перейти к публикации
23 комментария к публикации

Праздник полиции: в Ростове ограничат движение транспорта 7 и 10 ноября

29 октября 2018, 12:59
Гость
29 октября 2018, 17:46
Они бы лучше психов-маньяков ловили, а не улицы перекрывали для своих гулянок.
Гость
29 октября 2018, 13:57
Выступаю против очередного бесцеремонного перекрытия пл. Театральной. Считаю, что милиция вполне может провести свой парад в другом, никому не мешающем месте - на стадионе, на Левом берегу и так далее. Это их внутриведомственное мероприятие, и незачем всех горожан втягивать и посвящать в свои дела. В календаре существует не одна сотня профессиональных праздников, и, если мы в каждый праздник будем перекрывать главную артерию города, произойдёт коллапс.
Гость
29 октября 2018, 15:14
А вы то кто по профессии? Пенсионер?
Гость
29 октября 2018, 23:41
Не нужно сильно возмущаться, а то ГИБДД на законных основаниях весь город перекроет :-)
Гость
30 октября 2018, 05:30
Гость
29 октября 2018, 23:41
Не нужно сильно возмущаться, а то ГИБДД на законных основаниях весь город перекроет :-)
Ура! Давайте начнём с Доломановского!
Гость
29 октября 2018, 14:23
А почему бы им не провести праздник на их стадионе "Динамо"? Дома надо праздновать!
Гость
30 октября 2018, 11:24
У нашей полиции уже давно нет "Динамо", нет своего тира для стрельб. Все под частниками. И если кто то думает, что частники это бывшие и настоящие менто, то очень сильно ошибается
Гость
29 октября 2018, 16:01
Парад открывают славные сотрудники отдела борьбы с наркотиками,хранившие по кабинетам полцентнера каликов.За ними пройдёт колонна честных и неподкупных сотрудников гибдд
Гость
29 октября 2018, 19:18
Затем колона следователей-профессионалов, сажающих невиновных в СИЗО, на годы.
Гость
29 октября 2018, 13:38
Это прям катастрофически важно? А где парад учителей на театральной площади или парад врачей? За"надоели" уже до некуда....
Гость
29 октября 2018, 15:16
Давно пора учителей на Театралку с учениками собрать, как в самые лучшие застойные годы и врачей тоже туда, только они не выйдут, а полиция подневольный народ, приказали пойдут
Гость
29 октября 2018, 22:35
Вообще-то, 7 ноября - это наш праздник: 101-я годовщина Великой Октябрьской социалистической революции! А 10 ноября - День СОВЕТСКОЙ МИЛИЦИИ! Капиталистические полицаи к этим праздникам отношения не имеют.
Гость
29 октября 2018, 15:09
даешь парад дворников!!
29 октября 2018, 21:51
А что это за всенародный праздник такой? Какое он имеет отношение к городу и его жителям? Все профессиональные праздники празднуются скромно, а эти устраивают парады. как будто это День Победы. В полицию дозвониться невозможно, на обращения граждан не реагируют. Люди их только на митингах и футболе видят. Вот пусть и гуляют где подальше и не мешают людям.
Гость
29 октября 2018, 20:28
Пусть на параде проедут на своих личных авто. Народ хоть посмотрит на чем разъезжают "защитники" закона и порядка...
Гость
29 октября 2018, 21:08
Самый лучший подарок это дать им просто отдохнуть эти пару дней - кроме тех кто будет в наряде - в кругу семьи. И не дергать по разным пустякам.
Гость
29 октября 2018, 20:13
народ их ненавидит, а они себе парады устраивают...
Гость
30 октября 2018, 09:12
Это естественно: нарушители и преступники всегда ненавидят, тех, кто против них. В обществе, живущем по размытым понятиям вообще непонятна позиция некоторых.
Гость
30 октября 2018, 15:06
Гость
30 октября 2018, 09:12
Это естественно: нарушители и преступники всегда ненавидят, тех, кто против них. В обществе, живущем по размытым понятиям вообще непонятна позиция некоторых.
По понятиям размытым или не размытым на зоне будешь изъясняться и жить, а из за ведомственного праздника нечего город перекрывать.
Гость
30 октября 2018, 13:58
Очень удобно. Чтоб перекрыть центр города - а то вдруг народ пойдет праздновать годовщину Революции
Гость
30 октября 2018, 00:36
За новым стадионом есть большая заасфальтированная площадка. Пусть там и маршируют. ...
Гость
31 октября 2018, 07:13
А на День Шахтера парад будет? Или на День Учителя??