перейти к публикации 
30 комментариев к публикации
Туристка из Москвы столкнулась с хамским отношением в Сочи

25 июня 2025, 16:30
Гость
26 декабря 2025, 20:09
Я родом из Сибири. И то, что кто-то хамил москвичке на сибирском говоре… Типа сибиряки хамы? Во -первых, сибирского говора не существует. Дикторы на ТВ говорят именно так, как сибиряки -без акцента. Не «акают», как москвичи. Это к вопросу о говоре. Во-вторых, теперь живу в Сочи. Этот город не выбирала. Так сложилось. И хамство тут реально встречается чаще, чем в Сибири. Высокомерие и хамство, это факт. Но Сочи все же прекрасен. Город. Люди… процент недоброжелательства высок.
Гость
7 августа 2025, 06:57
В этом году 25 лет, как мы приезжаем в Сочи (Адлер). Несколько раз пытались менять дислокацию, но всегда возвращаемся в Наш Адлер. Вот и в этом году приехали. Да, есть проблемы (БПЛА), но билеты не стали менять. На себе никакого хамства, плохого отношения не испытали. Мне кажется, что нужно прежде всего быть самому человеком! В чюжой Храм со своим уставом не ходят, все сейчас на взводе, нужно быть терпимее к друг другу. Всем добра!!! Хорошей погоды! И главное МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!
Гость
29 июня 2025, 21:48
Все курорты с советских времён поделили по принципу баз отдыха от предприятий тех времён. Сочи, это москвичи да питерские. Анапа, Адлер - ростовские, краснодарские.
Хамов хватает везде. Это не зависит от места. В России так практически везде.
Гость
29 июня 2025, 21:41
Национальная черта в России, злословить на сограждан при этом самому себя вести по хамски. При этом ничего не мешает зарабатывать на тех кого презирают, в нужный момент улыбаться , прогибаться 🤑.
Гость
29 июня 2025, 07:02
Был я там ,мне хватило .Больше не поеду!
Гость
28 июня 2025, 22:46
Вас послушать тут всех, то все коренные в четвёртом поколение и тд. А ничего, что это земли черкесов и они полноправные хозяева. Вы у них спросили можно ли себя так вести и ругаться на гостей
Гость
29 июня 2025, 14:00
Наверное, здесь хозяева - вообще ...фараоны? Или работорговцы?
Сегодня здесь все МЫ, - и должны(!) друг друга уважать и быть боагодарны друг другу за то, что одни создают на севере страны, а другие - на юге! И русским, и черкесам, и грекам, и армянам, и татарам и т д.......
Гость
28 июня 2025, 14:08
Это где? Заграницей?
Гость
28 июня 2025, 11:51
Живут за счёт туристов если к ним перестанут приезжать загнулся и скатятся к заброшенной деревни
Гость
28 июня 2025, 10:41
Туристическому сервису нужно учиться. Такой сервис надо в себе культивировать. воспитывать. Это тяжелейший труд. труд не одного поколения. Все сразу не бывает по щелчку пальца: и туристы с цивилизованным поведением, и исполнители туристического сервиса внимательные и культурные. В один день
все так не становится. И экология, и хорошая санитария, а также социальная и эпидемиологическая безопасность - не бывает, чтобы ЭТО ВСЕ И СРАЗУ - ррраз! - и по мановению волшебной палочки все стало прекрасно. Это тяжелейший труд - сделать свой город местом притяжения именно КУЛЬТУРНЫХ и ЦИВИЛИЗОВАННЫХ туристов. Потому что самим надо быть таким.
Гость
28 июня 2025, 07:26
Живу рядом но в Сочи не езжу мне дома работы хватает не до курортов
Гость
28 июня 2025, 05:45
Ары это в основном, приехал после спитака и думает что местный
Гость
30 июня 2025, 06:47
Ну вот кто-то честно написал откуда пришло такое количество армян в сочи.после землетрясения в Спитаке,всех армяней переселили в сочи.вот и получился армянский город.раньше Сочи был здравницей СССР,теперь место обитания типа местных армяней.жалко что наши правители приняли такое решение
Гость
25 июня 2025, 22:14
А на ростовского так наедет? Сразу в торец.. Или пару ласковых, заткнется
Гость
26 июня 2025, 01:59
Да нет. На ростовчан они так никогда не наезжают. Понимают - кто есть кто! А москвичей плохо терпят.
Гость
28 июня 2025, 10:24
Гость
26 июня 2025, 01:59
Да нет. На ростовчан они так никогда не наезжают. Понимают - кто есть кто! А москвичей плохо терпят.
Перед москвичами скачут и норовят лишний раз лизнуть. Москвичи при деньгах.
Гость
28 июня 2025, 11:00
Гость
26 июня 2025, 01:59
Да нет. На ростовчан они так никогда не наезжают. Понимают - кто есть кто! А москвичей плохо терпят.
А мы то, москвичи, как устали от всевозможных понаехов))) У нас их кучи, орды и толпы))) В Сочи заработают и прут скакать - фоткаться в Москва - Сити…Дышать от них не где, на 1000 человек в Москве только один коренной москвич и то, не в третьем поколении( Я бы всех в кулёк вот собрала и отправила «чемодан - вокзал», и пусть дальше таксуют ВЕЧННО в своих курортных городах))) Я посмотрю, сколько они денег заработают там замой))))!
Гость
25 июня 2025, 21:50
Вот плевать и на бздыхов и на сочинцев
Гость
26 июня 2025, 02:00
А что это так вас понесло?!
Гость
25 июня 2025, 20:52
Просто не нужно туда ездить. Пусть живут своим трудом, а не паразитируя на туристах
Гость
26 июня 2025, 06:16
Гость, Все едим в Таганрог!
Гость
26 июня 2025, 12:23
Гость
26 июня 2025, 06:16
Гость, Все едим в Таганрог!
Да вы ешьте, ешьте.
Гость
30 июня 2025, 00:22
Гость
26 июня 2025, 06:16
Гость, Все едим в Таганрог!
Едем или едим? Пишите грамотно!
Гость
25 июня 2025, 17:10
&
💩
Гость
25 июня 2025, 17:09
💩
Гость
29 июня 2025, 21:10
Столько негатива читаю о моем любимом городе Сочи! Живу на Севере, еще в детстве родители возили к морю чтобы здоровье укрепить и сейчас приезжаю за тем же. Как будто мама и папа тоже где то здесь... только приезжаю теперь не летом, а в начале ноября. Тихо, спокойно зелено, красиво. И от сочинцев никогда негатива не получала, спасибо им за вежливость и участие.
Гость
25 июня 2025, 17:08
💩💩💩
Гость