RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Транспортный коллапс: Ростов сковали десятибалльные пробки

Гость
22 октября 2018, 19:54
Согласно сервису, в донской столице вечером произошло семь ДТП. Так может в этом и проблема, а не в погоде?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2018, 20:15
погода нормальная ещё ливня не было,слабый дождь и всё причём тут это
Гость
23 октября 2018, 09:01
Что вы зимой скажете? Все дело в прокладках между рулем и сиденьем.
Гость
23 октября 2018, 10:53
7 дтп на такой большой город - это капля в море.
Гость
23 октября 2018, 08:00
Живу и работаю в центре. Снисходительно посмеиваюсь с ваших проблем
Гость
23 октября 2018, 09:02
Можно пособолезновать. Работать хорошо, но жить лучше за городом и никто не убедит меня в обратном!
23 октября 2018, 10:14
Гость
23 октября 2018, 09:02
Можно пособолезновать. Работать хорошо, но жить лучше за городом и никто не убедит меня в обратном!
пробка на въезде в город убедит
Гость
23 октября 2018, 10:59
Гость
23 октября 2018, 09:02
Можно пособолезновать. Работать хорошо, но жить лучше за городом и никто не убедит меня в обратном!
Жить за городом это хорошо когда: -Свободный график работы -Нет детей, которых надо возить в больницу, в кружки и секции. И дети учатся в обычной сельской школе. Нет в селах математических школ. - Даже со свободным графиком работы - любишь проводить время дома.
Гость
22 октября 2018, 21:42
да в ростове при 3 см снега на дорогах коллапс наступает! если за рулем п...да - то это не езда!
Гость
22 октября 2018, 21:56
Ну, тебе из автобуса виднее.
Гость
23 октября 2018, 08:00
Гость
22 октября 2018, 21:56
Ну, тебе из автобуса виднее.
Лучше бы из автобуса, чем вот таким "вождением" дороги перекрывать потому что ни ПДД не знаете, ни машиной управлять не умеете, а в случае копеечного дтп, когда бампером другого бампера коснешься, останавливаетесь посреди дороги и делаете пробку. Про вашу парковку вообще молчу.
Гость
23 октября 2018, 07:57
Моросящий дождь для половины Ростовских водятлов является непреодолимым припятствием
Гость
23 октября 2018, 11:08
От этого моросящего дождика, улицы города местами превращаются в Венецию. Реально в салон может вода попасть. P.S. Скорость пешеходов тоже падает, из-за необходимости форсировать речушки на улицах города.
Гость
23 октября 2018, 19:30
Водятельш
Гость
22 октября 2018, 21:00
Дождик виноват? Скорее постоянные и не качественные ремонты дорог
Гость
22 октября 2018, 21:59
Вы хотя бы глаза открывайте иногда. На центральных улицах вполне нормальный асфальт. Если вы постоянно ездите по ухабистым закоулкам, то пардон. Отучитесь брякать по шаблону. А виной всего-лишь дождик. Не сильный дождик, но напугавший до трясучки многих водителей. Некоторые и в ясную погоду умудряются тупить до дыма из под колодок, а тут такой природный катаклизм.
Гость
22 октября 2018, 23:15
Гость
22 октября 2018, 21:59
Вы хотя бы глаза открывайте иногда. На центральных улицах вполне нормальный асфальт. Если вы постоянно ездите по ухабистым закоулкам, то пардон. Отучитесь брякать по шаблону. А виной всего-лишь дождик. Не сильный дождик, но напугавший до трясучки многих водителей. Некоторые и в ясную погоду умудряются тупить до дыма из под колодок, а тут такой природный катаклизм.
А нормально можно разговаривать, а то как гопота какая то. Или на диване все смелые и дерзкие?
Гость
23 октября 2018, 06:27
Гость
22 октября 2018, 23:15
А нормально можно разговаривать, а то как гопота какая то. Или на диване все смелые и дерзкие?
Куда ещё нормальнее иль вам стихами надо?
Гость
22 октября 2018, 19:41
а ливневки чистить не пробовали? очень помогает от ливня!
Гость
22 октября 2018, 21:18
Дело не в ливне, а в водятлах, перекрывающих город в ДТП. Недавно измывались тут над похоронами генерала. Только перекрытие Буденновского не заметил никто, а ваши ДТП ощутил весь город.
Гость
22 октября 2018, 22:43
Гость
22 октября 2018, 21:18
Дело не в ливне, а в водятлах, перекрывающих город в ДТП. Недавно измывались тут над похоронами генерала. Только перекрытие Буденновского не заметил никто, а ваши ДТП ощутил весь город.
Слушай... Сходи к врачу. Проверься. Ты своих "водятлов" лепишь везде. Где нужно и не нужно. Это мания преследования и навязчивая идея. Они, наверное, тебе по ночам в кошмарах снятся? Так и до белой горячки недалеко. Станешь кидаться на водителей... В Ковалевку попадёшь... Оно тебе надо?
Гость
23 октября 2018, 07:57
Гость
22 октября 2018, 22:43
Слушай... Сходи к врачу. Проверься. Ты своих "водятлов" лепишь везде. Где нужно и не нужно. Это мания преследования и навязчивая идея. Они, наверное, тебе по ночам в кошмарах снятся? Так и до белой горячки недалеко. Станешь кидаться на водителей... В Ковалевку попадёшь... Оно тебе надо?
На водителей кидаться? Вряд ли. Человек же возмущается водятлами. А разница между водителем и водятлом не очевидна только водятлам.
Гость
22 октября 2018, 20:22
На Шолохова от Соборного до Театрального? Чё, правда?
Гость
22 октября 2018, 21:03
Конечно правда, на глобусе Ростова так и нарисовано, черным маркером.
Гость
23 октября 2018, 12:34
От Сборного переулка написано в тексте, правда не понимаю, это где?
Гость
23 октября 2018, 12:25
а не подскажите как попасть на угол Соборного и Шолохова
Гость
23 октября 2018, 15:51
Подсказываю: открываем глаза и перечитываем новость внимательно. Затем на автобусе №7 едем до остановки "Новая". Тадам!!! Вы на углу Сборного и Шолохова )))
Гость
23 октября 2018, 14:40
Нормуль, скоро снег или гололед так вообще на работу к полуночи приедем, а домой - к утру следующего дня. Порядка в городе нет, каждый сам по себе.
Гость
23 октября 2018, 17:32
Вперед! Меняйте жизнь к лучшему!
Гость
23 октября 2018, 18:54
Только бесконечные пробки заставят горожан опомниться и требовать от мэра с губернатором организации четкой работы общественного транспорта! Если мало автобусов и нет строгого графика движения, то куда людям пересаживаться с личных консерв? Улицы шире не станут!
Гость
24 октября 2018, 09:10
Вы много истребовали?
Гость
23 октября 2018, 21:02
А может лучше перестать строить эти двадцати этажные муравейники по всему городу? Пока он совсем не встал
Гость
24 октября 2018, 11:55
Почему перестать, если на них спрос есть? Но вот если начать требовать строгого соблюдения ПДД - спрос на них может и заметно упасть, если машину придется ставить в паре километров.
Гость
22 октября 2018, 20:56
Эх, чиновников бы в эти пробки!
Гость
23 октября 2018, 08:46
Такая новость: Каждый день город стоит в восьмибальных пробках.
Гость
23 октября 2018, 20:38
Платные парковки, эвакуаторы, работа Гибдд , нормальный ОТ- комплексное решение вопроса пробок. Ну и конечно сами люди должны понимать, что покупая квартиру в Левенцовке, а работая в центре города они обрекают себя на стояние в пробках