В Ростове в очередной раз отменили рейс Sukhoi Superjet 100
27 мая 2019, 21:01
Гость
27 мая 2019, 21:20
Ой-ой-ой! Самолёт хороший! Ай-ай-ай самолёт зря ругают. Только, вот кто говорит, что SSJ100 хороший, почему-то сами на нем не рискуют летать! Кроме того, в авиаотряде Президента нет самолёта SSJ100 почему-то? Никто не знает почему?
Гость
28 мая 2019, 10:11
Летал недавно в Самару на нем. Самолет как самолет
Гость
28 мая 2019, 03:27
А почему не пишите , что Азимут отменил в понедельник рейс Сухого из Питера ?
Гость
28 мая 2019, 18:48
Может в пассажиропотоке дело.В начале марта был транзитом в Платов,делать было нечего до самолёта 2,5 часа,насчитал на прилетевшем А-320 всего 59 пассажиров
Гость
29 мая 2019, 18:40
Когда заканчиваются аргументы, вступает в схватку последний довод побитого гопника - "у вас ошибка орфографическая в деепричастном обороте!" - Ты, омертвелый остаток жизнедеятельности фауны, смотри за собой. Сам не шибко грамотный. А беззащитную тетку поносить это мужской поступок конечно! Мне она никто, но вы себя ведете, так за такое в грубом мужском коллективе можно и взыскание получить!нВобщем иди тренируй свой разум прежде чем с инженером в диспут вступать!
Гость
28 мая 2019, 10:10
Российские авиакомпании обратились в Минтранс РФ с просьбой проверить самолет Sukhoi Superjet 100 "на соответствие требованиям сертификации"
Гость
28 мая 2019, 12:49
Ох как вовремя они стали плохими, сразу как раздолбал аэрофлот, так сразу все плохие они)) Это явная манипуляция общественным мнением)) Аэрофлоты российский аэропром не выгоден, его в россии регистрируют и платят за него налоги, проще же жить с зарегистрированными в британских афшорах самолетами боинг и аэрбас)) Но при этом качать с государства денги))
Гость
28 мая 2019, 12:36
Вот аэрофлот молодец, создает психоз вокруг суперджета. Главное чтобы все поверили, что виноват самолет в трагедии в шереметьева, а не пилот. Хорошо работает аэрофлот))
А то что другие самолеты ломаются и то у них шасси не заходит то разгерметизация то ещё какая либо напасть. Никто не пишет, хотя может и не стоит, а то столько аэрофобов будет))
Гость
30 мая 2019, 16:51
В шереметьево сегодня сел аэробус, а в новостях все равно писали про то, что сел суперджет. Как верить после такого?
Гость
27 мая 2019, 21:49
Земляки, хоть и бывшие! Главное чтобы не отменили пивную, главную святыню русского народа.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
зап.
759мм 100%В Ростове в очередной раз отменили рейс Sukhoi Superjet 100