и сбежал с места ДТП?
Гость
17 октября 2019, 02:39
А чем прокуратура до аварии занималась? Штаны в креслах протирали? Где контроль за АТП. Или бабло получили и глаза закрыли?
Гость
17 октября 2019, 09:05
А начни они внеплановые проверки то сразу бы вой вселенский поднялся: "власти кошмарят бизнес! доколе?!"
Гость
17 октября 2019, 10:13
Гнать их из города...
Гость
17 октября 2019, 11:20
Рикшей будешь?
Гость
16 октября 2019, 23:52
Так если предотвратить,то работать и думать надо... А так то солдат спит, оклад капает. .и так в большинстве, если не во всех гос органах
Гость
19 октября 2019, 11:07
У одного автопарка нашли кучу нарушений и это правильно. Но я правильно понял что у остальных автопарков всё в полном порядке, да?