перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Власти обещают новую развязку на пересечении Вавилова и Королева

Гость
17 ноября 2018, 18:09
С прошлого века обещали соединить Орбитальную с Темерником и мост построить.
Гость
17 ноября 2018, 21:55
Не надо Орбитальную соединять с Сувороским и темером. Орбитальная и так каждый день глухо стоит!
Гость
17 ноября 2018, 19:21
Обещают уже лет 10,если не больше! Ничего эти политические импотенты не сделают! Скажите. что было построено в городе за последние 25 лет??? НИЧЕГО!!!
Гость
17 ноября 2018, 21:45
Как ничего? А Суворовский? А Леаенцовка? А бесчисленное множество многоэтажек с отсутствием парковок, зелёных насаждений и детских площадок?
Гость
17 ноября 2018, 23:05
Стадион.
Гость
18 ноября 2018, 04:36
Стадион, аэропорт, музыкальный театр...
Гость
17 ноября 2018, 17:46
Обеденного 3 года ждут.
Гость
17 ноября 2018, 18:35
Школу на Жмайлова 15 лет ждут, так что ещё не вечер...
Гость
18 ноября 2018, 00:05
Свежо питание, и т.д. Одна развязка, причем непонятной конфигурации, проблему не решит. Кто-то срубил денежку на продаже квартир в Суворовском, а дальше хоть трава не расти! Улицы Вавилова и Оганова стоят в пробках насмерть, причем в любое время суток. Народ пытается пробиться через сады, при полном отсутствии инфраструктуры в оных. Результат плохой, дачники матерятся, и закрывают проезды. Вопрос: кто это допустил? И где мозги у градоначальников?
Гость
17 ноября 2018, 17:03
Свежо предание... От Особенной до Орбитальной уже планировали-планировали, да не выпланировали...
Гость
18 ноября 2018, 18:46
И слава Богу! Зачем вы нам на Орбитальной нужны? У нас и без вас тесно!! На Новошахтинск стройте....
Гость
17 ноября 2018, 19:10
Нужно напрямки проложить дорогу через кладбище Расстояние: 1,37 км
Гость
17 ноября 2018, 20:45
Обещать - не значит жениться! Вот так и с дорогами....
Гость
17 ноября 2018, 21:41
Орбитальная перегружена. Построен новый микрорайон из высоток. Заселится и движение парализовано будет. Планируется ещё один микрорайон рядом с кладбищем. Выводить поток с Особенной на Орбитальную не имеет смысла.
Гость
17 ноября 2018, 18:26
Еще одно метро ...
Гость
17 ноября 2018, 20:55
пока решают, моя квартира в Суворовском - НА ЗАМКЕ, а я снимаю жилье в городе. Иначе невозможно, даже с личной машиной добираться мне и супруге - до работы, а дочери на учебу, даже если просыпаться на 2,5 часа раньше...
Гость
17 ноября 2018, 21:24
Так и должно быть. Суворовский прилеплен к Ростову искусственно, не считаясь ни с каким здравым смыслом.
18 ноября 2018, 08:58
Опять "новости" в будущем времени! В сущности, это всего лишь новости о том, что сказал тот или иной чиновник. А мы все прекрасно знаем, что даже обещания губернатора далеко не всегда соответствовали реальности (вспомним его обещание разрешить восстановить дома на Театральном спуске или слова о стоимости проезда в "Платов").
Гость
19 ноября 2018, 06:21
Да что там губернатора, слова самого .....
Гость
19 ноября 2018, 12:23
Ну да, мост на Малиновского уже построили..... Ул 339стДивизии в Левенцовку продлили.... Тоннель на Северный давно работает.... Метро открыто.... БрЭхуны!
Гость
19 ноября 2018, 20:28
а 10 лет назад клялись троллейбус от военведа до северного пустить кто то помнит об этом??
Гость
17 ноября 2018, 17:24
Дожить бы до этого момента
Гость
17 ноября 2018, 18:26
Да уж... П...ть не мешки ворочать.
Гость
20 ноября 2018, 17:54
а на пересечении Ворошиловского и Текучева? а на пересечении Шолохова и Малого зеленого кольца? а на пересечении шеболдаева и Ленина?
Гость
20 ноября 2018, 22:44
не дай бог, и так город еле пригоден для жизни. все развязки - за городом. нет ни малейшего желания жить на скоростной трассе, которая по жизни будет забита пробкой из автомобилей. оставьте город людям, а гоняйте за городом.
Гость
18 ноября 2018, 00:52
Так и должно быть. Суворовский прилеплен к Ростову искусственно, не считаясь ни с каким здравым смыслом.
Гость
18 ноября 2018, 00:52
Опять выкинут деньги на бесполезную развязку.
Гость
18 ноября 2018, 12:44
Эти пресни соловья мы слышим уже десятилетиями про мост на Малиновского он просто не до делан, деньги украли ,проект закрыли , а где был ум когда Суворовский закладывали, опять промашка, опять есть повод украсть деньги, пообещали что будут делать, а потом и так сойдет. НЕТ ВЕРЫ.
Гость
19 ноября 2018, 08:29
про метро забыли вставить
Гость
20 ноября 2018, 09:39
ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!! НАШИ ВЛАСТИ ПРОСТО ОБНАГЛЕЛИ, ДОРОГА НА РАБОТУ И ДОМОЙ ОТ 2 ДО 4 ЧАСОВ (ЗИМА ОСОБЫЙ РАЗГОВОР). НУ ПОЧЕМУ БЫ НАШИМ "ВСЕМОГУЩИМ" НЕДЕЛЬКУ ТО НЕ ПОЕЗДИТЬ ПО ВАВИЛОВА, КАМЕНКЕ ПР. СНАЧАЛА ДОРОГИ СТРОЯТ, А ПОТОМ МИКРОРАЙОНЫ!! ОБЕЩАЛИ, ЧТО УЖЕ В 2018 БУДЕТ ДОРОГА ??!! ВАМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ...
23 ноября 2018, 08:00
В Чечне Кадыров за сутки сделал бы эту развязку!
Гость
26 ноября 2018, 11:14
Чего вам не нравится? Всё классно
Гость
17 ноября 2018, 19:51
Нет чтобы вернуть Суворовский области - пусть как хотят с ним разбираются.
Гость
18 ноября 2018, 07:30
Земли под Суворовским никогда не были в области. Еще при советах это была территория города Ростова-на-Дону. Включая поле за СНТ "Урожай" (севернее Суворовского)
Гость
18 ноября 2018, 16:05
Гость
18 ноября 2018, 16:05
Земли под Суворовским никогда не были в области. Еще при советах это была территория города Ростова-на-Дону. Включая поле за СНТ "Урожай" (севернее Суворовского)
Совхозник, посмотри в интернете карту Ростова 80-х годов, найти несложно. Там граница города на 1986 год обозначена. Она куда ближе суворовского.
Гость
19 ноября 2018, 12:12
видели где покупали жилье, почему теперь кто вам виноват? хотели жилье по дешевле-получайте и ни кто вам не виноват
23 ноября 2018, 08:03
Не мелите ерунду! Вы то сами где живете? В каком таком дорогого жилье? Прям интересно!