RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Ростовская активистка пожаловалась Владимиру Путину на платные парковки

Гость
25 июля 2019, 12:54
этой женщины в последнее время стало слишком много в новостях и соцсетях. Утомляет популизмом и подлизыванием к власть имущим.
Гость
25 июля 2019, 14:33
Девочке надо пропиариться. Вот истиная причина....
Гость
25 июля 2019, 13:23
эти активисты начинают надоедать. им главное в телевизоре мелькнуть или еще где в СМИ засветиться.молча пусть дерево посадит или старушку через дорогу переведет.
Гость
25 июля 2019, 14:44
А что, у нас кто-то за неё платит? Покажите этого безумца
Гость
25 июля 2019, 13:19
Обыкновенный "узаконенный" грабеж. Эти парковочные и эвакуаторные (цензура) будут биться до конца за свое "право" отбирать чужой кусок хлеба.
Гость
25 июля 2019, 18:52
Платные парковки это благо. Если каждый начнёт себе в городе оттяпывать по кусочку земли бесплатно (кто-то огородик сделает, кто-то контейнер поставит чтобы вещи хранить, кто-то палатку разобьёт, кто-то бассейн поставит) - вот будет весело! Так бесплатная парковка для чьих-то железок это в точности то же самое. Город не обязан никому выдать бесплатный кусок городской земли под хранение дров/автомобилей/чего-угодно. Другой вопрос что сначала надо альтернативу в виде нормального общественного транспорта запустить а потом уже автомобилистов шугать, а пока что личный автомобиль это вопрос выживания а не комфорта
Гость
26 июля 2019, 10:32
Народ, подскажите, куда в Ленинском районе обращаться по поводу автохлама на улицах? Уже колесами в землю поврастали, деревья сквозь них проросли... Владельцев либо уже нет, либо им наср...ть...
Гость
25 июля 2019, 12:52
Еще одна хочет на ровном месте взлететь в политический олимп с популистскими лозунгами.
Гость
25 июля 2019, 14:49
Пусть проявляет активность. Молодец.
Гость
25 июля 2019, 16:05
Он вдоли?
Гость
25 июля 2019, 17:34
Очередной кандидат через шконку в думу, а что семейный бизнес работает, можно подумать о власти!)))
Гость
26 июля 2019, 12:36
наивная!!!! она уверена что тому П пожаловалась, а не другому :((
Гость
25 июля 2019, 12:52
Молодец девчуля, вот кого в гордуму надо, а не Шевченко.
Гость
25 июля 2019, 12:57
Симпотяга какая!
Гость
26 июля 2019, 08:48
Передать городу 20 автобусов?? И мне передайте одну квартиру
Гость