перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Очевидцы: асфальт на Батуринской кладут во время снегопада

Гость
26 января 2017, 16:43
Нашли чем удивить, у нас каждый год зимой в снег,осенью в дождь кладут асфальт и все при деле заказчик осваивает средства выделиные на ремонт дорог, не забывая о своём кармане,и подрядчику хорошо, каждый год ремонтировать одни и те же дороги и у людей работа есть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января 2017, 17:20
только дорог хороших нет
Гость
26 января 2017, 16:24
Видимо асфальт восхитительного качества!
Гость
26 января 2017, 16:34
Небось опять действует двойной тариф на оплату услуг по укладке асфальта в зимний период.
Гость
26 января 2017, 16:32
И на Орбитальной сегодня клали, сойдет вместе со снегом.
Гость
26 января 2017, 21:38
Сегодня на кольце на Алмазе в залитые водой ямы асфальт заливали. Пипец какой то.
Гость
26 января 2017, 21:26
Сенсацию увидела! Зимой не надо ямы латать? Они при перепадах температуры от минуса к плюсу как грибы после дождя размножаются. Ну давайте до лета по ямам как после бомбежки ездить. Это же не перекладка полотна, а ямочный ремонт!
Гость
27 января 2017, 01:42
Видно, что вы специалист, может расскажете, как это происходит в Швеции или Норвегии, они как бы немного севернее Ростова.
Гость
27 января 2017, 10:07
Гость
27 января 2017, 01:42
Видно, что вы специалист, может расскажете, как это происходит в Швеции или Норвегии, они как бы немного севернее Ростова.
Скажу. Там на качестве асфальта не воруют. Но это уже другая тема. Речь о том, что уж если ямы есть - их следует латать.
Гость
28 января 2017, 06:40
Гость
27 января 2017, 10:07
Скажу. Там на качестве асфальта не воруют. Но это уже другая тема. Речь о том, что уж если ямы есть - их следует латать.
Да нет, тема эта та же самая :(
Гость
26 января 2017, 18:35
Да укладываем и что? Нам нужны деньги. И весной мы снова будем там же ложить.. И никто нам не указ. Мы миллиарды осваиваем. А в нищете живите бедолаги, пока мы берем свое во всех сферах.
Гость
27 января 2017, 07:26
Вот в том то и дело, что ЛОЖИТЬ будете, а насчёт мы осваиваем миллиарды, кто это мы? Надеюсь это Абрамович или Вексельберг.
Гость
26 января 2017, 19:05
и в Батайске на Луначарского сегодня латали дорогу
Гость
26 января 2017, 19:58
Вроде год закончился и бабло слито. теперь только осенью должны начинать.
Гость
26 января 2017, 20:49
вот прямо сейчас заливают прям в снег 3-ю круговую
Гость
26 января 2017, 23:00
Ощущение, что коро будет война, и всем пофиг что и как будет, кто то спешно копит средства, что бы выжить...
Гость
27 января 2017, 01:05
Как нормальная погода - ни одного ремонтника не видно, но стоит только начаться осадкам и их как сразу как блох на собаке, по всем дорогам работу работают. Увидеть бы комментарий хоть одного из этого клуба любителей непогоды. Хочется узнать секрет их нанотехнологий.
Гость
30 января 2017, 07:45
алики летом к ханумам своим едут. А зима однако самый раз работа много насальника
Гость
27 января 2017, 00:11
да хоть так, всяко лучше чем в яму влетать
Гость
27 января 2017, 00:57
Живу на Батуринской. Подтверждаю) самое время делать ямочный ремонт ))))) сама сегодня увиливала от горячих кучек) Главное они их там раскатали и наверх картоночки положили - предупредили ))))
Гость
27 января 2017, 07:34
На такие публикации, обычно какой нибудь чиновник из дорожного хозяйства заявляет,что это нано асфальто-бетонная смесь которая на морозе, в снегу и воде застывает намного лучше, и при желании можно заасфальтировать и Черное море.
Гость
27 января 2017, 07:47
Спасибо, что делают, пусть хоть времянка, а то на батуринской и круговой яма на яме
Гость
27 января 2017, 09:43
Это чтобы не жарко было ,вы попробуйте с раскаленным асфальтом поработать , а если литой для заделки ям асфальт до -5,можно.
Гость
30 января 2017, 00:15
НАНО-технологии.............
Гость
30 января 2017, 09:55
Я смотрю автор решила попиарится? прям профессионал дорожного строительства...
Гость
26 января 2017, 20:54
Или борщ вари специалистка!
Гость
26 января 2017, 21:58
Ответ водителя асфальтоукладчика!
Гость
26 января 2017, 22:49
ВОТ ЭТО ПО НАШЕМУ!
Гость
26 января 2017, 16:35
радуйтесь, что хоть так делают вам дорогу! не делают-плохо, делают-опять плохо!
Гость
26 января 2017, 19:08
А они делать в сезон, когда зимы не было, не пробовали?