перейти к публикации
53 комментария к публикации

Власти пообещали построить дорогу от «Суворовского» до Северного жилого массива

Гость
7 ноября 2019, 17:52
Может это застройщик проплатил для того что бы квартиры покупали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2019, 12:03
Обещать не значит жениться. Там квартиры и так покупают, чо лишние деньги на дороги тратить)))) В нормальных городах сначала строят дороги а потом уже новые районы. А в Ростове всё через то самое, весьма известное место!
Гость
19 июля 2019, 12:22
И зачем они нам нужны - и так с Северного в центр вечные пробки, а теперь вообще станем, когда "суворовцы" через нас поедут... Неужели невозможно расширить Вавилова или Особенную и кольцо на Королева?
Гость
20 июля 2019, 08:34
Да постройте им эту дорогу, пусть там ездят как хотят и успокоятся. Главно всё это в центр не пускайте. И так людно.
Гость
19 июля 2019, 21:08
С прошлого века власти обещают соединить мостом Орбитальную с мкр Темерник.И до сих пор в знаменитой балке кувыркаются и автомобилисты и пешеходы.
Гость
20 июля 2019, 09:48
Суворовский переименовать в Нью-Ростов-почти-на- Дону а Ростов в Старый Суворовский.
Гость
19 июля 2019, 15:02
Власти Ростова пообещали обещать.
Гость
19 июля 2019, 12:39
А ещё школу обещали, а ещё Торгово-Развлекательный центр обещали, а ещё... А не много ли наобещано уже? Сделайте сначала то, что уже наобещали, а потом обещайте ещё... Обещалка не отвалится, судя по всему, поэтому так и будут завтраками кормить. Лучше бы расширили действующие дороги, чтобы пробок не было. Смысл соединять ещё дополнительными развязками жилые комплексы к дорогам, которые в пробках стоят? "Мы стоим и вы постойте"... Корреспонденты не дают под ником "Петрович" публиковать комменты. Видимо обидились, что я их критикую за необъективщину под постами о Шевченко. Вы лучше работайте на совесть, а не блокируйте живую критику. Сами в цензуру играетесь, а выступаете против "узурпаторов". Стыдоба.
Гость
19 июля 2019, 14:08
И эти люди ещё хотят Аксай и Батайск с Ростовом слить...
Гость
19 июля 2019, 16:47
наши власти балаболы, только и умеют обещать
Гость
19 июля 2019, 17:14
Земляки, хоть и бывшие! Ваши комментарии свидетельствуют о том, что вы относитесь к своим властям без должного пиитета.
Гость
20 июля 2019, 15:04
а дорога по Орбитальной - это мимо кладбища? И выезжать от туда на Добровольского? Т.е теперь пробка на Шайбе будет? Или на Квадро, если до Космонавтов продлят
Гость
20 июля 2019, 16:55
Артиллеристы, Сталин дал приказ!
Гость
22 июля 2019, 19:06
Уважаемая редакция, пожалуйста публикуйте больше новостей из самых фешенебельных районах города! Суворовского, Левенцовского и Платовского. Комментарии меня так забавляют, что в цирк ходить не надо.
Гость
23 сентября 2019, 16:11
Зачем продлевать Орбитальную до Особенной? Там и так "бутылочное горлышко" где постоянные пробки. И зачем все выезды из Суворовского делать на одну улицу?
19 июля 2019, 12:29
Нормальная там дорога есть. Зачем ещё? А вот Пивную приличную надо. Люди оторваны от центра и не могут в театр сходить попить пивка. Как им досуг проводить в Суворовском? И Синагога нужна очень. А вы о дороге всё.
19 июля 2019, 14:01
Легче организовать там новый город-сателлит Ростова,чем носиться с этим недоношенным проектом под названием ,,Суворовский".Требовать дотаций из федерального бюджета и федерального же контроля над финансированием,иначе опять будет мегараспил и блаблабла.
Гость
19 июля 2019, 17:47
Изыскания проведены. Проект готов. Деньги в бюджете области на это заложены. Дороге быть!!!
Гость
19 июля 2019, 17:50
Второй обьект в районе пл. Энергетиков. Но мне там не известно, что и как.
Гость
19 июля 2019, 17:49
две транспортные развязки будут построены. Одна из них это Орбитальная. Могу поспорить с кем угодно на бутылку ряженки.
Гость
20 июля 2019, 13:25
Власти Ростова заботяться о жителях Суворовского района. То школу построят, до детские сады, то супермаркет возведут, то поликлинику, то парковую зону разобьют вместе с прудами и озерами, то велодорожки обустроят. И всего этого нашим властям мало. Задумали они построить несколько транспортных развязок, чтобы жителям именно этого микрорайона стало жить лучше. И можно не сомневаться, всё, что власти обещали жителям они выполнят. Скажите, почему у вас не так? Наверно вы не доработываете в вопросе взаимодействия с властями? А может быть вам всё равно, как живёте вы, ваши дети и близкие? Не берите пример с Левенцовки, берите пример с Суворовского микрорайона г.Ростова-на-Дону.