Похолодает до 38)))
Это звучит как то издевательски!
Гость
9 июля 2024, 11:41
Прогнозируется..... Да такая температура с июня уже! А власти на все прогнозы положили и не подготовились, а даже решили ремонт на некоторых подстанциях свершить!
Гость
9 июля 2024, 11:04
Прикольно. Мы в ст. Мишкинская уже 3 месяца сидим без воды и в такую жару это вообще ад. Не живем а выживаем
Гость
9 июля 2024, 09:30
Это что, наши авиаторы на бреющем через весь Новочеркасск до Ростова с диким гулом начинают посадки, ощущение что сейчас на голову упадет, особенно приятно в пять утра пробудиться под такие раскаты
Гость
9 июля 2024, 09:22
И вишенка на торте,- повсеместное отключение света!
Гость
9 июля 2024, 06:36
Если уничтожать деревья, температура в городе становится невыносимой.
Климат меняется, нужно привыкать. представьте что в Краснодаре )
Гость
8 июля 2024, 15:09
Сегодня +45
Гость
8 июля 2024, 13:58
В 2 смены в такую жарюку у станка на заводе вкалываю,хоть бы на грош зарплату подняли!! А вот барыги всякие, авантюристы и айтишники на 50% больше денег загребать, за ничего не деланье, стали!!! А что они делали?, дурили людей и по клавишам стучали,, вот и вся их работа!! А человек-труда, на гора продукцию выдавая , ни чего не получил!!
сочувствую, но в США если ты работяга нужно пахать 12 часов 6 дней в неделю чтоб не жить в коробке от холодильника.... РФ не особо отличается....
Гость
9 июля 2024, 09:40
если вы не понимаете, что они делают, это не значит, что они ничего не делают. Вы свой труд не цените и чужой заодно обесцениваете
Гость
9 июля 2024, 09:42
А вы по клавишам чего не стучите? Ведь все так просто! Идите-стучите, но нет мозгов видимо, а вот оно че! Люди умные-вот и стучат по клавишам и зарабатывают, а вы стойте у станка раз только на это способны
Гость
8 июля 2024, 13:55
Украинский националист, не психуйте, пожалуйста. Это российские регионы с осени 2022 года по итогам референдума местных жителей.
Гость
8 июля 2024, 14:51
Такой же "референдум" вы и на Аляске можете провести и закрепить в Конституции. Я ж и говорю чистая психиатрия.
Гость
8 июля 2024, 15:45
Гость
8 июля 2024, 14:51
Такой же "референдум" вы и на Аляске можете провести и закрепить в Конституции. Я ж и говорю чистая психиатрия.
Ну закрепили же вот так Техас и ещё 6 мексиканских штатов за сша,Голанские высоты за израелем,Кипр за турцией, и ничего,все только в ладоши хлопали.
Гость
8 июля 2024, 16:03
Гость
8 июля 2024, 15:45
Ну закрепили же вот так Техас и ещё 6 мексиканских штатов за сша,Голанские высоты за израелем,Кипр за турцией, и ничего,все только в ладоши хлопали.
И вы хлопайте. Кто не дает? Вот только лечить вас не кому уже...
Гость
8 июля 2024, 12:38
Херсон и Запорожье? Сбрендили? Это что заразно?
Гость
8 июля 2024, 12:29
Давайте дружно рубить все деревья и вырывать кусты
Гость
8 июля 2024, 12:09
А могут всякие взрывы(Сво) влиять?
Гость
8 июля 2024, 15:30
Гость, кстати я тоже об этом думала
Гость
9 июля 2024, 06:35
Нет конечно. От загрязнения воздуха температура только понижается.После извержения вулкана Кракатау был "год без лета".
Гость
9 июля 2024, 08:16
Гость
9 июля 2024, 06:35
Нет конечно. От загрязнения воздуха температура только понижается.После извержения вулкана Кракатау был "год без лета".
Тогда другой вопрос. А какая же тогда была бы температура, если бы там не бахали?
Гость
8 июля 2024, 12:08
Ну на сколько по времени это затянется!?
Гость
8 июля 2024, 12:05
За вырубку деревьев, закатывание в асфальт и плитку всех к ответу!
Гость
8 июля 2024, 15:20
Они ж еще не все рощицы--деревья вырубили, и плиткой еще не все покрыли , до Сахары еще немного осталось. Да и Доном и его притоками только на бумаге занимаются. Жесть!
Гость
8 июля 2024, 19:37
Давно пора за вырубку деревьев в асфальт закатывать
Достижения
Свой среди своих