В центре Ростова пройдет симфонический концерт под открытым небом
21 августа 2018, 13:53
Гость
21 августа 2018, 19:59
На открытой площадке звучит лучше. нет отражений. это в помещении нужно думать об акустике.
Гость
21 августа 2018, 16:34
Класс! Пойду обязательно. Под открытым небом проводят симфонические концерты уже много лет Австрия, Италия, Германия, Франция. На эти концерты не попасть просто так, без приглашения. Так что приветствую такую практику проведения концерта в Ростове, давно пора.
Гость
21 августа 2018, 19:42
На самом деле ,это уже не первый случай.на площадке перед библиотекой регулярно проводятся концерты под открытым небом.в чаше фонтана.всегда при аншлаге.приглашаем всех насладиться музыкой и прекрасной осенью в Ростове.
Гость
21 августа 2018, 18:46
Идея отличная!!! Но с качеством звука надо поработать!!! "Под открытым небом" - звучит заманчиво, но акустику никто не отменял!!
Гость
21 августа 2018, 14:26
Думаю, что выступление Симфонического оркестра всё же лучше провести в помещении Библиотеки. При прослушивании музыкальных произведений важен такой фактор, как акустика. На улице об акустических эффектах говорить можно с большими оговорками. Плюс непредсказуемая нынче погода, способная испортить любое мероприятие.
Организаторам выступления советую прислушаться к моему мнению.
Гость
21 августа 2018, 16:01
Они, конечно, прислушаются к Вашему мнению, если его прочитают. Для большей надежности такие безусловно важные заключения опытнейшего специалиста в области акустики лучше было бы направить непосредственно организаторам мероприятия. Уверен, что только скромность Геннадия Алексеевича помешала этому.
Гость
21 августа 2018, 18:06
Гость
21 августа 2018, 16:01
Они, конечно, прислушаются к Вашему мнению, если его прочитают. Для большей надежности такие безусловно важные заключения опытнейшего специалиста в области акустики лучше было бы направить непосредственно организаторам мероприятия. Уверен, что только скромность Геннадия Алексеевича помешала этому.
Не ёрничайте! Человек говорит правильно и по делу!
Гость
21 августа 2018, 18:36
Гость
21 августа 2018, 18:06
Не ёрничайте! Человек говорит правильно и по делу!
Ахинею он несет. См. комментарий от 16:34.
Гость
21 августа 2018, 17:15
Отлично! А духовой оркестр когда будет выступать?
Гость
22 августа 2018, 09:08
В парке Собино хотя бы духовой оркестр выступил бы.Рядом с этим парком музыкальная школа и могли бы организовать выступление хотябы учеников этой школы.
Гость
22 августа 2018, 12:26
Трём десяткам приглашенных нормально, остальным ничего не видно и практически ничего не слышно.
Гость
22 августа 2018, 13:39
Если на выборах 9 сентября едроссы обк*****ся, вооо будет концерт. Всем концертам концерт!!!
Гость
21 августа 2018, 15:15
Слава ЦК КПСС, Верховному Совету, Совету Министров, ВЦСПС и ЕР - выразителем интересов трудящихся.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-в.
757мм 93%В центре Ростова пройдет симфонический концерт под открытым небом