перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Мы такого ужаса не видели». В двух районах Сочи введен режим ЧС, людей эвакуируют на лодках

10 июля 2023, 11:39
Гость
10 июля 2023, 12:00
Одна беда не приходит- давайте жить дружно- Никто из соседей руку помощи не протянул- Ни Грузия -ни Азербайджан - ни Армения - ни Молдоване- ОДКБ - однако
Гость
10 июля 2023, 12:07
А что они должны сделать? Насосы привезти? Власть реализует свои амбициозные проекты. Люди хотят жить и отдыхать на маленьком Юге, а он не резиновый. Если нельзя где-то строится, получают разрешения через взятки. Живя в таком месте, надо быть готовым к природным катаклизмам.
Гость
10 июля 2023, 12:46
Гость
10 июля 2023, 12:07
А что они должны сделать? Насосы привезти? Власть реализует свои амбициозные проекты. Люди хотят жить и отдыхать на маленьком Юге, а он не резиновый. Если нельзя где-то строится, получают разрешения через взятки. Живя в таком месте, надо быть готовым к природным катаклизмам.
Источник катаклизм в Кремле-
Гость
11 июля 2023, 14:18
Гость
10 июля 2023, 12:46
Источник катаклизм в Кремле-
👍👍👍🔥
Гость
10 июля 2023, 15:28
Сочи топит КАЖДЫЙ год, после КАЖДОГО ливня. Мы, южане, это знаем. Это говорят каждый год по центральным каналам. Очень жалко людей, и местных, и приехавших отдохнуть. Но удивляет, что приезжие говорят, что легли спать, когда пошел дождь, и ничего не знают про такие катаклизмы в Сочи! Будто не в одной стране живём и не на одном языке разговариваем! Да, приезжему сложно сориентироваться, куда гнать машину, но только дождик пошел в Сочи, нужно быть на стреме и смотреть, что делают местные!
Гость
10 июля 2023, 12:02
Содом и Гаммора-- подрязли в прелюбодиянии и празности-
10 июля 2023, 22:30
Гость, с Языка сняли! Алчность и жадность приводят к пагубе!
Гость
10 июля 2023, 12:15
Ну вот, никогда не было и вот опять...
Гость
10 июля 2023, 12:43
Бабовна! Небо взорвалось над Сочи и пробились тысячи кубометров воды! Хватит курить где попало, курите где ещё не попало!
Гость
10 июля 2023, 16:43
Прям красота и душа радуется. Не жарко. 🏊