RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

761мм 34%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Засуха пришла на поля нескольких районов Ростовской области

2 июня, 18:08
Да вчера и сегодня днём в центре 35 в тени(((
Гость
2 июня, 17:00
Под ногами земля с трещинами по колено- раскалённая ростовским солнцепёком- сверху дождь из обломков ракет и дронов-- на а наши плодородные поля- ох и урожай будет в этом году-
Гость
2 июня, 18:34
Да есть урожай Ростов на Дону частный сектор ветки вишня тютина, жердела ветки ломятся тютинк трчхнула 6 кг упало, вишня как мусор но на рынке 350 кг не брешите вам легче сгноить чем в цене уступить
Гость
2 июня, 19:04
Гость
2 июня, 18:34
Да есть урожай Ростов на Дону частный сектор ветки вишня тютина, жердела ветки ломятся тютинк трчхнула 6 кг упало, вишня как мусор но на рынке 350 кг не брешите вам легче сгноить чем в цене уступить
350 руб кг вишни- \ это 3 доллара\ - в Крыму - 10 долларов- вМоскве 9- 10 долларов в Польше один доллар 50 центов- В Турции один доллар- в Канаде 70 центов- всё нормально для нищеброда да дорого- но это не хлеб перебьётся-
Гость
2 июня, 19:05
Гость
2 июня, 18:34
Да есть урожай Ростов на Дону частный сектор ветки вишня тютина, жердела ветки ломятся тютинк трчхнула 6 кг упало, вишня как мусор но на рынке 350 кг не брешите вам легче сгноить чем в цене уступить
А у меня огурцы на балконе уже есть тоже урожай-
Гость
2 июня, 17:08
а почему за Каменский район не написали??!! за всю весну и за эти 2дня лета-ни капли дождя!! засуха страшная!!!
Гость
2 июня, 16:21
В Дубае дожди искусственно вызывают
Гость
2 июня, 16:40
Гость, вот и маши с колокольни, сам знаешь чем, тучи с дождём, глядишь, дождь и нагонишь
Гость
2 июня, 17:23
Гость
2 июня, 16:40
Гость, вот и маши с колокольни, сам знаешь чем, тучи с дождём, глядишь, дождь и нагонишь
дед странник- иди прими ванну- дождя не жди его нет и не будет-
Гость
2 июня, 17:28
Гость
2 июня, 16:40
Гость, вот и маши с колокольни, сам знаешь чем, тучи с дождём, глядишь, дождь и нагонишь
Игде ты их видело эти колокольни- их все под фундамент Зеленский снёс взрывной волной-- одни синагоги стоят не тронутые чистые ухоженные ровные и высокие как ствол Кипариса-
Гость
2 июня, 17:24
не заморозки , так засуха ... готовимся платить за хлеб 60р. за то в китай всё продадим ! ура ваське и его камарильи !!!
Гость
2 июня, 17:50
Все беды в России из Кремля исходят
Гость
2 июня, 18:26
Так ливни с градом или засуха? Гидрологи определитесь пожалуйста на северном полюсе мороз а у нас тепло так и я могу предсказать на чём годаете?
Гость
2 июня, 18:56
Кирилла надо срочно привезть - пусть у Бога прощения попросит и молебень учинит прося дождь нисполать на поля донские- - некогда плодоносные с обильными урожаями-
Гость
2 июня, 19:10
Семь лет Бог маку не родил и голоду не робил-
Гость
2 июня, 19:09
у Бога надо просить не дождя- а урожая-
Гость
2 июня, 19:49
На неготивного губернатора божинька силу роста не тратит
Гость
2 июня, 16:44
Вчера был сильный дождь и никакой засухи.