RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

759мм 23%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Отдых в Геленджике по рассказу туристов

6 августа 2026, 07:30
Гость
Гость
7 августа, 16:55
Нормальные люди ходят на море до начала завтрака. После завтрака там делать нечего, можно просто погулять в тени сосен. С гостевым домом реально треш какой-то. Из недорогого сейчас в Геленджике много квартир сдают посуточно в новостройках, там всё цивильно. Ну или крупные пансионаты за много денег
Гость
6 августа, 12:01
"Купались немногие, потому что вода была холодная". И это в августе-то?! Никогда не поверю. Хотя можно насторожиться уже и по поводу того, что в статье не указывается время выезда, а потому может подразумеваться вовсе не август, а то и не лето.
Гость
6 августа, 11:42
Ну и последнее про 2 квартала от моря - на набережной ночью часто, орут кафе. Вы оглохните ночью. Это особенность проживания "на первой линии от моря", о которой не говорят отельеры. Не гонитесь за престижем. Пройти 200-300 метров не так и проблемно, как не спать по ночам до 2 утра. Это я бросаю камень в Новомихайловское, но и не только.
Гость
6 августа, 11:40
Далее. Приехали на место. Посылая к лешему всех тотально прилипал на вокзале, подчеркиваю - тотально всех - выдвигаетесь к морю, осматриваете пляж. После этого двигаясь ОТ моря, и пропускаете 2 квартала. Почему 2. На первых 2 кварталах в сезон гарантировано выкупается 100 процентов номеров - поэтому там будет очень дорого и грязновато. А зачем напрягаться, деалать ремонт, если и так по любой цене заселятся? Ясно. Далее смотрим гостевые дома. Учитываем то, что их иногда сильно достраивали "вбок" - чтобы не получился вариант как у этих девушек, когда окна и дверь номера "станка" выходят НЕ на улицу - галерею - а.. внутрь перестроенного станка. Почему так - будет душно раз, и когда занимаетесь "этим" - это будет почти всё видно и почти всё слышно в закрытом коридоре.
Гость
6 августа, 14:41
Две девушки занимаются этим??? вы сударь пропагандируете радужное сообщество...
Гость
6 августа, 11:40
Первое фото фэйк: с противоположной стороны бухты, нежели описано в статье. Поэтому другим доверия мало. В целом описание может отображать элементы реальности, но это всё говорит о крайней неопытности подруг. Даю советы. 1. Никогда не бронировать заранее отель, в котором не был ранее. 2. Едите наобум? Технология проста! На гугль и яндекс картах осматриваете спутниковый снимок места сверху. Засад две: шлейфы грязной воды от впадения местной речки в море, и - обрывы. Ищите чистую воду раз, и смотрите, чтобы обещанные 20 метров до моря не оказались правдой - 20 по горизонтали, и 100 - обрыва - по вертикали!
Гость
6 августа, 15:39
да езжай туда, "отдыхай"! упоротое!
Гость