Лето Каникулы будущего: компьютерная академия приглашает юных гениев в свой летний лагерь

Каникулы будущего: компьютерная академия приглашает юных гениев в свой летний лагерь

Для мальчиков и девочек от 8 до 15 лет

Каждая смена в компьютерном лагере длится две недели

Каникулы в увлекательном мире технологий для мальчиков и девочек от 8 до 15 лет — это способ извлечь максимальную пользу от времени, проведенного за компьютером. Компьютерная академия ТОР организует удивительный компьютерный лагерь. В нем школьники узнают о программировании и создании компьютерных игр, робототехнике, game-дизайне, попробуют 3D-моделирование и 3D-печать, сделают уникальный контент в фото- и видеолаборатории, побывают в виртуальной реальности и попробуют себя в роли модного блогера.

Юные гении узнают всё о цифровых технологиях и гаджетах, применят полученные знания на практических занятиях под присмотром опытных педагогов и раскроют свои таланты. А еще — найдут верных друзей и единомышленников. Любимое хобби может стать профессией.

Каждая смена в компьютерном лагере ТОР длится две недели, а занятия проходят по будням. Есть лагерь неполного дня, где занятия проходят с 9:00 до 13:00 или с 14:00 до 18:00 — в зависимости от возраста. Также есть лагерь полного дня с 10:00 до 18:00.

Первый поток стартует 3 июня и погрузит ребят в мир компьютерных игр. Вторая смена посвящена пиратам Карибского моря, во время третьей смены ростовчане смогут стать юными шпионами, четвертый поток подарит знания экологам, пятый — погрузит в мир будущего, а с шестым — дети отправятся в удивительное путешествие вокруг света.

Тех, кто заранее планирует отдых ребенка, в мае ждет приятный бонус — скидка 10% за раннее бронирование летнего лагеря!

Компьютерная академия ТОР находится в Ростове на улице Социалистической, 141. Узнать подробнее о летнем отдыхе можно по телефону: 8 (863) 310–04–05.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем