RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Дороги и транспорт Сервис заказа такси «Лидер» меняет свое название и начинает работать по новым стандартам качества

Сервис заказа такси «Лидер» меняет свое название и начинает работать по новым стандартам качества

Ростовчане увидят эти перемены уже в апреле

Сервисы компании доступны более чем в 100 городах России, а также в Казахстане и Чехии

Один из крупнейших агрегаторов такси в России ГК «Везёт» проводит масштабный ребрендинг компании и вводит единые федеральные стандарты качества в 123 городах. В Ростове-на-Дону эти масштабные изменения произойдут с сервисом заказа такси «Лидер».

Что ждать от перемен простому потребителю и в чем заключаются федеральные стандарты качества, ответил директор по маркетингу ГК «Везёт» Евгений Николаев:

— Все многочисленные сервисы компании, наиболее известные, — «Лидер», «Сатурн», Rutaxi, Red taxi, Fasten и другие — объединяются в бренд «Везёт», что подразумевает единое название и фирменный стиль, общие ценности и стандарты работы с перевозчиками и пассажирами. Теперь, оказавшись в любом городе нашей страны, не нужно думать, каким сервисом заказа такси воспользоваться.

Также появляется одноименное мобильное приложение, у которого множество преимуществ. Оно мало весит, всего 5 Мб, и работает даже при медленном интернете. Использует три системы картографии и имеет понятный интерфейс.

Ежедневно при помощи сервисов «Везёт» осуществляется более миллиона поездок на такси

Весь персонал, который работает непосредственно с перевозчиками прошел обучение по единым стандартам качества обслуживания. Компания обновляет свои филиалы и оснащает их современным оборудованием, теперь у всех перевозчиков появилась возможность пройти инструктаж и сдать тест онлайн без очередей. Более продуманная работа с водителями будет нацелена на улучшение сервиса в целом.

— Мы считаем, что опыт, помноженный на технологии, позволит нам оправдать возложенное на нас доверие людей, — отметил директор по маркетингу ГК «Везёт».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем