Лето

В Ростове-на-Дону побьют новый рекорд по количеству гостей на дне рождения

ТЦ «Мир ремонта» отпразднует 25-летие масштабной акцией

Торговый центр в честь юбилея запускает беспрецедентные скидки на товары для ремонта и благоустройства

Люди, в чью жизнь пришел капитальный ремонт, зачастую самые предприимчивые — постоянно ищут способы сэкономить через акции и скидки. Ведь сбереженные деньги можно вложить в более качественную мебель или технику.

Сегодня ТЦ «Мир ремонта» в честь своего 25-летнего юбилея запускает беспрецедентные скидки на товары для ремонта и благоустройства. Ростовчане при желании смогут сэкономить половину бюджета, если воспользуются выгодным предложением. Более 70 магазинов представят праздничные скидки -10% на весь ассортимент, максимальные — до 50%. Акция продлится с 31 июля по 15 августа.

Современный ремонт — это уже не то веселое развлечение из нашего детства, когда родители клеили обои в шапках из газет, белили потолки, красили полы, а через неделю все дружно смотрели телевизор в обновленной гостиной. Сегодня к ремонту готовятся сильно заранее — разрабатывают дизайн-проект, закупают материалы, которые с каждым годом дорожают в среднем на 20%.

На обычный капитальный ремонт среднестатистической квартиры площадью до 50 м2 уходит от 500 тысяч до 2 млн рублей. К статье расходов относятся не только материалы для отделки, окна, двери, инженерия, сантехника и мебель, но и транспортные расходы, работа мастеров, остекление лоджии и еще масса категорий. И чем дольше всё это длится, тем больше внеплановых расходов приходится совершать.

Представители нескольких магазинов ТЦ «Мир ремонта» рассказали о предстоящей акции и уточнили, на что стоит обратить внимание покупателям, отправляясь на шопинг.

Магазин крупнейшей в России сети по продаже корпусной и мягкой мебели для дома LAZURIT приготовил праздничные скидки до 55% на весь ассортимент, в том числе и на эксклюзивные новинки мягкой и корпусной мебели.

— Этим летом у мебельной компании LAZURIT тоже день рождения — 29 лет! Соответственно, праздник двойной и скидки максимальные. Сейчас LAZURIT — это крупнейшая в России сеть по продаже корпусной и мягкой мебели. Такой мебелью обустраивают жилое пространство по всей стране, — рассказала коммерческий директор центрального офиса ООО ТД «Лазурит» Анна Росинская.

Магазин уютных ковров «Коврополис» также предложит 10% скидки на весь ассортимент кроме желтых акционных ценников. Помимо этого здесь запустят специальную скидку -30% на эксклюзивные ковры из бамбукового шелка турецкой коллекции Super HEREKE.

— Бамбуковый шелк — это инновационный материал из бамбуковой целлюлозы, обладающий внешней привлекательностью шелка, но гораздо более практичный. Благодаря ему ковры становятся износостойкими, не протираются и не мнутся. А красотой рисунка коллекция Super HEREKE обязана высочайшей плотности материала — 2 000 000 узлов на м2.

В преддверии акции впервые в Ростове-на-Дону появятся коллекции Richmond, LITE, Sirius, EVO, Soft, VOGUE. Каждая из них имеет выраженную индивидуальность и соответствует последним дизайнерским трендам, — поделился представитель магазина Антон Кравченко.

«Prestige-Свет Юг» — сеть салонов стильного светового дизайна — тоже порадует посетителей скидками -10% на весь свет и 50% скидками на чешские люстры. А еще здесь проведут розыгрыш дизайнерского светильника и других призов от фирмы MW-LIGHT.

— «Prestige-Свет Юг» этим летом открылся теперь и в Ростове. Более 15 лет наша компания помогает создавать стильный, уютный и функциональный световой дизайн различных помещений. В новом салоне, который теперь находится в ТЦ «Мир ремонта», представлен большой выбор освещения для современных и классических интерьеров, — рассказала PR-менеджер Виолетта Иващенко.

Также этим летом в «Мире ремонта» открылся новый интерьерный салон FULL HOUSE. В честь этого события, а также юбилея «Мира ремонта», салон дарит покупателям скидку -25% на весь ассортимент, включая самые последние новинки мягкой мебели из массива (кроме товаров со сниженной ценой, отмеченных значком LE).

— Магазин «Кухонный Двор» со стильной современной немецкой коллекцией кухонь «Кюхен Хоф» объявил о 30% скидках для тех, кто приобретет технику в магазине. Помимо этого новоселы смогут купить здесь товары со скидкой -25%, на мойки и смесители OMOIKIRI действует скидка -15%, — сообщил руководитель отдела продаж Царьков Герман Юрьевич.

И напоследок: как оставить полы непокрытыми? Магазин напольных покрытий «ДОМИКС» не отстает от остальных и тоже объявляет скидку -10% на весь ассортимент.

— Мы также запустили 25% скидку на виниловые полы от компании VOX и скидки до 25% на линолеум и ламинат от крупнейших европейских производителей, — рассказал директор магазина «ДОМИКС» Денис Побережец.

С 31 июля по 15 августа «Мир ремонта» устроит беспрецедентный праздник для своих посетителей. В распоряжении ростовчан более двух недель, чтобы запланировать поездку и порадовать себя новой мебелью, товарами и материалами для ремонта и благоустройства.

С полным перечнем магазинов и скидок в период акции можно ознакомиться на сайте ТЦ «Мир ремонта» по ссылке.

Торговый центр «Мир ремонта» — один из самых крупных специализированных торговых центров Юга России по продаже товаров для ремонта и благоустройства. В ТЦ представлены магазины и салоны более чем 100 зарубежных и отечественных компаний. Общая площадь торгового центра — более 25 000 м2. Ассортимент — свыше 100 000 наименований.

* Период действия акции — с 31.07.2021 г. по 15.08.2021 г. Подробности — у продавцов-консультантов в магазинах ТЦ или на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем