перейти к публикации

23 комментария к публикации

Когда наступят самые жаркие дни июня? Прогноз на месяц от главы Ростовского гидрометцентра

Гость
3 июня 2024, 20:46
Ещё чуть чуть ещё немного- французы уже на подходе -Вчера прибыли инструктора из США- для занятий с украинскими пилотами - которые будут летать на новейших истребителях Ф-16- переданными Нидерландами и Швецией в ВСУ-
Гость
3 июня 2024, 20:48
И это всё счастье послал на наши головы мудрейший президент всех времён России в прошлом и будущем лет на 1000-
Гость
3 июня 2024, 23:06
Сказку читал в детстве " Волшебник изумрудного города" называлась, так там была страна Говорунов. Вот они любили поговорить на разные темы, поосуждать кого то, и т.д. Интересная сказка с продолжением " Урфин Джюс и его деревянные солдаты". Читал кто нибудь?
Гость
4 июня 2024, 00:07
Гость
4 июня 2024, 00:07
Сказку читал в детстве " Волшебник изумрудного города" называлась, так там была страна Говорунов. Вот они любили поговорить на разные темы, поосуждать кого то, и т.д. Интересная сказка с продолжением " Урфин Джюс и его деревянные солдаты". Читал кто нибудь?
Никаких говорунов не было,у Стеллы были Болтуны.А вот про страну Прыгунов было.
Гость
3 июня 2024, 22:15
Действительно, вырубка деревьев это просто преступление. Ростов плавится, ростовчане изнывают от этой жары. Почему никто не несёт за это наказание?
Гость
3 июня 2024, 22:50
Читайте ТОРА ( иудейская библия) там всё сказано!
Гость
4 июня 2024, 09:32
Гость
4 июня 2024, 09:32
Читайте ТОРА ( иудейская библия) там всё сказано!
живи в реальной а не книжной жизни-
Гость
3 июня 2024, 20:49
Враги продолжают рубить деревья
Гость
3 июня 2024, 18:17
Жаркие дни наступят когда войска НАТО по всей линии фронта к работе приступят-
Гость
3 июня 2024, 22:52
Ой, боюсь, боюсь, боюсь.... Мы для начала уничтожим передовые части нато так называемые всу, а затем выпишем пилюлей французам.😁 Где наша не пропадала?!
Гость
4 июня 2024, 09:38
Гость
4 июня 2024, 09:38
Ой, боюсь, боюсь, боюсь.... Мы для начала уничтожим передовые части нато так называемые всу, а затем выпишем пилюлей французам.😁 Где наша не пропадала?!
Сколько там ещё осталось не сгоревших НПЗ-- аэропорты все на замках и так до смерти-
Гость
4 июня 2024, 09:39
Гость
4 июня 2024, 09:39
Ой, боюсь, боюсь, боюсь.... Мы для начала уничтожим передовые части нато так называемые всу, а затем выпишем пилюлей французам.😁 Где наша не пропадала?!
Не неси бред колхозник
Гость
4 июня 2024, 15:17
Я как экстрасекс предсказываю, что самые жаркие дни июня наступят в июне.
Гость
4 июня 2024, 15:32
верим и ждём-
Гость
3 июня 2024, 20:55
Враги сожгли родную хату- убили всю мою семью- куда идти теперь солдату кому нести печаль свою-
Гость
3 июня 2024, 22:47
Ужас!!! Сейчас уже в тени 40..
Гость
4 июня 2024, 12:11
Спасибо нашему "уважаемому" мэру за вырубку зелёных насаждений, у себя в съёмной усадьбе сажал деревья, а город оголил от деревьеа
Гость
13 июня 2024, 16:03
Так раскидать температуру +-7 градусов вы меня извините.31 далеко не 36,тут каждый градус на вес,с августом прошлого года три дня по 36 к ряду,тут 32м рад будешь.А так и я могу предсказать за синоптика с таким то разбегом.Шахты.