
В среду, 24 апреля, на «Ростов Арене» донские футболисты в рамках российской Премьер-лиги сыграют с московским «Локомотивом». Матч начнется в 19:00. В связи с этим на подъезде к стадиону будет ограничено движение. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД России по Ростовской области.
С 15:00 до 23:00 будет прекращено движение транспорта по дороге западного и восточного пешеходно-транспортных проездов стадиона «Ростов Арена».
С 16:30 до 23:00 будет ограничено движение транспорта по дороге съезда с Южного подъезда к городу Ростову-на-Дону (продолжение Ворошиловского моста) на улицу Магистральную общегородского значения от Южного подъезда до улицы Левобережной (съезд к улице Пойменной, 1).
— С 21:00 до 23:00 закроют проезд по автомобильной дороге улицы Магистральной общегородского значения от Южного подъезда до улицы Левобережной, — говорится в сообщении.
Ранее 161.RU сообщал, что по проспекту Доломановскому ограничат движения до конца года.

Антонина Курская