RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Донской губернатор пообещал Медведеву проконтролировать решение транспортной проблемы в Суворовском

Гость
18 мая 2019, 21:50
Осталось решить транспортную проблему в Суворовском, а так ростовчане довольны оккупацией Голубева. Спасибо Медведеву, что посадил нам на шею такого замечательного руководителя Василия Голубева.
Гость
18 мая 2019, 19:05
Отстаете? Дядя Вася, меня мама каждое утро будит в 6 утра! В ШЕСТЬ! Чтоб проводить до автобуса, который везет меня за 6 остановок к школе! ЗА ШЕСТЬ! Я еду сам, потому что мама не успевает на работу, если поедет со мной в школу. Обратно из школы я тоже еду сам, дядя Вася. А твои внуки тоже живут в районе без школы, а их родители стоят в пробке что выехать или заехать в благословенный и перспективный “Суворовский”?
Гость
18 мая 2019, 20:30
Обратите внимание, что один из вождей нашей страны приехал беспокоясь о Суворовском микрорайоне. Он посетовал, что дорог мало всего три и две подпольные - через кладбище и через ДНТ Импульс. Вопрос об отстойнике Левенцовке даже не поднимался. Теперь всем должно быть понятно, где нужно жить, куда направлять агентов выбирать для своих семей жильё. Тем более, что вскоре появятся и парки с озерами и водопадами и велодорожки. Уже построили школу, поликлинику, детский сад и мегамагнит! А будет всего ещё больше и это ысё будет самое лучшее в городе! Все за квартирами в Суворовский!
Гость
19 мая 2019, 12:30
"Донской губернатор пообещал Медведеву проконтролировать решение транспортной проблемы в Суворовском", а потом они долго над чем-то смеялись.
Гость
18 мая 2019, 22:09
вот уже 3( три) года имею прекрасную.квартиру на Суворовском ( ул.Драгунская) . вот уже 2,5 года квартира на замке. раз в неделю поливаю цветы, а семьей снимаю жилье в городе. Жить там и работать или учиться в городе- НЕРЕАЛЬНО!!!. Этот микрорайон - ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЛАСТЕЙ ГОРОДА - ПЕРЕД ЖИТЕЛЯМИ МИКРОРАЙОНА, за которое никто не ответил...
Гость
18 мая 2019, 19:00
Медведеву пообещал. А народу?
Гость
19 мая 2019, 00:16
Действительно СУПЕР МОЗГ!!!!! и это всё!!!!! За чем он приезжал в Ростов???? Если бы он запретил ДАЖЕ ДУМАТЬ О ПЕРЕДАЧЕ ЦГБ В ЧАСТНЫЕ РУКИ,ТО ЭТО БЫЛО ХОТЬ ЧТО-ТО ( Повторяю ХОТЬ ЧТО-ТО)
Гость
18 мая 2019, 21:10
Земляки, хоть и бывшие! Знаете поговорку: обещать - не угощать и , тем паче, не жениться? То-то же! Впрочем, наш Ульянов - Бланк пообещал вам коммунизм и вы поверили, что свидетельствует о вашем глубоком уме! Хорошо, что Путин честно посоветовал вам его не ждать. Остается вопрос: ради чего Павка Корчагин босиком по снегу бревна таскал? От большого ума? Или вопрос бестактен и задаванию не подлежит?
Гость
18 мая 2019, 18:18
как проконтролирует? дороги построит?
Гость
18 мая 2019, 21:14
Проблемы Суворы должен решать не какой-то там премьер,а сам Ван Хельсинг
Гость
18 мая 2019, 19:00
По принципу такого компота
Гость
18 мая 2019, 19:02
Ну вот и вывод.Как только Президент или Премьер дают команду,так сразу на местном уровне все вопросы решаются со скоростью молнии.
Гость
18 мая 2019, 21:24
люблю песню Шнура :)
Гость
18 мая 2019, 21:08
Дикий бред
Гость
18 мая 2019, 21:50
надо же. Медведев уже и туда нос засунул, а то что у инвалидов хотять часть пенсии забрать, лишить их дотации на лекарства то это ни чего....
Гость
18 мая 2019, 22:10
Пусть Президент назначет.Его люди поддержат!
Гость
19 мая 2019, 09:29
А пока будут дороги и Пивные строить в Суворовском-Лэвэнцовка обалдэнна будет!
Гость
19 мая 2019, 17:41
Изучив почву в различных частях города прихожу к единственному выводу, что Суворовский самый перспективный район Ростова. Именно в этом районе власти города строят новые и новые подиклиники, школы, детские сады. Возводятся парки культуры и отдыха. Строится водный парк. Кроме этого власть думает, а где будет работать население Суворовского, и для этого строят предприятия, заводы и фабрики. После этого руководство района, города, области, а терперь и страны изучив транспортную доступность в Суворовском микрорайоне пришла к выводу, что необходимо строительство двух траспортных развязок. Это мост связующий ул. Орбитальную и ул. Вавилова, и расширение самой улицы Вавилова до 4 полос. Всё, абсолютно всё власть делает для простого труженика Дона, учитывается каждая мелочь в каждодневной заботе о нуждах горожан. А Левенцовка, там уже ничем им помочь нельзя. Поздно!
Гость
20 мая 2019, 20:49
А для чего все рвутся в новые микрорайоны? В городе хотят жить?Я например из города уехала с ребенком-первоклашкой.Прервый год живу в доме без практически каких удобств.Школа в селе (по сравнениями с ростовскими),обалденная.Преподаватели...я на них намолиться не могу!Логопед-дефектолог тоже при школе!Что вы в городе забыли?Мой ребенок плачет,когда в Ростов едем..Он дышать там не может...его просто тошнит .машинами воняет.А здесь молоко домашнее у проверенного человека 75 руб 1.5 литра,масло сливочное,домашнее 600 руб кг.Да вертела я этот Ростов........ п